С отцом кидаем козявки, предварител...

С отцом кидаем козявки, предварительно "покатав", во что то стеклянное. Соревнуемся у кого звук звонче.
Истории проотцазвуккозявку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дочери купили говорящую игрушку. Так вот эта скотина мало того, что говорит без остановки, так еще и сегодня, за ужином, исполнила наши с мужем ночные звуки страсти! Муж в шоке, дочка тоже...
Добавить комментарий
Снимаем с девушкой квартиру. Вечер. Лежим в кровати. Она пьет вино. Беседуем. Как вдруг появился непонятный звук. Время 12 ночи... Мы сидим и думаем, что за сосед такой сверлит? Вышел в парадную - тихо. Вышел на лестничную площадку - тихо. Зашел назад в квартиру и к шкафу, ведь из этого угла звук идёт. Прикоснулся к шкафу, а от него вибрация аж идёт. Оказалось, у моей девушки вибратор там был спрятан и он сам включился. У меня смех, а девушке стыдно)
Добавить комментарий
Родного отца видела только на фотографии, бросил маму еще беременной, для меня его нет. С 3-х лет меня воспитывал отчим. Называю его папой. Всякое у нас бывало в отношениях. И ссоры серьёзные, и говорили друг другу обидные слова. Но для меня это один из самых близких людей, много о чем можем поговорить и посмеяться вместе. Всегда его ассоциирую с весельчаком, который нравился всем подружкам детства. Но самое яркое воспоминание - выпускной в 4-м классе. Надо было танцевать, зажав воздушный шарик между лбами. Мой папа, согнувшись в три погибели, чтобы достать до десятилетней меня невысокого роста, под каждую мелодию танцевал присущий ей танец, выплясывал на зависть всем. Ох и от души мы повеселились. Потом я танцевала с одноклассником, который мне нравился, и тот пытался повторить движения папы, естественно у него получалось не так виртуозно, но это было что-то. Много воды с тех пор утекло, но это воспоминание всегда вызывает улыбку. Не жалею, что воспитывал не биологический отец. Я знаю, что мне с моим папой повезло.
Добавить комментарий
Мне было 6 лет, когда я сломала ногу. Однажды брат с отцом решили приколоться: нарисовали у меня на лице фломастерами (! ) фингал, кровь и всё в таком духе. Ржали долго, а потом в какой-то момент я заплакала, и домой приходит мама и видит такую картину: я сижу в кресле с гипсом в истерике, у меня всё лицо избито, а отец с братом сидят напротив меня и ржут. Видимо, "грим" получился очень правдоподобным, потому что мама чуть не убила их.
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, мой отец работал механиком. На вопрос воспитательницы о профессии моего папы я с пеной у рта доказывала, что он работает хомяком.
Добавить комментарий
Несколько лет всей семьей (мама и я с братом) уламывали отца, чтобы взять какую-нибудь живность в дом. Наконец сломался - завели собаку. Итог: через месяц в доме живут две собаки, кошка и рыбки. А брат еще заговаривает о попугае. Папа в шоке, и не понимает, как он в это умудрился влипнуть))
Добавить комментарий
У нас дома своеобразный зверинец, говорящий попугай и 2 кота. Наконец-то решились с мамой помыть мохнатых в первый раз. Проходит отец мимо ванной комнаты и видит: кот, вцепившись в края ванны, орёт что-то на своём кошачьем, видимо матерное, так как такие злые глаза у него я видела первый раз, мама натирает ему спинку, безуспешно подбадривая ласковыми словами, я поливаю водой, а второй четвероногий, как ошалевший, с испуганной гримасой бегает вокруг, наверно предчувствуя, что он следующий. За всем этим сверху наблюдает попугай, сидя на палке для шторки, и злорадно хихикает.
Добавить комментарий
Моя девушка мне изменяла. Без зазрения совести выставил её из моего дома. Вскоре она вернулась, утверждая, что беременна от меня. Я же сказал, что без теста ДНК никакой ответственности не понесу. Под угрозы её отца, слёзы матери, осколки под дверью и оскорбления ребёнок родился, ДНК сделано — не мой он. Но вот угрозы и оскорбления продолжались, осколки под дверью сыпались. Написал заявление, когда они разбили стёкла моей машины. Теперь ещё выплачивают огромный штраф.
Добавить комментарий
Голуби на балконе свили гнездо. Отец его выкинул и строго-настрого приказал птиц прогонять, так как они безбожно гадят. Но голубки подсуетились... На следующий день было готово новое гнездо уже с двумя яичками. Папа долго ругался, что, мол, не уследили. Мы с мамой сказали, чтобы сам шёл и выкидывал, раз такой бессердечный. Не выкинул. Потом мама по секрету рассказала, что папа, каждый раз выходя на балкон покурить, прятал яйца голубей за пазуху греться, так как птица его боится и улетает))
Добавить комментарий
Сегодня проходила мимо почтового отделения, слышала, как отец сказал своему сыну, лет 10-ти: "Вон, видишь почтовый ящик, опусти в него письмо Деду морозу". Настроение было хорошее весь день :)
Добавить комментарий