Раньше не было всех этих айфонов и ...

Раньше не было всех этих айфонов и андроидов, ну и все писали сообщения через Т9. Так вот, когда разговариваю, всегда представляю как бы я набирал этот текст, например: Привет, чем занимаешься? 564236 735 32545238969?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Никогда не забуду первую большую письменную работу в школе. Второй класс, в домашнем задании текст почти на две страницы, что для ребёнка — огромный и страшный труд. Не меньше четырёх часов было ухлопано на ювелирное написание этого текста: медленно, по одной буковке. В итоге оценка «четыре». Всё написано идеально, но в последнем предложении забыла поставить точечки над буквой «Ё». До сих пор не могу найти оправданий учителю))
Добавить комментарий
Подруга перед Новым годом написала всем грустное сообщение, что прощается со всеми, любит, без неё не скучать. Просила за всё простить. Что сегодня жизнь закончится. Дозвониться ей не смогли. Подняли на уши родственников, написали заявление в полицию. Выходили на поиски. Последний биллинг где-то на трассе. А она пьёт у знакомого. Телефон потеряла, выходила по нужде. И прощалась она, видите ли, с годом. Больше всего удивили родственники, забронировав место на кладбище и время отпевания на вторник.
Добавить комментарий
У меня большой клитор. Прям огромный. И меня это смущает. Данное сообщение не несёт смысловой нагрузки. Я просто пытаюсь себя утешить, что какая-нибудь прекрасная девушка тоже с огромным клитором прочтёт это и не будет чувствовать себя одинокой в данной проблеме.
Добавить комментарий
Ты тратишь кучу времени в ванной, чтобы привести себя в порядок: стоишь перед зеркалом, делая укладку, делаешь эпиляцию всего, чего надо и не надо, красишь ногти час, рисуешь идеальные стрелки, надеваешь самое красивое кружевное белье и чулки, ходишь весь день на каблуках, потому что твоему любимому это нравится, а вечером у вас свидание. И все ради чего? Чтобы по дороге к нему увидеть сообщение в контакте: меня на работу вызвали, давай в следующий раз. БЕСИТ!
Добавить комментарий
Зарегистрировалась на одном из многочисленных сайтов. Посыпались сообщения, 80% из них с предложением сделать мне куни. Я турист, по образованию психолог, по профессии — технарь, во время чемпионата болела за наших, читаю книги, смотрю фильмы и политические программы. Я даю огромный выбор тем для общения со мной. Но фиг, тема одна — КУНИ. Бесит.
Добавить комментарий
В меня влюбился женатый мужчина. Он очень красиво ухаживал: цветы, подарки. Но я от всего отказывалась — принципы. В один прекрасный день его терпение лопнуло, и он сказал: "Проси, что хочешь, любую просьбу выполню всего за один поцелуй". Я согласилась и сказала, что хочу, чтобы он три месяца ухаживал за своей женой так, как ухаживает за мной; хочу, чтобы относился к ней так, как ко мне. Сказано — сделано. Через три месяца он написал мне СМС-сообщение: "Спасибо, что открыла мне глаза на мою жену, она у меня самая лучшая". :)
Добавить комментарий
Наша старая, хромая, с больным позвоночником и отказывающими задними лапами овчарка, которая даже поесть с трудом вставала, убежала с кобелём порезвиться на сутки! Кто бы мог подумать. Привет, весна.
Добавить комментарий
В моем детстве с родителями жили возле лесопосадки, в которой проходила железная дорога. Все праздники, начиная с весны и до глубокой осени, родители отмечали там, в лесу. Какое же было счастье для нас, детей, когда мимо проезжал поезд, и машинист давал гудок всем, кто махал руками! Детство прошло, я выросла и переехала. И вот мы уже с мужем и дочерью переехали в дом моих родителей. И какой же кайф сейчас, как в детстве, махать рукой поезду и слышать этот "привет из детства". Я счастлива!
Добавить комментарий
Как-то мы поехали с тремя подругами на курорт. Не самый лучший, конечно. Нам лет тогда по 19-20 было. Гуляли мы по пляжу, и один дяденька предложил нам заработать денежек. Одна подруга согласилась, и он сказал ей прийти в ресторан. Она согласилась, так как была из большой семьи, где детям доставалось не так уж и много; к тому же деньги он обещал и вправду немаленькие. Спустя некоторое время она не отвечала на наши звонки и сообщения, и мы сообщили в полицию. Это дело до сих пор "висит".
Добавить комментарий
В детстве участвовал в телефонном лохотроне, мол, напиши СМС-сообщение на номер 0000 и выиграй миллион. Так я на этой херне пару тысяч просадил. И хотел ещё, но тут спалили родоки. И отобрали все деньги, которые я копил. Справедливо.
Добавить комментарий