С отцом кидаем козявки, предварител...

С отцом кидаем козявки, предварительно "покатав", во что то стеклянное. Соревнуемся у кого звук звонче.
Истории проотцазвуккозявку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В шесть лет мама отдала меня отцу. Сама вышла замуж второй раз и родила двух дочек. Я ее не сильно интересовала, виделись один раз в год. Я выросла и вдруг начала с ней общаться, сама. Повезла ее мир посмотреть, дома отдыха, финансовая помощь... Друзья не понимали откуда такая любовь к человеку, который меня бросил. И вот через шесть лет я поняла: я пыталась ей показать, какая я хорошая выросла, а ты меня бросила. Поняла это и теперь видеть, и знать ее больше не хочу. Месть на уровне подсознания! Бывает же...
Добавить комментарий
Всегда была пай девочкой. Однажды в 5 классе решила впервые прогулять школу. Утром вышла как обычно и до часов 12 проездила в автобусах с конечной до конечной. По приходу домой застала отца плачущим навзрыд. Оказалось позвонила классная и сообщила, что я не пришла в школу. Папа тогда в органах работал, повидал как детей крадут и у него случилась истерика. На уши поднял всех, родственников, школу, больницы, морги, полицию. Тогда то у него и появились первые седые волосы. Больше школу не прогуливала
Добавить комментарий
Случайно нашёл свои письма Деду Морозу. Долго перечитывал, многое вспомнилось. Мое детство пришлось на 90-е. Мама не работала, отец шоферил. Жили в деревне. В то время и так в магазинах ничего не было, а уж в деревне и подавно. Да и денег-то особых не было, но! Дед Мороз всегда как-то клал подарки под ёлку. В один год я попросил велосипед. Казалось бы, ну откуда его взять? Отец потихоньку продал лодку и купил велик. Спасибо папе! Я бы сейчас подарил ему любую лодку, но в 94 году его не стало.
Добавить комментарий
У свекрови в другом городе умер отец. Она поехала на похороны со своим сыном (т. е моим мужем). Приезжает вся недовольная. После похорон они с сыном и племянником пошла в квартиру отца. Племянник сразу навыбирал себе особо ценных вещей "на память о дедушке". "А наш-то дурачок погрустил и фото деда взял. Ну ни капли не хозяйственный", - сокрушалась она. Я одновременно и в шоке и горда за мужа, что он, похоже, единственный нормальный человек в этой семье.
Добавить комментарий
Говорят, дети не любят, когда родители пьют. Так вышло, что несколько лет в детстве я жила с тётей (маминой сестрой), ей тогда только-только 20 исполнилось, и я, пятилетняя, на неё свалилась. Я её очень любила, и она меня, но я прямо была в восторге, когда она прибухивала. Мне скупалось все, что можно: любые игрушки и сладости. А наутро тётя с бодуна ворчала, что я, козявка мелкая, опять развела её, хоть я никогда ничего не просила, она сама предлагала каждый раз и говорила: «Бери, что хочешь»))
Добавить комментарий
Моя мама считает меня сложным ребёнком. Она всегда говорила, что со мной было трудно в психическом плане, чем с моей младшей сестрой. И вправду, ведь я с детства слушала их скандалы, которые могли дойти до рукоприкладства. Знала, что мама изменяет папе. Два раза отговаривала отца от самоубийства, и один раз, когда у него это почти получилось, я была единственная, кто был в тот день дома.
Добавить комментарий
Вспомнил, как пару лет назад на моем Дне Рождения, который мы праздновали в ресторане японской кухни семьей, отец оставил чаевые крупной купюрой. А дедушка, его отец, пока никто не видел, забрал эти деньги оттуда. Он не бедный человек (имеет хорошую пенсию), но то проявление жадности и скупости сильно впало мне в душу. При этом указать ему на это мне не позволила совесть, а оставить свои деньги - их просто не было с собой. Девочки, оставшиеся без чая, извините!
Добавить комментарий
Говорят, что часы останавливаются на тех, кто умер. На мне они остановились в 13, когда умер отец. С тех пор как потерянная во времени, всегда опаздываю, в окружении меня всегда ломается вся электроника, даже если я к ней не притрагиваюсь.
Добавить комментарий
Мой папа погиб при неясных обстоятельствах в мои 17 лет. А ровно через полгода я познакомилась с парнем, который заменил мне подруг, старшего брата. Через год он решил мне признаться. Сказал, что знал моего отца, и что папа рассказывал ему про меня и хотел, чтобы мы познакомились и дружили. Просил беречь меня. И он берег. Следил за мной каждый день, знал обо мне все, и решил наконец быть со мной рядом. Так и влюбились. Я рада, что папа знает, что рядом со мной достойный человек!
Добавить комментарий
В детстве любила издавать звуки едущего авто, но все время боялась, что приедет милиция и меня арестуют, потому что я маленькая и у меня нет прав на вождение автомобиля.
Добавить комментарий