Работаю ассистентом стоматолога. Од...

Работаю ассистентом стоматолога. Одна из процедур, которую мы проводим — это профессиональная гигиена. В конце процедуры всё полируется щёточкой с пастой. Так вот эта паста так божественно пахнет. Боюсь, что когда-нибудь не устою и засуну свой нос в рот пациента, чтобы максимально ощутить этот запах и нюхать, нюхать, нюхать... К сожалению, она не продается ни в магазинах, ни в аптеках.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В трамвае случайно подслушала разговор пожилой пары. Они, видимо, ехали из магазина, где только что приобрели недорогой электрочайник. Женщина говорит: - Вась, я вот только не поняла. Там ведь и дорогие чайники были. За что такие деньги просят? Он решил пошутить и отвечает: - Да там, наверное, кнопка есть, что коньяк в чай подливает! Женщина, подумав, отвечает: - Вась, а у нас этот чайник обратно примут? Я вспомнила, что у меня есть ещё немного денег...
Добавить комментарий
До недавнего времени считала себя уродом, благодаря матери. Она всю жизнь мне твердила, что у меня маленькие и поросячьи глазки противного бледно-зелёного цвета, нос картошкой, вареники или "рот давалки"; что я бледная, как поганка, и горбатая. Сейчас мне 21 год, я работаю, и все восхищаются моими миндалевидными глазами, пухлыми губами, бледной кожей и фигурой. Я в себе ничего не меняла, просто люди считают меня красивой, и я сама начинаю в это верить, благодаря их комплиментам. А зачем мама говорила мне всё это — неизвестно.
Добавить комментарий

Работаю в "мужском" магазине — продаем электроинструменты. Как же бесят некоторые мужики, когда видят девушку-продавца. Такой надменный вид, типа: "Да что ты вообще можешь в этом понимать?" Я уже 11 лет в этой сфере работаю. И когда своими знаниями затыкаю их за пояс, такие обиженные рожи делают, сейчас заплачут.

