Работала аниматором и раздавала шарики.Вы даже представить себе не можете как это мило,когда с виду серьезные люди,которым уже далеко за 30,а то и за 50 подходят к тебе и стеснительно просят шарик :3
Как-то к нам зашли друзья и ждали, пока мы с женой переоденемся на гульки. Жена постирала все мои трусы, а я и говорю: «Дорогая, где мои трусы? Я не буду опять тёщины трусы надевать, они огромные...» Из кухни послышался смех. А я всего-то имел в виду трусы, которые тёща подарила — такие огрооомные семейки… Смеялись долго, потом представляли и опять смеялись. Тёще решили не рассказывать.
Сижу на работе такой весь суровый здоровенный качек с умным видом в очках. Кто бы знал что я уже неделю в женских стрингах хожу потому что проспорил одной подруге-) да и я уже привык, не так уж это и не удобно.
Стою в ванной утром,причесываюсь,в майке и трусах-стрингах.Заходит дочка (4 года),садится на горшок.И с таким печальным видом говорит: "Мам,у тебя даже не половинка трусов в зад влезла..они у тебя все там застряли!"
Научила сынишку (3 года) при виде айфона говорить "нализала"(хотела другое слово, но вовремя опомнилась) Муж подарил злосчастный яблофон. Переучиваю. Я ужасная мамаша)
Ехал в автобусе. Увидел прекрасную девушку с длинными волосами до попы. Так захотелось погладить её волосы, что сделал вид, что упал на неё. В итоге сбил еще бабушку, ребенка, парочку, большую женщину, женщину с собакой, мужчину, но так и не потрогал волосы...
сегодня видела, как мужчина в деловом костюме и совершенно приличного вида шёл и гладил кусты, проводил по ним ладонью очень ласково. Повторила за ним: и правда, очень приятно
Обожаю слушать бабушкины истории про молодость, всегда делаю вид, что слышу их впервые. Провожу параллели между своей молодостью и ее. Прихожу к выводу, что ее молодость прошла намного круче, чем проходи моя, завидую...