Работала в обычной общеобразователь...

Работала в обычной общеобразовательной школе г. Москвы, район не очень, контингент тоже. Летом уволилась, очень тяжело. Но как тянет обратно, сил нет. Хочу устроиться обратно, сказали, будут ждать, но так стыдно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поступил в университет на технолога. В группе 11 человек и только 2 девушки. Все сразу начали уделять им внимание, на свидания звали. И мне было очень неловко, когда я предложил одной из них встречаться, а она призналась, что они со второй вместе со старшей школы. Обидно, конечно, но за девочек счастлив – любят ведь друг друга)
Добавить комментарий
У нас с племянником разница 11 лет. Жили мы все вместе, его детство прошло со мной, я с ним часто сидела, гуляла, учила читать. И вот я окончила школу, уехала учиться, виделись очень редко. Было тяжело всей моей семье и мне. Как-то я приехала домой и случайно увидела у племянника записку в блокноте: "Как же я люблю свою тётю Сашу! Больше всего на свете! И очень скучаю. Мама, папа, бабушка и дедушка, не обижайтесь, я вас тоже люблю. Но Сашу больше всех". До слёз. До сих пор храню записку.
Добавить комментарий
Бобмит. Переехала в Москву относительно давно. Периодически всплывают земляки, не друзья совсем, а "помнишь, мы на одном поле срали". И все непременно просят встретить из аэропорта и переночевать. И люди не бедные, и в Москве не первый раз, но вот эта провинциальная простота хуже воровства. Причём настоящие мои друзья никогда ничем не обременяют.
Добавить комментарий
Муж у меня не особо романтичный. Сидим мы вечером на кухне, я в спортивках, его футболке и с пучком на голове уплетаю ужин. Заиграла песня Басты "Выпускной". Я вздохнула, говорю, что меня на выпускном в школе никто танцевать не пригласил. Муж послушал, встал и пригласил меня на танец. В полумраке кухни под эту песню мы танцевали медляк, он назвал меня самой красивой, а я, самая счастливая и влюблённая, плакала и улыбалась.
Добавить комментарий
Недавно была свидетелем такой сцены: стоят мальчик с девочкой возле школы, 5 класс. Целуются с такой страстью, что многие позавидуют. Тут девочка прерывает поцелуи и говорит: "В следующий раз я тебе покажу как еще можно", целует мальчика на прощанье в засос, нежно гладя его дружка через штаны.
Добавить комментарий
Мне чуть за 30, в самом расцвете, но я не помню свое 1 сентября в первом классе. Вообще! Тут повели мы внучку-первоклашку на линейку. Стоим у школы все, болтаем. И мама моя рассказывает, что у меня-то не было такого. Мы перепутали время и пришли на линейку для старшеклассников, наши уже все по классам разошлись. Но это еще не все! Наша молодая учительница от волнения на линейке упала в обморок, скорую вызывали. Такое я бы точно запомнила!
Добавить комментарий
Бабушка была очень деспотичной женщиной, всю жизнь она изводила своих четверых детей, а потом и их детей. Моей маме удалось ненадолго вырваться - она вышла замуж, родила меня, мы жили вдали от родни и были счастливы. Когда мне было 6 лет, отец погиб, и нам пришлось вернуться в отчий дом (бабушка была богата). Я прожила там 12 лет, и каждый день бабка вмешивалась в жизни моих двоюродных братьев и сестер, влезала в браки своих детей, командовала, кричала на всех - и все терпели, потому что бабка давала всем денег, и они ещё надеялись на наследство. Только я, воспитанная отцом, не давала ей послаблений - отвечала, возмущалась, всегда могла постоять за себя и добиться своего. Остальная родня с ужасом смотрела на это, а мне было пофиг - я делала всё, чтобы после школы свалить в Москву, поступить там, учиться, работать, а потом перевезти к себе маму. Так и случилось - бабушка внезапно стала снимать мне квартиру и присылать денег на жизнь, чтобы я не отвлекалась от учебы. В остальном ничего не изменилась, и она была все та же кровопийца, не отпустившая других внуков от своей юбки, полностью распоряжавшаяся их жизнью. Я закончила университет, нашла неплохую работу, поднакопила денег на первое время и хотела уже увезти их из этого ада, как вдруг бабушка умирает. И завещает все мне, потому что "она единственная меня не боялась и не целовала мой зад". Сколько проклятий мы услышали в адрес от родни... Ведь всю жизнь они надеялись получить её деньги и годами терпели её за это. Да и деньги - я знала, что бабушка богата, но чтобы так... В итоге, маму пришлось спешно увозить, ибо её сестры и брат уже убивать её там хотели. Телефоны мы все поменяли, контакты оборвали. Я купила себе хорошую квартиру в Москве, маме - домик у моря - это была давняя её мечта. И такое чувство двойственное - с одной стороны, спасибо бабушке, которая обеспечила маме безбедную старость, а мне - спокойную жизнь, а с другой, так много нервов она нам вымотала, что эти деньги кажутся расплатой за былое)
Добавить комментарий
Когда еще училась в школе, на физкультуре играли в баскетбол. Был у нас в классе парень - под два метра ростом, мощный такой. Несется, значит, эта махина с мячом к нашим воротам. И тут мои 155 см при тощеватом телосложении решили блокировать его. По офигевшим глазам парня, бегущего на огромной скорости прямо на меня, я поняла, что такой подставы он не ожидал. Успел затормозить в последний момент, с досадой посмотрел так сверху вниз и торжественно вручил мяч мне) Громче всех ржал физрук) А я втихую радовалась, что не раздавили...
Добавить комментарий
Была одинока, поэтому в Новогоднюю ночь ездила в плацкарте. Брала 55 мелких подарков, иной раз даже карамельную конфетку, 53 на пассажиров + 2 на проводников. Одевалась в костюм Снегурочки и всех веселила, поздравляла. Никто не был в претензии, в этом году опять едем Москва-Питер я, Дед Мороз, Снеговичок и Снежинка (дети). С дедушкой Морозом в плацкарте и встретилась))
Добавить комментарий
Мать в моей школе считали скандалисткой из-за того, что она устраивала разборы полетов учителям и директору. Однажды мою одноклассницу стошнило на уроке, и началка заставила взять тряпку и убрать за собой, в медпункт не отпустила. А меня заставила съесть кашу против воли — отравление. А если ребенок забывал колготки на танцы — пусть трусы снимает и в одном боди танцует. Мама чуть не убила физрука, который взросленькой сестре приказал на "дополнительные занятия" в шесть вечера прийти. Учила с нами всю программу, в итоге пятерки и несломанная психика.
Добавить комментарий