Работаю продавцом консультантом в м...

Работаю продавцом консультантом в магазине одежды,и все свои козявки вытираю об одежду,так что будьте аккуратнее,когда примеряете одежду...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Познакомилась с парнем в интернете, встретились в парке, гуляем. Проходим мимо палатки со сладкой ватой, он спрашивает: «Хочешь вату?» — я соглашаюсь, он отвечает: «Ну, тогда и мне купи», — и даже взял в руки мою сумку, чтобы освободить мне руки для ваты. Пока я покупала, он увидел в сумке газовый баллончик, и с фразой: «Ты что, воняешь, раз дезодорант носишь в сумке?» — опрыскивает себя с ног до головы. Под офигевшие взоры меня и продавца ваты он бегал кругами и орал матом. Короткое свидание получилось.
Добавить комментарий
Когда поворачиваю ключ в замке, невольно ожидаю услышать лай и топот. Осторожно двигаю стул, когда на нём сижу, чтобы не прищемить лапы. Дверь из ванной открываю деликатно, а не наотмашь. В магазине зависаю в отделе с зоотоварами. Всё бы ок, но у меня нет животных! Что ты сделал со мной, пёс, взятый однажды на передержку?!
Добавить комментарий
Шампанское, куранты, настроение на высоте. Идем на площадь смотреть салют. Встретили там друзей, фоткаемся, общаемся. И тут среди общего шума меня хватают за грудки и резко дергают, в ушах сильно звенит, салют разорвался у затылка. Я оборачиваюсь и вижу мужа без сознания, лицо в крови. Так одна компания, плохо закрепившая свой салют, расстреляла нашу. Итог: муж оглох на одно ухо, ожоги лица, шрамы, у всех жженая одежда и брови. С того времени мы боимся салютов и не ходим больше на площадь.
Добавить комментарий
Был неконтролируемый приступ: украла вещи в магазине, за которые могла легко заплатить, да и не нужны они были. Как итог поймали. Пришлось купить. Первый раз радовалась, что пью антидепрессанты и нейролептики, именно наличие этих таблеток в сумке помогло решить вопрос на уровне магазина. Больше не ворую
Добавить комментарий
Когда я с подругами хожу в поход, они почему-то искренне уверены, что раз я беру мало вещей - я просто мечтаю нести их тяжелые сумки! Алё, барышни, нахера вам в походе ПЛАТЬЕ, 4 комплекта сменной одежды, матрас в палатку - тоже блажь! И прочая ненужная хренотень! Теперь стала брать с собой свой рюкзак на 75л(выглядит внушительным и тяжелым), и наровне с ними ною, как тяжело! Рюкзак-то на мне, никто не может проверить, что он лёгкий) а потому что в походы надо брать только самое необходимое! Бесят!
Добавить комментарий
У нас с мужем одинаковые имена и, соответственно, фамилия. Когда в магазине отказываются продавать товар по карте мужа, говорю, что в банке перепутали и выдали карту на мужчину. Всегда верят)
Добавить комментарий
Есть такие велосипеды с тележкой. Часто вижу, как дедушка на таком велосипеде возит свою жену. Она делает покупки в магазине, садится в тележку, а он везет её. Только у него одна нога! Придумал он там как-то и крутит педали одной ногой. И так хорошо мне становится, когда вижу их… Думаю, чтобы и мой таким же заботливым дедом в старости был.
Добавить комментарий
Вот у многих свекрови приходят и хозяйничают, чем приводят в бешенство своих невесток, а у нас немного наоборот. Если мы едем к моей свекрови в гости с ребёнком годовалым, то я набираю с собой кучу антибактериальных салфеток, множество одежды для ребёнка, т. к. только поставишь его на пол - носки чернющие, все в грязи, пыли, шерсти, на кухне - всё в жире! Надоело, начала все вычищать, вымывать. Но когда через месяц мы приехали, везде опять грязь, я поняла, что бесполезно с этим бороться.
Добавить комментарий
Четыре года назад у меня был очень обеспеченный мужчина. Я ничего не просила никогда, он сам без вопросов каждую неделю давал кругленькую сумму на личные нужды, рестораны-магазины-бесконечные подарки... Но больше всего он обожал меня за то, что я отказывалась от поездок заграницу за его счет, ничего не говорил, спорил, но было видно, что он внутри рад. По идее, я не хотела без него и все такое, а на деле у меня была условка и я была не выездная, меня бы в аэропорту взяли и изменили подписку на реальный срок.
Добавить комментарий
Младшая сестра росла избалованным, зацелованным в попец ребёнком. Когда она доводила меня до исступления своими проказами и подставами, я говорила ей, что она в нашей семье неродная, мол, мама купила её в магазине, где дети сидели на полках и ждали родителей, а она и сопливый мальчик остались последними, потому что были никому не нужны. Говорила ей, что сохранила документы на неё, и если она мне надоест, то я ночью сдам её назад. Сестра начинала рыдать и надолго от меня отставала, а я могла побыть одна.
Добавить комментарий