Сегодня за завтраком дискутировала ...

Сегодня за завтраком дискутировала с коровой, нарисованной на пакете с молоком. А что вы знаете об одиночестве?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Давно живу в Египте. Были времена, работала аниматором в отеле. Был у нас один гость, ходил все две недели в одной и той же майке и шортах. Ну мы как-то пошутили, что он не стал заморачиваться и приехал с пакетом, куда сложил только эту майку и шорты. Так и звали его втихушку Господин Пакет, причём это распространилось и среди наших гостей) Когда он выезжал и садился на автобус до аэропорта - смеялись многие. Он ведь, как оказалось, действительно приехал с одним пакетом...
Добавить комментарий
На пути к работе у нас есть огромная лестница. И когда выпадает снег или гололёд, то гораздо легче сесть на пакет и скатиться с горки сбоку. И вот иду зимой на работу, обгоняю маму с маленьким сыном и слышу, как она его ругает за то, что ребёнок скользит по снегу: "Андрей, хватит, ты же взрослый!" Вдруг у них на глазах женщина в серьёзном костюме (то есть я) садится на пакет, подмигивает малышу и на всех парах несётся вниз. Встаю, отряхиваюсь и дальше иду. Самый приятный спуск!
Добавить комментарий
Не знаю почему, но очень хочу встретить этот Новый год в одиночестве. Надоели эти семейные застолья и суета. Хочется просто посмотреть новогодний фильм, вспомнить хорошие и не очень моменты уходящего года, в полночь загадать желание и отправиться гулять по городу, встретить Деда Мороза, пусть и ненастоящего, или такого же гуляющего человека, как и я. Хочу, чтобы весь день шёл снег. Как по мне, это идеальный Новый год.
Добавить комментарий
Считаю, что животные порой чувствуют, когда их хозяина предают. Муж (уже бывший) подарил мне кота. Хозяйкой этот пушистый комочек выбрал меня. Прошло 9 месяцев, и муж, жалкий трус, объявил мне о разводе по телефону. Мои родители собрали его вещи и поставили их в коридоре в пакете. Мой красавец-кот, видя мои слёзы, решил показать мне, что нужно сделать с вещами бывшего мужа. Он залез на пакет сверху и... Описал его. Слёз уже не было, я просто смеялась)) Мой маленький и заботливый защитник.
Добавить комментарий
Живу заграницей и встречаюсь здесь с местным парнем. На День Рождения подарил мне пакет с русскими вкусняхами: сушеная рыбка, кальмары, зефир в шоколаде, шоколадка Аленка и халва. Лучший подарок!!!
Добавить комментарий
Когда мне было года три или четыре, мы поехали летом на дачу. Как-то мама сварила на завтрак пшенную кашу, а я стал нос воротить. Ну, она и отдала эту кашу курам. Через минут десять она увидела, как я отгоняю кур и ем эту самую кашу. Ведь в чужой тарелке вкусней!
Добавить комментарий
Постучалась мне в друзья накрашенная, с надутыми сиськами и жопой губастая особь. Параллельно пришло сообщение: "помнишь меня? Мы в 1-м классе пели на утреннике, и я от волнения описалась, а ты засмеялась. Теперь посмотри на себя и на меня, ты — страшная корова, а я!" Ну, ладно, есть у меня лишний вес, пара детишек и любящий муж. Вот только не помню я тебя, брызжущую ядом, одинокую (судя по статусу и постам) бабу, которая потратила 20 лет, чтобы что-то кому-то доказать.
Добавить комментарий
Устала разрываться между двумя состояниями: полным наслаждением своим одиночеством и тоской по отношениям, любви и нежности. Получается что-то вроде "мне хочется любви, но не знакомьтесь со мной, пожалуйста". Я так больше не могу!
Добавить комментарий
Помню в детстве, когда всё было плохо в семье с деньгами и бомж-пакеты были деликатесом, мне на танцах в раздевалке упала в ботинок чужая помадка, мама не растерялась - срезала кончик и я еще долго пользовалась этой помадой...Никогда не забуду этот запах.
Добавить комментарий
Мой брат с семьей живет в другом городе. Иногда я присылаю ему пакет с мелкими подарками для шестилетней племяшки, он прячет игрушку (книжку, фломастеры и тд, не важно) дома (например, в барабане стиралки, или под скатертью на кухонном столе, или повесит на люстру) и пишет мне, где он спрятал. Потом я звоню племяшке, и начинаю "колдовать". После "заклинаний" говорю, где искать подарочек. Верит. Считает меня настоящей волшебницей, ведь я никак не могу из другого города подбросить подарок.
Добавить комментарий