Работаю продавцом-консультантом. На...

Работаю продавцом-консультантом. На каждой 50ти-рублёвой купюре пишу слово: "Верь!". а на сторублевках - "Люби!"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Меня уважают друзья. Говорят, что я для них пример. Ко мне лучше начали относиться женщины. Они добры и приветливы. А всё потому, что как-то на работе я сказал, что ни разу не изменял жене. К слову, женаты мы 18 лет. И коллеги вдруг начали меняться по отношению ко мне. Никогда бы не подумал, что такие естественные вещи могут так вознести человека в глазах окружающих. Но очень приятно.
Добавить комментарий
Я в детстве была скучной тихоней, но у меня при этом было два бойких друга — девочка и мальчик. Пацан всё время пытался убиться. На его руке уже красовались шрамы от укуса собаки, через забор к которой он когда-то перелез. Он дико загорался каждой новой безумной идеей и всегда звал нас поучаствовать. Реакция подруги на его предложения была двух видов: либо она тут же усвистывала с ним на поиски приключений, либо со словами "это для твоего же блага" била ему кулаком в челюсть.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, периодически страдаю "заплетанием языка" - меняю местами кусочки слов в устной речи. Например, "мясло и масо" вместо "масло и мясо". Венцом моего творчества стала ситуация, когда у матери моего тогдашнего парня намечался день рождения, я хотела спросить: "Ты подарок придумал?", но запуталась и выдала: "Ты придурок подумал?" Ржали долго. А в итоге через пару месяцев и впрямь как придурок себя повёл, и разошлись. Но вспоминать до сих пор смешно.
Добавить комментарий
Стою зимой на остановке, морозище, темно. Со мной еще человек 20. Выделяется одна мадам, на шпильках, в шубке, прическа модная, макияж, духи, все дела. И рядом с остановкой от мороза плачет дворовая кошка. Трётся рядом с людьми, кричит. И тут эта мадам со словами "ну иди, погрею" снимает перчатки, берет кошку на руки, греет кошкины уши, а потом вообще расстёгивает шубку и прижимает кошку к себе. А мне, такой хорошей и правильной, это и в голову бы не пришло.
Добавить комментарий
Девушка, люблю кроссовки, рюкзаки и одежду соответствующую. Ходила в таком виде и на работу с дресс-кодом, ибо было пофиг. Начальник сначала ругался, потом смирился, но часто стал отправлять меня на мероприятия, встречи, профвыставки, которые требуют строгих нарядов. Скрепя сердце надевала юбки и каблуки. В итоге на мероприятиях выросла как профессионал, да и вкус подтянула. А довольный босс комментирует каждое новое платье словами: "О, наконец-то ты облачилась в костюм женщины!"
Добавить комментарий

Работаю в "мужском" магазине — продаем электроинструменты. Как же бесят некоторые мужики, когда видят девушку-продавца. Такой надменный вид, типа: "Да что ты вообще можешь в этом понимать?" Я уже 11 лет в этой сфере работаю. И когда своими знаниями затыкаю их за пояс, такие обиженные рожи делают, сейчас заплачут.

Добавить комментарий
Мой папа ликвидатор аварии на Чернобольской АЭС. В честь 29-ой годовщины аварии им выплатили по 3 000 рублей и самое эпичное - набор продуктов в пакете "майке", в котором были конфеты, шоколадка, зеленый чай и бутылка водки. Нет слов. Нет слов.
Добавить комментарий
Живу в Мухосранске, работаю кассиром в продуктовом, образование девять классов. Еще год назад я выглядела как типичная провинциалка в адидасе с местного рынка, с лишним весом, розовой помадой и желтым цветом волос. А потом в магазине появился постоянный покупатель: интеллигентный мужчина лет сорока с чарующим голосом и веселым нравом. Он постоянно делал мне комплименты, рассказывал забавные истории, был очень мил и приветлив. Однажды он удивленно спросил, почему я так себя не люблю. После его слов словно что-то щелкнуло в моей голове. Я перестала жрать всякую дрянь вроде дошиков и пиваса — лишний вес ушел, кожа преобразилась. Срезала свою паклю и перекрасилась в русый. Купила первое в своей жизни платье-рубашку, стала бегать по утрам. С зарплаты понемногу откладываю, поступила в колледж на преподавателя английского. Начальник наблюдал за всем этим, решил повысить до товароведа. Всего один вопрос от малознакомого человека круто изменил мою жизнь, которую я сама себе портила. А ведь еще год назад я каждый вечер выпивала полторашку пива и под "дом 2" ревела, ненавидя себя и своё существование.
Добавить комментарий
Интересно всё-таки в жизни бывает. Вчера мой муж говорил мне, что готов руками выгребать из-под меня говно, если вдруг со мной что-то случится, и я не смогу встать с постели. Сегодня он ко мне безразличен, а завтра говорит, что полюбил другую и уходит к ней... Однако, слова пусты.
Добавить комментарий
Поссорились с парнем сильно, я ушла в ванную умыться, и успокоиться, прихожу в комнату а он на полу лежит холодный, пытаюсь нащупать пульс и не могу, вы не представляете каково это было, я его начала трясти, бить по лицу, и минуты через 3 он очнулся, я вся трясусь истерика, не могу слово даже сказать, а он оказывается впервые в обморок упал. Врагу не пожалею такого, что я пережила в те минуты...
Добавить комментарий