Смешанные чувства - это когда разле...

Смешанные чувства - это когда разлегся на диване, а завтра экзамен, и думаешь: "Как хорошо-то, Господи, за что мне это?"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Во втором классе я разбил копилку. Мы с другом пошли тратить копейки на сладости. Это были первые ларьки 90-х: витрина с малюсеньким окошком, в котором видно жвачки, сигареты и прочее. Мы с другом стали набирать всякие "сникерсы-марсы" и не заметили, как сзади подошли пацаны постарше. Они стали толкаться, вытаскивать из карманов деньги и конфеты, а мы ничего не могли сделать. Самое поганое чувство — несправедливость и беспомощность.
Добавить комментарий
Мне 24, и я девственница. У меня высшее образование + магистратура, насыщенная общественная жизнь, множество увлечений. Я умная, с чувством юмора, симпатичная (не красавица, но приятной внешности), слежу за собой. У меня много друзей, знакомых, со всеми могу поддерживать разговор, меня ценят и любят. Но у меня никогда не было серьёзных отношений! Все, кто мне нравились, не отвечали мне взаимностью. Не понимаю, что со мной не так, обидно, и уже куча комплексов. Хочется просто выть от тоски.

Мне 26 и как я тебя понимаю! Блин за всю жизнь так и не нашел да и не приходил никто. Может нас проклинает кто то?)

Добавить комментарий
Я преподаватель. Работаю недавно, институт закончил с грехом пополам. И дело в том, что я сам ни черта не помню из того, что диктую студентам. Я решил выпендриться и сказал, что буду валить всех на экзамене а-ля строгий, принципиальный препод. И теперь я сижу и зубрю собственные конспекты, чтобы эти гаденыши не завалили меня... Довыпендривался.
Добавить комментарий
В детстве очень хотел посмотреть Терминатора, но по ТВ его показывали слишком поздно. Сижу на диване, глаза слипаются, жуть как спать хочу, но терплю и жду фильм. Бабушка смотрела на мои сонные мучения, в какой-то момент возвращается из кухни и говорит, что по радио передали, что Арнольд Шварценеггер заболел и сегодня играть в фильме не будет. Я расстроился, посочувствовал Арни и смиренно пошел спать.
Добавить комментарий
Работаю официантом. Бесит, когда после девушек остаются волосы на креслах и диванах. Иногда целые гнезда из волос. А еще больше бесит то, что мне эти волосы за ними, линяющими, убирать((
Добавить комментарий
Сдавала досрочно сессию. Зарубежная литература 19 века. Попался билет с "Оливером Твистом", которого я не читала. Накануне, когда готовилась к экзамену, позвонила одногруппнику, спросила краткое содержание, он сказал, что сам не читал, но смотрел мультик. Мне, конечно, по закону подлости попался именно билет с Твистом. Но препод древний был, сам лет 50 назад читал Твиста. Так я, которой пересказали мультик, сдала на пять тому, что читал книгу до революции. Такие филологи.
Добавить комментарий
В 10 лет нашла за диваном презик, думала брата, перепрятала в шутку. Оказался отчима. Он его не нашёл, обманул маму, она забеременела в 40 лет четвёртым. Сделала аборт, а мне до сих пор невыносимо стыдно.
Добавить комментарий
Я сильно простудилась. Так получилось, что мама осталась ночевать у меня. Утром, собираясь на работу, мама заботливо укрыла меня пуховым пледом, пролежавшим под диваном несколько месяцев. Это было самое бодрящее утро в моей жизни: плед был изъеден молью и усыпан ЖИВЫМИ личинками. Как жаль, что это заметила я, а не мама.
Добавить комментарий
В 18 лет получил права на грузовик, на легковушку не сдавал. Подрабатывал на бортовом ГАЗ-66. Потом решил сдать на В-категорию. Подучил билеты, взял у друга ВАЗ-2105, покатался две недели и пошел в ГАИ. Назначили экзамены, в 9:00 сдал теорию, на площадку сказали к 12:00, кто сдаст — город в 14:00. Не знаю, чем была забита моя голова: я взял четыре пива и пошел на речку. Попил, сдал площадку, еще попил, сдал город. Получил права. Взял еще пиво и тут прозрел, что я наделал! Меня затрясло от ужаса и фарта.
Добавить комментарий
Мои нервы не выдерживают. Я хочу на работу. Хочу в 8 утра в переполненное метро, хочу в пробке стоять на волгоградке, хочу в гадкий женский коллектив... я люблю своего ребенка, но наверно декрет не для меня. Целый день. Целый день покушать, убрать, помыть, приготовить, уложить, коровка муу, собачка гав... я плохая мама, мне скучно. А когда ребенок болеет? Это ад. Это ппц. И жалко, и думаешь лучше бы сама болела, спать не можешь, есть не можешь, и в то же время ошалеваешь сидеть дома днями, а он капризничает, ему плохо, температура... и сама хоть плачь. А мужчины? Они как работали, так и работают, у них бл. .ь встречи и командировки как были так и есть, они тоже переживают наверно за ребенка... Да, хорошо переживать на расстоянии, когда не ТЫ дома днями и ночами. А сейчас еще и корпоративы, вообще отлично, я сижу как дура дома, ненакрашенная, усталая с чувством вины что я плохая мама, а он бл.... на корпоративе сидит переживает!!! Охрененно устроился! Не могу так больше, сижу и плачу!!!
Добавить комментарий