Раньше частенько открывались пугови...

Раньше частенько открывались пуговицы на одежде, а пришивать их я терпеть не могу. Стала сразу после покупки очередной шмотки мазать пуговицы прозрачным лаком. За полгода не оторвалась ни одна :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не ходил в качалку полгода. Сегодня вернулся. Жирдяи остались жирдяями, дрищи - дрищами. Вот оно постоянство!
Добавить комментарий
Впервые почувствовала, что дочь (12 лет) мне действительно доверяет, когда после покупки на ее день рождения нового телефона она пришла ко мне сама и предложила добавить мой отпечаток пальца, чтобы при необходимости я могла воспользоваться ее телефоном. Я бы никогда ее об этом сама не попросила, личные вещи и пространство у нас по умолчанию неприкосновенны. Но испытала просто восторг и гордость.
Добавить комментарий
Люблю есть лак для ногтей. Обожаю, как он щиплет, когда размазываешь его кисточкой по языку. Есть несколько любимых марок, и особенно вкусен чуть загустевший лак. Кстати, чем дороже лак, тем вкуснее. С каждой зарплаты покупаю себе по паре флаконов. Ничего не могу с собой поделать, хотя и знаю, что вредно.
Добавить комментарий
Мне 18 лет, многие мои сверстники работают для того чтоб купить себе айфон или модные шмотки, а я работаю чтоб оплатить операцию и купить жизнь моей мамы.
Добавить комментарий
Лихие 90-е пришлись на мое раннее детство, но нужды никогда не знала. Всегда все было: игрушки, еда, одежда. И вот однажды папа принёс мне Baby-bon, куклу, которая могла сама писать, говорить, плакать. Мой восторг нельзя было передать словами! Я, в порыве искренней радости, побежала на улицу, чтобы поиграть с ней со всеми. Счастлив в этот вечер был весь двор, говорили, что мой папа волшебник. Но все испортила одна девочка, которая сказала, что мой папа обычный бандит. Да, она была права, но отец он лучший)
Добавить комментарий
Мои бабушка с дедом подали заявление в ЗАГС через две недели после знакомства. Мои папа с мамой поженились через полгода. Моя тётя вышла замуж через два месяца после знакомства, и всем женщинам моей семьи на момент регистрации брака было 18-19 лет. Все живут безумно счастливо. Мне 25, личная жизнь — сплошные потёмки. Может, в роддоме подменили…
Добавить комментарий
С детства была пухлячком, затем толстым подростком. Сейчас я подтянулась, хожу в спортзал и выгляжу нормально. Но один случай мне не забыть никогда. Мне 11, мы с мамой покупаем одежду. В раздевалке гора вещей. На меня не налезает ни одна, кроме кофты, которая сидит как на барабане. Мама мрачнеет и замыкается в себе - в повисшем молчании мы уходим из магазина. Папа весело приветствует нас снаружи, на что мама коротко бросает ему, что мы ничего не нашли. Тревогу и жалость в его глазах было трудно вынести.
Добавить комментарий
Играли с сестрой (6 лет) в такую игру: я рисую разных девушек, 0 а она подрисовывает им одежду - наряжает. Так вот, нарисовала, отдала ей, она "одела" ее в майку и оооочень короткую юбку. Говорю ей, что слишком короткая юбка, если девушка нагнется, то у нее трусы будут видны. Убил ответ сестренки: "Тогда пусть трусы не надевает".
Добавить комментарий
Будучи студентами археологического факультета, проходили летнюю практику на раскопках скифского кургана. Ночь, луна светит, жара, душно, решили всей группой на озере покупаться. Нас пятеро, все свои, разделись догола, полезли в воду. Я накупался, вылез, а вещей вообще нет! Все как дураки бегали, искали одежду, аукали, думали, может кто-то прикалывается, но тишина. Побрели грустные и голые к стоянке. А на дороге начинали находить мелкие куски одежды, словно зубами рвали. И так весь путь.
Добавить комментарий
Однажды с подругой пошли гулять к морю. Солнышко разморило и решили искупаться. Купальников с собой не было. Зашли за скалки, сняли всю одежду и голяком поплыли. Накупались, вышли- вещей нет. И мужичонка бомжеватый убегает с нашими пожитками. Ждали темноты и перебежками до дома. Столько эмоций больше никогда не испытывала!
Добавить комментарий