С отцом кидаем козявки, предварител...

С отцом кидаем козявки, предварительно "покатав", во что то стеклянное. Соревнуемся у кого звук звонче.
Истории проотцазвуккозявку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сплю очень крепко. Ничем не разбудишь, никакие звуки не мешают, особенно рано утром. Полтора года назад загорелась проводка (частный дом был). Время было пять утра, как будто толкнуло что-то. Выхожу в сени, всё в дыму и огне. За 10 секунд разбудила ребёнка и выскочила из дома. Три кота, а коты, как известно, чувствуют опасность, спали, даже не пошевелившись. Не успела их вынести. Дом сгорел дотла. После завалов котов нашли в умиротворённых позах в одной комнате. Не обгоревших, а спящих.
Добавить комментарий
Дедушка рассказал, как в 60-х годах 20 века, когда он был молодой, он гулял с друзьями во дворе. К ним подошел подозрительный мужчина и предложил одному из них выменять что-нибудь на интересную штучку. Когда они просили показать, он достал кусочек стекла в рамочке, которое издавало очень необычные звуки и показывало картинки. Потом дедушка показал на мой телефон и сказал: очень похожее на это. Теперь вот думаю: неужели существует машина времени…
Добавить комментарий
хотел сдать на права и водить машину,что бы с друзьями гонять.сдал.и что?3 часа ночи,а я в хлами пьяного отца и его друзей везу в следующее увеселительное заведение,собирая по пути еще людей.
Добавить комментарий
Когда было маленькой, спасла жизнь своему отцу. Он был военным и его ночью вызвали на службу. Я не пускала, кричала, плакала, билась ногами и руками о пол. Отец безумно любил меня, не мог смотреть на мои слёзы, позвонил начальнику, попросил найти замену. Утром позвонили, сказали, что никто из той операции живым не вышел, всех убили. А почему я его не пускала, так никто объяснить и не может. Хотя раньше, когда он уходил на работу, я не обращала особого внимания.
Добавить комментарий
Работала гидом на Кипре. Приезжаю в отель, ко мне подходит девочка лет 7 и говорит: "Мой папа пьет. Мне кажется, нам скоро уезжать нужно". Через офис выяснила, что вылет следующего дня, предупредила её. От отца внятных слов добиться не смогла.
Добавить комментарий
Я по образованию художник, работаю дизайнером. Постоянно общаюсь с людьми, все чинно, благородно, по этикету. Но, что поделать. Отец у меня шесть лет от звонка до звонка за непредумышленное, по неосторожности, бабушка семь лет за растрату после проверки ОБХСС. И в лексиконе (в нерабочее время) нет-нет да и проскакивает феня. Конечно, стараюсь себя контролировать, но иногда так и хочется кого-нибудь осадить чисто конкретно, чтобы ботало не разевали. Филологи доморощенные.
Добавить комментарий
В нашем доме все соседи знакомы между собой, вроде типа дружный подъезд. На прошлой неделе у моего отца сгорела машина, припаркованная возле подъезда. Один сосед шел домой, откатил свою машину подальше и смотрел, как мой отец бегал с ведрами. Еще один высунулся из окна и курил. Спасибо, что хотя бы на телефон не снимали!
Добавить комментарий
Не так давно пересматривала старые видеокассеты, где родители запечатлевали мое детство. Папа забирает меня из роддома. Он увидел меня впервые, взял на руки и настолько был ошеломлен, что потерялся, забыл, где машину поставил. Но главное, что в его взгляде, лице было такое восхищение, любовь, нежность, будто я нечто особенное. И я поняла, что хочу быть только с таким мужчиной, который сможет хотя бы вполовину, но смотреть на меня так, как тогда на меня мой отец.
Добавить комментарий
Однажды, отец решил устроить застолье. Я уже легла спать, но через короткий промежуток времени меня разбудил грохот на кухне. Оказалось,что отец пырнул ножом своего друга. Вскоре приехала полиция. Начали ломиться в двери. Отец с диким лицом забегает в мою комнату и говорит, чтобы открыла. Я отказывалась,а он схватил меня за волосы и швырнул прямо в прихожую, которая вся была залита кровью. Естественно,у меня истерика. Дверь открыла, отцу дали условно 5 лет. А я продолжала жить с ним ещё 7 лет.
Добавить комментарий
Мой отец очень строгий. Но в тоже время он очень невнимательный. Если ему не указать пальцем, он вряд ли обратит на это внимание. Мы с мамой были в зоомагазине и покупали корм нашей кошке. На витрине в клетке сидело несколько крысят, нам с мамой очень понравилась одна и, хотя папа не любит грызунов, мы её взяли. Уже 2 месяца прошло, а она до сих пор осталась незамеченной. Все счастливы.
Добавить комментарий