Сидя в центре планирования семьи -...

Сидя в центре планирования семьи - искренне желала всем забеременеть. Как оказалось сейчас это большая проблема...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У нас с племянником разница 11 лет. Жили мы все вместе, его детство прошло со мной, я с ним часто сидела, гуляла, учила читать. И вот я окончила школу, уехала учиться, виделись очень редко. Было тяжело всей моей семье и мне. Как-то я приехала домой и случайно увидела у племянника записку в блокноте: "Как же я люблю свою тётю Сашу! Больше всего на свете! И очень скучаю. Мама, папа, бабушка и дедушка, не обижайтесь, я вас тоже люблю. Но Сашу больше всех". До слёз. До сих пор храню записку.
Добавить комментарий
Мне двадцать восемь. Половина подруг уже замужем, сестра младшая вышла замуж год назад, и вся семья ест мне мозги на тему детей и замужества. И от досады великой впала я в депрессию. Год страдала. Потом подумала, чего я замужем не видала? На работу хожу? Хожу. После работы стираю, глажу бельё, убираю дом, мою полы и посуду, готовлю, делаю с детьми уроки (я старшая дочь в многодетной семье, самая младшая сестра ещё первоклашка), огород поливают, стадо птицы кормлю. И младших братьев-сестер я когда-то вместе с мамой пеленала, купала, кормила кашей и спать укладывала. И на родительские собрания в школу хожу, и в секции детей вожу, и сопли вытираю им, когда болеют. И на меня же отец ругается, что я младших не могу научить без напоминаний курам свежей воды наливать и уроки самостоятельно делать. И учителя детей на меня орут, когда младший с одноклассниками дерётся или старший горшки с цветами роняет. И цветы мне как замужней дарят: два раза в год, на восьмое марта и на день рождения. И в парикмахерской я последний раз два года назад была, а покупке нового платья предпочитаю отрез ткани на шитьё. И с пакетами продуктов из магазинов бегаю, и если хлеб кончился, то виновата только я, а не кто-то ещё. И в кино только на мультики хожу, какой там театр, какие выставки, когда дома гора неглаженного белья и стадо птицы жрать хочет. И если после семи вечера меня нет дома (задержалась на работе или вдруг раз в полгода к подружке пошла чай пить), истерики на тему "Где ты шлялася?!" мне закатывают, как самой настоящей замужней, причём не один муж, а сразу папа с мамой. Посидела, подумала. Так я же, как обычная замужняя тетка живу. А что штампа в паспорте нет, и меня никто не *бёт, так после четырёх детей это и не удивительно. И как бабка отшептала. Не надо мне замуж. Я взамужем столько лет живу, мне не нравится. Коплю на первый взнос на квартиру. Хочу себе однушку в городе и пару кошек.
Добавить комментарий
Были у нас соседи алкоголики. Всё, как полагается: гулянки по ночам, пьяные разборки, грязные дети, вонь из квартиры и т.п. Затем, когда дети подросли, у этой семьи за многолетнюю неуплату коммуналки, вырубили свет, а затем и водоснабжение и канализацию даже. Да-к эта семейки гадила в ведро, а затем его содержимое ВЫЛИВАЛИ в мусоропровод! С 6-го этажа! К счастью, мы тогда уже переехали, но другие соседи рассказывали про невыносимую вонь и постоянную, но бесполезную ругань с этими долбанутыми.
Добавить комментарий
Сосед нажрался из-за каких-то там семейных проблем, взял лом и расхерачил нам забор насквозь в нескольких местах. Потом долго орал, что всех нас перебьет из дробовика. Все это происходило на глазах охраны, и они нифига не сделали. Подаем заяву в полицию.
Добавить комментарий
Живем с мужем на камчатке, когда до зарплаты остается несколько дней и дома нечего жрать, а в кармане нет и рубля, то мы начинаем...кушать бутерброды с красной икрой, крабовое мясо, копченую красную рыбу и дичь. Муж рыбак-охотник-счастье в семье)
Добавить комментарий
Обожаю домашних животных, но имею огромные проблемы с фантазией. Поэтому у меня живут пёс Пёс, кот Кот, ёж Ёж, попугай Попугай и рыбки Рыбка 1, Рыбка 2 и Рыбка 3.
Добавить комментарий
У моего мужа шесть братьев и сестёр, двенадцать племянников, часть из которых замужем и с детьми. Перед знакомством с его семьёй попросила сделать мне презентацию в Power Point. Учила неделю, прошла знакомство на отлично!
Добавить комментарий
Моя мама работает в социальном центре и каждый год, перед Новым Годом, берет список малоимущих семей района. Они с папой покупают подарки для всех ребятишек и едут тайно их поздравлять. В костюме Деда Мороза и Снегурочки устраивают сюрприз малышам. Родители никому не рассказывают, даже в семье не все знают, а я так ими горжусь! Волшебники!
Добавить комментарий
Как то раз в Цюрихе в торговом центре сделал самое коварное зло в истории Швейцарии - переключил все айфоны и айпады на русский язык! (:
Добавить комментарий
Я девушка и у меня есть две квартиры, доставшиеся по наследству от мамы, одна в самом центре Москвы, другая чуть подальше. Когда со мной пытается познакомиться какой-нибудь парень или мужчина, то на вопрос-"С кем и где живешь"? Я выдаю свою любимую легенду, что живу в общежитии, папа дворник, а мама домохозяйка, а я работаю где придется. И знаете, ни один не выдержал. Все эти парни/мужчины испаряются моментально. А я так всегда говорю потому, что хочу проверить человека, да и просто знаю, что все они хотят сесть на чужую шею и чтобы было чем поживиться. А еще говорят, мол, девушки меркантильные.

Ну что, нашла себе жилищную ровню?

Добавить комментарий