Работала в обычной общеобразователь...

Работала в обычной общеобразовательной школе г. Москвы, район не очень, контингент тоже. Летом уволилась, очень тяжело. Но как тянет обратно, сил нет. Хочу устроиться обратно, сказали, будут ждать, но так стыдно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В классе 10 у меня был крашеный цвет волос вроде медного и я решила сделать себе хной чёрные пряди. Конечно, в результате я получила зелёный цвет; проплакала весь вечер. Утром встала, надела зеленую кофту, подвела глаза зелёными тенями и пошла в школу с гордым лицом, будто это и была моя задумка. Некоторые, конечно, поржали, особенно парни, но многие девочки впечатлились и просили сделать им тоже. Тогда я поняла, как уверенность и невозмутимость может помочь выйти из неловких ситуаций.
Добавить комментарий
Приезжали ко мне в Москву друзья из Австрии. Обедаем как-то в вареничной. Десерт принесли на деревянной доске в форме хрюшки. У меня мама хотела что-то подобное на дачу. Я и спрашиваю, продают ли они, или где закупают. Официанту выяснить не удалось. Я сказала: "Очень жаль". Тогда он наклоняется ко мне и тихо говорит: "Я сейчас отвернусь, а вы аккуратно положите в сумку". Перевела недоумевающим друзьям, те — в хохот! Доску, конечно, не забрали))
Добавить комментарий
Муж у меня не особо романтичный. Сидим мы вечером на кухне, я в спортивках, его футболке и с пучком на голове уплетаю ужин. Заиграла песня Басты "Выпускной". Я вздохнула, говорю, что меня на выпускном в школе никто танцевать не пригласил. Муж послушал, встал и пригласил меня на танец. В полумраке кухни под эту песню мы танцевали медляк, он назвал меня самой красивой, а я, самая счастливая и влюблённая, плакала и улыбалась.
Добавить комментарий
Недавно была свидетелем такой сцены: стоят мальчик с девочкой возле школы, 5 класс. Целуются с такой страстью, что многие позавидуют. Тут девочка прерывает поцелуи и говорит: "В следующий раз я тебе покажу как еще можно", целует мальчика на прощанье в засос, нежно гладя его дружка через штаны.
Добавить комментарий
Мне чуть за 30, в самом расцвете, но я не помню свое 1 сентября в первом классе. Вообще! Тут повели мы внучку-первоклашку на линейку. Стоим у школы все, болтаем. И мама моя рассказывает, что у меня-то не было такого. Мы перепутали время и пришли на линейку для старшеклассников, наши уже все по классам разошлись. Но это еще не все! Наша молодая учительница от волнения на линейке упала в обморок, скорую вызывали. Такое я бы точно запомнила!
Добавить комментарий
Еще в школе я наглядно увидела разницу между уверенным и неуверенным в себе человеком. Двое мужчин-учителей на всю школу: физрук и физик. Первый — здоровенный детина, при любом удобном и неудобном случае унижающий учеников, позволяющий себе оскорбительные высказывания в сторону девочек и заискивающий перед "крутыми". Сплетничали, что от него ушла жена к более успешному, а он даже захудалое ПТУ не осилил. И физик — невысокий, худощавый, в очках, лет, наверно, 40. Уважительно обращался ко всем ученикам на "вы", что поначалу вгоняло нас в некий ступор, одним взглядом мог успокоить разбушевавшихся мальчишек. Как рассказывали, в молодости был боксером-любителем. Счастливо женат, два сына, старший мой ровесник, учился в параллельном классе.
Добавить комментарий
Многие, засыпая, придумывают себе идеальную жизнь, в подробностях представляя роман с объектом обожания, красивую и безбедную жизнь. Я же представляю ссоры с парнем, крики, ругань, зачастую с применением силы. Обидные слова, причиняющие такую моральную боль, что не сравнить с физической. Представляю, как бегу от него в слезах, и со мной обязательно случается какая-нибудь трагедия. И так почти каждую ночь, а потом просыпаюсь и вспоминаю, какой у меня прекрасный парень, и радуюсь новому дню.
Добавить комментарий
Живу в студенческой общаге. Пару раз заставала соседку, лежащей в кровати лицом к стенке, плачущей. Мне всегда казалось, что в такие моменты лучше промолчать, не лезть не в свое дело и по возможности выйти из комнаты, чтобы дать человеку спокойно поплакать. Недавно сама оказалась на ее месте: лежала лицом к стене и шмыгала носом, всеми силами пытаясь скрыть слезы. Вот только она, в отличие от меня, заботливо спросила: "Ты что, плачешь?" Мне даже как-то легче стало.
Добавить комментарий
В детстве перед тем, как нам должны были делать прививки в школе, рисовала себе полосы на руках гелевой ручкой, типа тигрица и ничего не боюсь. А главное реально придавало храбрости))
Добавить комментарий
Путешествую по Японии. Заехали в совсем уж провинциальный городок. Решили покушать. С официантом еле-еле на японско-английском объяснились. Принёс заказ и спрашивает: "Вы это сейчас на русском говорили?" И выдаёт: "я русский в Москве учить. Много не помнить но немного понимать". Наши глаза были по пять копеек просто. Какие шансы встретить в глуши японца знающего Русский?!
Добавить комментарий