Решаю, подкатывать к девушке в вк и...

Решаю, подкатывать к девушке в вк или нет по количеству лайков под авой. Если меньше 100, то пытаюсь. Если больше, то она тупая зазнавшаяся п__да и я даже не буду стараться.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Учила я когда-то младшего братишку говорить слово Бегемот. Говорю Котенок, скажи Бе. Говорит Бе. Скажи Ге. Ге. Скажи Мот. Мот. Скажи Бегемот! Говорит БЕМАГОТ! И так пару недель)) Потом уехала я на море, встречающий на перроне братишка, увидев меня громко закричал " БЕГЕМОТ!" И бросился меня обнимать. Как же смешно на меня смотрели люди, я пышная девушка) и они никак не могли понять отчего я так радуюсь что меня бегемотом обозвали))
Добавить комментарий
Папа работает в полиции, и есть одна история, которая мне надолго запомнилась. Новогодняя ночь, дикий холод...Авария на загородной трассе и девушку выбросило из машины. Она лежала в сугробе и не чувствовала ничего, после шеи (травма позвоночника). Они соотвественно не имели права ее двигать без медиков. Вызывали врачей и скорую в течении часа. Так и умерла девушка, потому что на вызов так никто и не выехал, Новый год все отмечали...
Добавить комментарий
Встречался я как-то с девушкой, а у неё отец — полковник полиции. Пришёл к ним домой знакомиться, а она меня заранее предупреждала, мол, батя строгий. Я поржал. На пороге встречает нас её отец. Не успел я снять обувь, как он кричит: "Барсик, у нас гости", — и из зала выходит кот с тапочками в зубах. В этот момент я понял, что попал.
Добавить комментарий

Работаю в "мужском" магазине — продаем электроинструменты. Как же бесят некоторые мужики, когда видят девушку-продавца. Такой надменный вид, типа: "Да что ты вообще можешь в этом понимать?" Я уже 11 лет в этой сфере работаю. И когда своими знаниями затыкаю их за пояс, такие обиженные рожи делают, сейчас заплачут.

Добавить комментарий
Мой брат был заядлым бабником, встречался с кем попало. Ну и однажды закрутился у него роман с одной девушкой. Она по уши была в него влюблена, но для него она была лишь временной. Позже брат уехал в другой город. Там у него закрутился роман с другой девушкой, думал жениться, влюбился. А когда брат попал в аварию, та самая невеста ушла от него, и только первая девушка, узнав от нашей матери об этом, приехала и заботилась о нём. Вместе уже 5 лет.
Добавить комментарий
Доллар вырос, но почему люди не скупают технику в бешеном количестве?.. Или у них еще с 2014 два телика в однушке висят?..
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8-10, и мама уходила на работу, я брал её лифчик, надевал его на подушку и пытался расстегнуть одной рукой. Прошли годы, мне уже 26 лет, и девушки в диком восторге, когда я расстёгиваю им лифчик одной рукой ;)
Добавить комментарий
Я хирург. Недавно к нам поступила беременная девушка, которую сбила машина. Шесть часов сложной операции, литры донорской крови, влитые в девушку. С огромным трудом удалось спасти и плод, и ее саму. Перед выпиской зашла проведать, спросила про самочувствие. За несколько минут разговора на меня вылился ушат говна за некрасивые швы, которые испортили ее красоту, попрекание в том, что ребенок из-за меня окажется инвалидом. Обидно.
Добавить комментарий
Поступил в университет на технолога. В группе 11 человек и только 2 девушки. Все сразу начали уделять им внимание, на свидания звали. И мне было очень неловко, когда я предложил одной из них встречаться, а она призналась, что они со второй вместе со старшей школы. Обидно, конечно, но за девочек счастлив – любят ведь друг друга)
Добавить комментарий
Я не люблю красивое белье на девушке: ажурно- кружевно-багетно-не понятно ещё какое. Мне бы старенькие трусики и помятые лифоны. А ещё завожусь, если белье застиранное.
Добавить комментарий