Работаю судебным приставом. Очень л...

Работаю судебным приставом. Очень люблю звонить должникам в их дни рождения, сначала поздравлять, а потом спрашивать, как и когда погашать долги собираются!)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда-то давно у моей соседки муж сильно выпивал, потом стал выносить из дома вещи на пропой, и она сдала его в ЛТП. И получилось так, что мы стали с ней встречаться в это время у нее. Однажды утром, когда она ушла на работу, а я тоже собрался, столкнулся в дверях с ее мужем. Ничего лучшего не придумал на тот момент, как, насупив брови, спросить: "Ты кто?" А он: "Я? Муж!" А я, уже открывая дверь: "Ааа, ну, тогда ладно!" После этого он собрал свои вещи, ушел и запил, а потом повесился в саду на ее день рождения.
Добавить комментарий
Подарили мне на день рождения смарт-часы, а я не могу их носить, потому что чувствую микровибрации (похожие на зуд) в месте соприкосновения с кожей. Даритель на ответ, почему не ношу часы, недоверчиво хмыкает. Мне и самой стало казаться, что мерещится, потом вспомнила, что чувствую такой же зуд пальцами, когда смартфон ищет сеть (особенно сильно ощущалось на недорогих Андроидах). Не знаю, что это…
Добавить комментарий
Давно уж мечтала поменять свой старый телефон на что-нибудь сенсорно-современное, да никак не могла накопить нужную сумму. И вот, возле скамейки у дома, нашла чей-то новехонький смартфон! Обрадовалась несказанно. Однако уже на следующий день замучила совесть, и я связалась с с абонентом "Папа", который чаще всего звонил на этот телефон. Выяснилось, что смартфон принадлежал 13-летней девочке. Ей его подарила мама на день рождения, а спустя неделю погибла. Это был последний подарок от мамы. Когда я ей отдавала телефон, она плакала и обнимала меня.
Добавить комментарий
Уезжали с мамой отдыхать. Папа работал и поехать с нами не мог. Дома он не особо уборщик, поэтому мама для него все инструкции провела. Заходят в туалет, мама объясняет: это лоток, в него ходит наш кот, раз в несколько дней песок в лотке надо менять. - Понял? - Понял. Мы уехали, папа остался. А через несколько дней отец звонит злой, а мама ржёт. Решил поменять коту наполнитель, процесс не понял и весь наполнитель из лотка высыпал в унитаз, и унитаз намертво забетонировался. Не знаю, как, но починил.
Добавить комментарий
Вспомнил, как пару лет назад на моем Дне Рождения, который мы праздновали в ресторане японской кухни семьей, отец оставил чаевые крупной купюрой. А дедушка, его отец, пока никто не видел, забрал эти деньги оттуда. Он не бедный человек (имеет хорошую пенсию), но то проявление жадности и скупости сильно впало мне в душу. При этом указать ему на это мне не позволила совесть, а оставить свои деньги - их просто не было с собой. Девочки, оставшиеся без чая, извините!
Добавить комментарий
Месяц сидела на чемоданах, ждала отпуска. За 2 дня до отъезда пришла моя кошка со сломанной челюстью-сбила машина. Никуда не поехала, спустила все деньги на лечение и нисколько не жалею. Котейка, поправляйся!
Добавить комментарий
Почему-то вспомнился внезапно учитель биологии в школе. Вспомнила, как запихивал знания в наши дурные головы, как мы издевались над ним, писали на стенах всякие гадости... Теперь стыдно до безумия! Стало интересно, как он, жив ли (а он тогда уже был не молод, или нам так казалось?). Школу я окончила 20 лет назад. И на днях вижу его в автобусе: седого, опрятно одетого, с книгой по биологии. Здоровья ему и долгих лет!
Добавить комментарий
Сколько себя помню, периодически страдаю "заплетанием языка" - меняю местами кусочки слов в устной речи. Например, "мясло и масо" вместо "масло и мясо". Венцом моего творчества стала ситуация, когда у матери моего тогдашнего парня намечался день рождения, я хотела спросить: "Ты подарок придумал?", но запуталась и выдала: "Ты придурок подумал?" Ржали долго. А в итоге через пару месяцев и впрямь как придурок себя повёл, и разошлись. Но вспоминать до сих пор смешно.
Добавить комментарий
Каждый день я езжу на трамвае на работу. В одно и то же время возвращаясь домой , я вижу как старый дедушка играет с своей овчаркой около трамвайных путей. Я вижу его 6 дней в неделю и стоит ему не прийти как я волнуюсь за него как за родного, а ведь он даже не знает о моем существовании.
Добавить комментарий
Деньги на день рождение чаще всего дарят в конвертах, решила скреативить, подарить их в "мешке смеха" (мешочек такой небольшой, нажимаешь-звучит смех) с пожеланием счастья и позитива, намекнула, что он не пустой. Все супер, понравилась затея. Спустя почти год! мне звонит довольный прошлогодний именинник с возгласом: "Батарейку хотел в том мешочке заменить, смотрю, а там деньги неожиданные и нужны как раз, спасибо". Была удивлена не меньше него.))
Добавить комментарий