Работала аниматором и раздавала шар...

Работала аниматором и раздавала шарики.Вы даже представить себе не можете как это мило,когда с виду серьезные люди,которым уже далеко за 30,а то и за 50 подходят к тебе и стеснительно просят шарик :3
Истории провидшарик
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мои кот и огромная собака живут в замечательном сотрудничестве. Когда собака хочет есть (а это желание перманентно), а ей уже много, то кот подходит ко мне и просит еду для себя. Поев чуть для вида, зовёт собаку, и остальное ест она. Как доест, кот просит опять. Так и живём.
Добавить комментарий
Моя мечта с самого детства: накупить много-много игрушек антистресс, с шариками внутри, распороть их все, высыпать в ванную и лечь туда. Когда думаю об этом, мурашки по коже идут от удовольствия:)
Добавить комментарий
Несколько лет назад договорился с соседом, что в новогоднюю ночь он зайдёт, пошумит и оставит под елкой подарки для моих детей. И вот время час ночи, укладываю детей и говорю, что нужно хотя бы притворится спящими, чтобы пришёл Дед Мороз. Мы всей семьёй завалились в кровать и делаем вид что спим. Слышим как открывается дверь, кто-то заходит, что-то говорит и уходит, а когда мы выходим из спальни, то видим под елкой подарки. Если бы я сам это не организовывал, то сам бы и поверил в него.)) У детей эмоции и чудо!)
Добавить комментарий
Муж оставил ребенка около вахты, на секунду заглянул к вахтеру что-то взять, сын (1,8 г) потерял его из виду и как давай надрывно орать :"Батя! Батя!" Никогда его так не называет. Слова видимо забыл, перепугался.
Добавить комментарий
У меня дома всегда чисто. Все маленькие вещи и большие находятся на полках, в шкафах или ещё где-нибудь. И обычно на виду ничего не лежит. А всё потому, что я завела котёнка. Если я на кухне оставлю на столе ложечку или ещё что-нибудь мелкое, котёнок играет, пока я не проснусь и не уберу. Фантики, бумажки, всё, что найдёт — играет этим.
Добавить комментарий
Похоронила маму. В квартире были давние шарики с гелием. Они почти опустились к полу. На девять дней все сидели на кухне; один из шариков прилетел из комнаты, четко огибая препятствия. Летел на уровне стоящего человека. В кухне опустился к уровню наших лиц и подлетал к каждому сидящему, касался лица некоторых (как целуя), потом подлетел к печке, завис над каждой кастрюлей (готовили то, что любила мама). Потом к раковине с посудой (она не любила этого), и обратно в комнату.
Добавить комментарий
На работе я сама собранность: ничего не забываю, очень редко упускаю мелочи из виду.. Но в метро я умудрилась уехать в депо не засыпая. Что со мной не так..
Добавить комментарий
Бабушке в юности нагадали, что она умрет в 56 лет. Жила хорошо, четверо детей, здоровой всю жизнь была. В пятьдесят шестой день рождения нашли ее дома. На петле. А рядом записка: "Не могу жить в ожидании, с ума схожу". А ведь даже виду не подавала...
Добавить комментарий
я похудела со 108 кг до 97, еще в процессе, но уже сейчас ношу майки в обтяжку. Народ фигеет от моего вида, а мне в кайф
Добавить комментарий
Мне нравится, как люди рисуют. Меня не так заботит результат, как сам процесс рисования. Помню в школе, сидели с однокашкой на уроке ИЗО, он начал рисовать, а я весь урок оторваться не могла. Если виду на улице художников никогда не пройду мимо, всегда посмотрел на процесс какое-то время.
Добавить комментарий