Добавить комментарий
Моя бабушка прожила долгую и не самую лёгкую жизнь. О первом муже никогда не рассказывала, второй бил, унижал. Сбежала с одной сумкой и двумя детьми, на фоне нервов получила язву. Врачи пророчили ей 10 лет максимум, бабушка дожила до 87. Работала инженером на производстве, вырастила двоих прекрасных дочерей, дала им образование. За год до смерти случился инсульт. Тётя забрала её из больницы через неделю, как только выписали из реанимации: её привязывали к кровати, якобы буйная. Неимоверными усилиями мама с тётей заново учили её ходить, говорить, есть. Умерла бабушка за несколько дней до своего 87-го дня рождения, готовя праздничный обед. И я до сих пор не понимаю, за что такому чудесному, сильному человеку такой тяжёлый конец жизни. Теперь всегда загадываю близким не только крепкого здоровья, но и лёгкого конца, когда придёт их время.
Добавить комментарий
До того, как стала работать адвокатом, была искренне уверена, что убийц, мошенников и воришек показывают по телевизору, и в обычной жизни их почти нет. Сейчас понимаю, что эти люди нас окружают везде. Возможно, твой бывший одноклассник вскоре кого-нибудь зарежет или одногруппник станет красть в магазине. И мне страшно.
Добавить комментарий
Все детство я прожила вдвоем с бабушкой в бедном домике на Кабардинке, в то время как моя мама жила в Сочи с своим новым мужем и их детьми, двумя моими сводными братьями. Дело в том, что мой отчим ненавидел меня всем сердцем, но сильно был влюблен в мою маму, да и она в него тоже, была без ума от него, ведь она - провинциалка, без высшего образования, зато красавица, а он живет в квартире в большом (для нас) городе, ездит на мерседесе и все дела. Из-за этого надо мной в школе сильно издевались: мол, мать отказалась от меня, значит, я никчемная, ничего в жизни не добьюсь. А особенно сильно меня оскорбляли по поводу моей внешности - я была маленькая (162), худющая, с строгими чертами лица, совсем не похожая на пухленькую щекастую маму, да и на всех в нашем селе. Я видела маму два раза в год: в начале июне и конце августа, когда она привозила братишек отдыхать к бабушке. Мой отчим не знал, что я там нахожусь, наоборот, он ежемесячно выплачивал деньги моей маме на интернат для меня, а мама пересылала их бабушке, у которой пенсия была очень маленькая, чтобы прокормить нас обоих. Братишки никогда нас не выдавали, очень любили меня (в отличие от своего ужасного папаши). Но как-то раз, летом, когда мне исполнялось 17 лет, мои братья (6 лет обоим) решили сделать сюрприз и пригласили родителей, маму и отчима. Отчим, скучавший по сыновьям и получивший отпуск, взял маму и сказал ей, что едут отдыхать. И вот представьте, каким у них выдался отдых, когда отчим с мамой заходят и видят меня с книжкой на качелях... Тем же вечером, он поставил маме условие - либо она отказывается от меня, либо он уходит. Мама была без работы и образования, с двумя детьми на руках и старой мамой, и она предпочла... остаться с отчимом. Меня это шокировало, после их уезда я постоянно билась в истериках, припадках, ни с кем не общалась, только бабушка успокаивала меня. Она - преподаватель английского, и благодаря ей я и мама хорошо знаем язык. Тем летом она усиленно занималась со мной, говорила, что это кардинально перевернет мою жизнь. И не ошиблась) Спустя несколько недель приехала мама и сказала, чтобы я собирала вещи - объявился мой отец, с которым они перепихнулись по пьяни в клубе 18 лет назад, она нашла его по документам. Для этого нужно было ехать в Москву, проходить процедуру установления ДНК, и тогда мама и отчим смогли бы навсегда избавиться от меня. Когда я прощалась с бабушкой, я плакала, как и всю дорогу. На утро после прибытия мать сразу же потащила меня, уставшую и измученную, на эту процедуру в какую-то платную клинику, которую оплатил мой отец (чтобы результаты пришли быстро). Следующие два дня мы жили в отеле на Красной Площади, который оплатил он. Когда отцовство подтвердилось, мама просто села в такси до вокзала и уехала, молча, мы даже не попрощались. С отцом мы договорились встретиться в полдень в ресторане у отеля. И этот момент перевернул всю мою жизнь. Оказалось, что мой отец... преуспевающий английский журналист! Вот почему мы с Ба учили английский - она все знала, все! Он рассказывал, что долго меня искал, и что был в глубочайшем сожалении, что 17 лет не общался со мной. Он настаивал на переезде в Англию, обещая устроить меня в хороший университет, подобрать жилье, умолял простить. Конечно же, я его простила, тем более, как выяснилось, мама специально скрывала меня от него. А что в итоге: сейчас я уже на 3 курсе медицинского, успешно практикуюсь, зарабатываю сама и перевезла Ба к себе. А отчим потерпел финансовую неудачу, и теперь они живут в нашем маленьком домике, и всем селом завидуют))
Добавить комментарий
У нас традиция под Новый год. В конце декабря абсолютно все жители нашего подъезда украшают свои лестничные площадки. Гирлянды, игрушки, мишура, даже по несколько ёлок бывает. Праздничное настроение на несколько недель обеспечено. Назначается один день, когда будет проводиться конкурс, на самое лучшее оформление. Назначают Деда Мороза и помощников, и идут по всем квартирам. Дети рассказывают стихи, а в конце все празднуют прямо на лестничной клетке, где накрыт стол и играет музыка. Хвастаюсь!
Добавить комментарий
Никогда не выходила на улицу без лифчика, разве что на даче. Сегодня пошла в магазин и обнаружила себя в обтягивающей майке без бюстгальтера... Сначала было неловко, но потом чувствовала себя похотливой и сексуальной альфа-самкой, на которой будто прозрачная одежда) классное ощущение)))
Добавить комментарий
Друг работает в комиссионном магазине. Частенько туда приносят ворованые вещи, по этому на ноутбуках, смартфонах и фотоаппаратах остаются фотографии и видео предыдущих хозяев. Недавно алкаши у кого-то подрезали фотик, его почти сразу выкупила девушка. На следующий день у комиссионки полиция - на фотографиях расчлененый труп какого-то молодого парня в лесу. Убийцу (первого владельца фотоаппарата) в итоге нашли, но друг теперь всегда просматривает гаджеты, прежде чем они окажутся на полках магазина, а то мало ли чего.
Добавить комментарий
Есть много уловок перед взвешиванием, чтобы меньше расстраиваться — справить нужду, снять одежду, побриться/стричься на худой конец. А я вот настолько отчаянная, что перед тем, как взвеситься, давлю прыщи. Полкило как не бывало.
Добавить комментарий