Сидя в центре планирования семьи -...

Сидя в центре планирования семьи - искренне желала всем забеременеть. Как оказалось сейчас это большая проблема...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда мне было лет шесть-семь, я ночью писала под коврик в своей комнате. Мой отец имел проблемы со сном, и его очень легко было разбудить. Также проблем добавляла очень тонкая перегородка между моей комнатой и комнатой родителей, поэтому каждый раз, когда я ворочалась в попытках заснуть, он врывался в комнату и угрожал, что оторвёт мне голову, если я ещё раз шелохнусь. Самое неприятное в этой ситуации было то, что я не могла сходить в туалет ночью. Даже когда я пыталась очень тихо на носочках пройти, мой отец просыпался и отвешивал мне очень больных подзатыльников. Я нашла единственный, на тот момент логичный, для меня выход — писать под коврик в своей комнате. Однажды моя мама учуяла запах от ковра и сразу же решила, что это делает наш кот. Питомцу больно досталось, а мне было очень стыдно и страшно признаться...
Добавить комментарий
Я из достаточно обеспеченной семьи и ненавижу балет. Всей душой. Потому что очень больно… Моя старшая сестра — хрупкий цветок, солнышко в нашей сумасшедшей семье, танцевала с детства и подавала огромные надежды. Её потенциал был замечен и отмечен сотни раз, ей предлагали всё: лучшие партии, обучение заграницей, от спонсоров и предложений отбоя не было, а самое большое помещение нашего дома было оборудовано под танцевальный зал: станок, зеркала, паркет... Помню каждую её пачку, каждый макияж, и как она разрешала разрисовывать себя помадами. И день, когда у неё диагностировали последнюю стадию рака, тоже помню. Помню, как она включала в своём зале музыку на всю мощность и танцевала. Каждый раз, как в последний раз, каждая партия — прощальная, а каждая растяжка такая, как будто ей уже и не хотелось ходить теми ногами, в которых текла зараженная кровь. Она парила, кружилась, вздымалась ввысь, а в конце срывала с уже лысой головы косынку и вытирала слезы. Думала, что мы не подсматриваем. Она отдавала всю себя, а потом, без сил, вспомнив о своём бренном теле, с трудом снимала пуанты и делала вид, что всё хорошо, улыбалась, но очень долго отдыхала после каждой такой разрядки. А потом она надела парик и пригласила нас с родителями на свой прощальный концерт. Это был прекрасный, независимый от жизни и смерти вечер. А утром её не стало… Я очень скучаю.
Добавить комментарий
Еду как-то в метро, рядом со мной - молодая пара, целуются, обнимаются, говорят о любви, нежно смотрят друг на друга. И вот, на одной из остановок мне нужно выходить, на этой же станции выходит и молодой человек. В центре зала на Пушкинской его ждёт другая - красивая девушка, чуть ли не бегом падает к нему в объятия, а он также с любовью прижимает её к себе, как пару минут другую. Черт, как же мерзко стало от этой картины и как же такие ситуации подрывают наше собственное доверие к людям
Добавить комментарий
Люблю щекотать парней) Сразу начинают визжать, закрываются, хохочут! Прелесть, ей богу. Проблемы начинаются, когда они хотят защекотать в ответ. С моей миниатюрностью переломать рёбра проще, чем рассмешить.
Добавить комментарий
Вчера с друзьями ходили в пафосный бар-ресторан в центре города. Антураж, цены и клиенты соотвествующие. Стало не уютно, я девушка простая, губки уточкой делать не умею. Но после того, как мною в меню была замечена орфографическая ошибка, я расслабилась. Чай с тЕмьяном у них там, видите ли!
Добавить комментарий
Когда становится очень плохо, ложусь на кровать, закрывают глаза и представляю, что сзади меня ложится ангел и накрывает меня крылом, как одеялом, и защищает от всех проблем. Может я и дура, но реально успокаивает.
Добавить комментарий
Мне 25 лет, девушка. Есть два младших брата — 21 и 20 лет. Папа всегда хотел сыновей, а не дочь, поэтому каждому из братьев на 18-летие дарил по квартире практически в центре Москвы, подарил им дорогие машины и открыл каждому бизнес. Говорит, что они мужчины, им потом семью содержать. А я девушка, поэтому мне ничего не нужно, я должна найти себе мужа, у которого все будет. Братьев очень люблю, но несправедливость и зависть съедают изнутри.
Добавить комментарий
Уже три недели ежедневно хожу гулять один по вечерам. Просто интересны такие прогулки, свежий воздух, отдых от проблем. И каждый день мама спрашивает с кем я иду, а я отвечаю, что с (имя любой девушки). Мама дмает,что я- бабник)))
Добавить комментарий
Была у нас в школе девушка-инвалид( какие-то проблемы с ногами, сама она ходить не могла), ей предлагали домашнее обучение, но она отказывалась. Класс, в котором она училась обожал её: всегда помогал передвигаться и защищал её в любых ситуациях. Но так же там работала учитель, которая ненавидела её жутко, постоянно занижала оценки и тд, аргументируя это тем, что она работала в спец школе и знает, что все инвалиды ужасные эгоисты, считающие, что им все должны, за то, что они не такие как все.
Добавить комментарий
После долгого отдыха у озера мы с семьей сели в машину и пустились в путь. Но отец был пьяным в хлам, машину водил соответственно. Чуть не сбил двух людей с собакой, по пути кричал и поднимал на нас руки (на меня, маму и младшего брата). Затем отец припарковался у супермаркета, и мы с мамой и братом пустились внутрь магазина. Мы прятались за стеллажами и бегали в поисках закрытого места, но он нас нашел и начал избивать. В центре магазина столпились зеваки, а некоторые молча обходили.
Добавить комментарий