Работаю отделочником. Клиент - хиру...

Работаю отделочником. Клиент — хирург по профессии — привёз какие-то дешёвые левые саморезы (кривые). Начинаешь закручивать, срывается и частенько получаешь шуруповертом по пальцам. После того, как попросили поехать купить нормальные, предложил под каждый саморез сверлом сначала дырочку сверлить. А закрутить их надо примерно 5000 штук. Послали нахрен и спросили, почему он не делает операции кухонным ножом: он ведь и дешевле скальпеля, и купить его проще. Замолчал, задумался, поехал менять)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как-то раз была у нас привычка не закрывать входную дверь на замок. У матери был бизнес, и, соответственно, терки. Как-то раз остались дома с младшей сестрой одни (мне 15, а ей 6). И вдруг в дверь начинают барабанить. За долю секунды я понимаю, что дверь на замок не закрыта. За это же время я долетаю до двери и успеваю ее закрыть, до тех пор, пока этот мужик не начинает дергать ручку. В общем до приезда полиции я сидел в коридоре с 3 ножами, и слушал, как он грозится отрезать мне уши.
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, я мылась в душе и увидела странную чёрную штуку, прикрепленную к люстре. Осмотрев люстру я поняла, что это камера. Сказала матери. Был грандиозный скандал с привлечением всех родственников, камеру повесил отчим (слава богу, он не успел ее подключить). Объяснил это тем, что у него под раковиной спрятана заначка и пропали 10 тысяч, ловил на живца, мол. Хотя объектив висел аккурат над ванной. Была куча вопросов, приставал ли он ко мне. Не приставал. Мама до сих пор с ним.
Добавить комментарий
Когда училась в младших классах, у нас была примета. Если над тобой пролетает ворона (вороны) и каркает, то это к "двойке" на уроке. Избежать этого можно сев на корточки и держа "крестики" на пальцах. жила я в поселке и видеть сидящих детей посреди дороги было нормой)
Добавить комментарий
Девушка, работаю визажистом, обожаю свою профессию. Как-то раз приехала на съемку и по факту узнала, что снимать мы будем каталог "элитных" дам легкого поведения. Делаю я мэйкап одной из них, девушке 25 лет, но на вид очень поюзанная, видно, нелегко ей приходится. Говорит мне с придыханием: "Бедненькая, такая работа у тебя тяжелая". Отвечаю: "Да, мадам, не то что у вас"))
Добавить комментарий
Пишу задания на день на стикерах и приклеиваю на шкаф. Что-то вроде "прибраться в комнате", "помыть посуду" и пр. У меня их обычно 5-7 штук висит. Сегодня просыпаюсь, висит стикер, и там папиным почерком "выйти замуж". Мне 27, живу с родителями :(
Добавить комментарий
Работаю хирургом в платной клинике. Мне 29, но выгляжу моложе, поэтому привык, что некоторые пациенты относятся ко мне с недоверием, но после моей работы все вопросы обычно отпадают. И вот поступает молодая женщина, острый холецистит, нужна срочная операция и... Она закатила истерику, что лучше умрет, чем позволит мне к ней прикоснуться. Я попытался успокоить, мол, не смотрите, что молодой, опыта достаточно, в Германии практиковал и посложнее операции делал. Она — ни в какую. Ну ладно. Пришлось вызванивать из дома другого врача. А после выписки она пришла когда мне в кабинет и пригласила на свидание! Сказала, что не хотела, чтобы я увидел её голой раньше времени.
Добавить комментарий
Сидела как то в очереди к врачу, рядом с кабинетом хирурга. Играю значит в телефоне и за этим наблюдал ничем не примечательный мальчик лет пяти. Он пришел с мамой, мать суетилась и приоткрыла дверь врача и говорит "Можно нам без очереди? У меня мальчик инвалид". И мальчик, который наблюдал за игрой в телефоне, обиженно сказал "Я не инвалид!" и спрятал в рукав по кисть ампутированную руку(
Добавить комментарий
Я пересмотрел кучу разных видео этого дела, но для меня все равно повар, умеющий готовить фаршированную рыбу, — волшебник. Выдернуть ей хребет и кости, напихать фаршем и при этом сохранить внешнюю форму в точности после стольких операций. Для меня это не иначе как сверхспособности. ;)
Добавить комментарий
В меня долгое время был влюблён парень старше меня. Он наблюдал разные мои периоды жизни, все принимал, а я всегда относилась к нему как другу. Я надеялась, что он сам "как-нибудь" разлюбит меня. До одного случая. Рак. Мои волосы вылазят буквально оттого, что я провожу пальцами по голове. Я рыдаю взахлёб, отвернулись все, якобы, близкие, а ОН рядом. Все так же улыбается и говорит, что я красивая. Проснулась в слезах, пересмотрела своё отношение. Спасибо подсознанию - встречаемся.
Добавить комментарий
Мне 30 лет, и я наконец-то поступила в медколледж. Всю жизнь мечтала быть хирургом, но жизнь не очень удалась. Потянем только колледж. И я очень счастлива, что я будущий медик!
Добавить комментарий