Работала в обычной общеобразователь...

Работала в обычной общеобразовательной школе г. Москвы, район не очень, контингент тоже. Летом уволилась, очень тяжело. Но как тянет обратно, сил нет. Хочу устроиться обратно, сказали, будут ждать, но так стыдно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Первая формула по физике, что проходят в школе - это формула масса=плотность*объем. Учитель задал составить задачу. Я написала "я положила в лифчик 100 г ваты плотностью х. На сколько увеличился объем моей груди?" показала подруге, мы начали смеяться, но подошел учитель и отобрал листок( было стыдно
Добавить комментарий
Москва. День Города. Серая ветка метро. Поезд посвященный семидесятилетию Великой Победы. В поезде на стенах копии газет, приказов, рапортов и т.д. Хожу рассматриваю. Дошел почти до конца поезда(новые поезда, сквозные) и вижу бабушка стоит и плачет. Думаю мало ли ей плохо. Я решил аккуратно подойти к ней. Вижу что она читает выдержку про оборону Москвы и на груди у неё за тертая медаль "За оборону Москвы. Было трудно что-либо сказать. Смог лишь робкое "Спасибо!" Горжусь этими людьми! Спасибо!
Добавить комментарий
В начальной школе была самой низкой в классе, а волосы были самые длинные - ниже колен. Все вокруг восхищались моими косами, кроме одной одноклассницы. Как-то она сказала - "С твоим-то ростом не особо красиво выглядят длинные волосы, ты похожа на гнома, только вместо длинной бороды - косы". И ночью я отрезала свою шевелюру - была очень доверчивым и впечатлительным ребёнком. А сейчас, смотря на фотографию нашего класса, понимаю, что ни на какого гнома я похожа не была, а вот та советчица - очень.
Добавить комментарий
Подрабатываю почтальоном. Узнав об этом, знакомые часто посмеиваются о прибыльности этой работы, а я скромно сажусь в свой УАЗ Патриот, беру с собой друзей и за 15 минут весь район получает газету. А все свободное время я трачу на развитие своего бизнеса, о котором еще мало кто знает. Не стоит недооценивать почтальонов: )
Добавить комментарий
В школе, классе в 8, забыла кроссовки на физ-ру. По-настоящему забыла, но физрук, конечно, во все это уже давно не верил и при этом был довольно строгим. Ну а че делать? Взяла маркер и нарисовала шнурки на своих белых носочках. Так и бегала минут 20, пока не заметил. Выгнал, но 2 не поставил.
Добавить комментарий
Училась в частной школе. У нас были маленькие классы, и я училась в классе, где практически все были мальчиками. Ходила, как положено, в юбке и в блузке, мне было 16. В один день мои одноклассники решили меня раздеть, загнали в раздевалку и толпой начали. Я отбивалась, как могла, на мой крик пришёл директор, посмотрел на меня, сказал пофигистическим голосом, чтоб мы не кричали, и ушёл. Я поняла, что мне никто не поможет и даже не помню, как отбилась. Мне 24, боюсь сексуально выглядеть, носить юбки.
Добавить комментарий
не злите мам! во 2ом классе, перед школой мама заплетала мне косу, а я ныла что больно,постоянно дергалась...итог-мама молча встала, вышла из комнаты, вернулась с ножницами и отрезала мне косу:"так не больно?" мне 26,стараюсь до сих пор маму не злить
Добавить комментарий
Выбираю кафе по принципу "там не работают мои бывшие одноклассники". Закончила школу четыре года назад и не могу нарадоваться, что больше не вижу никого из них. Как только вижу, что одноклассник работает на кассе или официантом в любимом кафе, просто перестаю туда ходить. И плевать, что другое кафе этой же сети находится через пять остановок. Так я забраковала уже три кафе около своего дома.
Добавить комментарий
Лет 5 назад была одержима идеей сделать себе рукав. Очень долго искала подходящий эскиз. Из всего, что видела и что мне предлагали, не подходило на 100%. Решила нарисовать сама. Так как рисовать особо не умела, пошла учиться в художественную школу (с детства хотела). В итоге тату я так не набила, зато теперь работаю в издательстве, работаю художником-оформителем :)
Добавить комментарий
Я - неблагодарная мразь. Так все говорят. Я ненавижу свою бабку. Из-за её жажды денег я с 5 лет помогала семье с огородами и скотом (не было необходимости в хозяйстве, она просто одержима деньгами). Всё детство и юность терпела насмешки сверстников, так как ходила в старье и продавала около местного магазина домашнее молоко, у меня не было ни копейки личных денег даже на сладости. Мама очень хотела бы изменить ситуацию, но она мягкий и неконфликтный человек и не может постоять за себя, а отец бросил нас как раз из-за бабушкиной тирании. Маме совесть не позволила оставить своих престарелых родителей одних. Мы с мамой почти круглый год пахали непонятно ради чего, жили всё равно, как нищие. Дедушку бабка возненавидела пару лет назад, когда он не смог больше работать, потому что слишком состарился. Так и гнобит его до сих пор. В 17 лет я подслушала, что бабка имеет на меня конкретные планы. Она обсуждала с соседкой, как через годик по окончании школы выдаст меня замуж за алкаша-соседа (ему 29 было), потому что он богатый, а я красивая. Вроде как сосед очень доволен таким раскладом, а ей за это будет денежка пожизненно. Закончив школу, я, никому не сказав, собрала вещи и свалила в областной центр, не оставив контактов. Бабка орала на маму, проклинала её и меня, грозилась выгнать её на улицу. Честно - я очень хотела, чтобы так и случилось. Тогда мама сейчас жила бы со мной, а не пахала в грёбаном селе на благо этой ненормальной. Бабке плевать, устала ли мама, болеет ли она, пришла ли после полутора суток на работе - надо идти на огород/чистить сарай и почее. У мамы слабое здоровье, а эта пахота её убивает. Прошло 8 лет. Я так и живу в том городе, куда уехала, приезжаю к семье на выходные и праздники. Есть хорошее образование, работа, любимый жених. Недавно бабка купила мне квартиру в той мухосрани с условием, что я всё-таки выйду замуж за того алкаша, рожу детей и "буду обиходить её старость". На мой отказ принялась бить меня, орать, что я шлюха, переспала со всеми мужиками города, а она меня от позора оградить хочет, что я ей за квартиру обязана жизнью, она, мол, все эти годы копила на неё по копеечке для меня, а я не ценю её заботы! Вытащила меня за волосы в подъезд и стала поливать дерьмом уже перед соседями, которые вышли на крики. Соседи принялись дружно орать ей в тон, я послала их на... Я припомнила ей все унижения, которые я пережила из-за неё, высказала, что она готова всю семью загнать в гроб, а меня - в постель к богатому быдлану, лишь бы деньги для неё заработать, попросила прощения у мамы и ушла. Больше никогда не появлюсь там. Ненавижу себя за то, что не могу уговорить маму забрать дедушку и переехать ко мне. Ненавижу эту старую дрянь.
Добавить комментарий