Снился сон, что я сапёр. Проснулся,...

Снился сон, что я сапёр. Проснулся, разминировал будильник, со спокойной душой лег спать дальше.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне было 13. Бабушка позвонила маме и сказала, что дяди нет вторые сутки. Подняли на уши всех друзей, родственников - никто его не видел. Обратились в полицию, сказали, прошло мало времени. На четвертые сутки все его братья, друзья, в том числе моя мама утром выехали его искать. И тогда мне приснился сон, что он нашёлся, такой же жизнерадостный, улыбка 32 зуба, в нарядной одежде ведёт меня гулять. Мама сказала, что это хороший знак. И они уехали. Да, нашёлся. В степи. Но только повешенным на дереве, с предсмертной запиской в кармане. И уже разлагающимся телом. Никаких поводов даже не давал. Ему было 24.
Добавить комментарий
Всемирная несправедливость. Когда видишь хороший сон и проснулся — хер сможешь досмотреть. А вот адовый кошмар ещё три ночи будет продолжаться, как только глаза закроешь.
Добавить комментарий
Мой муж — американец. Перед сном обняла его и шепотом напевала про волчка, что придёт и укусит его за бочок. На что он посмотрел на меня с недоверием, поинтересовался, что я говорю, и сказал, что звучит это так, будто ведьма читает заклинание.
Добавить комментарий
Сегодня приснилось как сел в автобус, а там была моя бабушка. Я заплакал во сне и спросил куда она едет, она ответила что ко мне. Потом встала взяла меня за руку и мы пошли гулять. Я шёл и плакал, потому что моя бабушка уже несколько месяцев не ходит...
Добавить комментарий
А мне плохо, очень плохо... Муж в рейсе (он на железной дороге работает), знаю что с любовницей. Она совместные фото выкладывает в сети ... А я сижу и жду когда напишет или позвонит, а он молчит... Обнимаю дочь и рыдаю. Боюсь остаться одна... Поэтому жду когда приедет, и буду улыбаться и делать вид, что ничего не происходит. Мне кажется что это кошмарный сон... И так хочется проснуться.
Добавить комментарий
Которую ночь подряд мне снится один и тот же молодой мужчина, которого я никогда раньше в жизни не видела. И у нас любовь: сильная, искренняя, бурная, как только в юности бывает. Днем вспоминаю эти сны с особым трепетом, но вот только перед мужем как-то не очень удобно.
Добавить комментарий
Мои родители в браке 30 лет. В этом году они впервые отдыхают отдельно друг от друга. На третий день разлуки папа звонит маме и рассказывает: "Сегодня приснился сон, будто мы с тобой целуемся. Проснулся, обнимая подушку".
Добавить комментарий
Каждые новогодние каникулы мне снится один сон: парень с тёмными волосами протягивает мне руку и предлагает пойти за ним в другой мир. Я испытываю сильный любовный порыв, целую его и, плача, говорю, что не могу пойти с ним. Последний раз я так любила одного парня, с тех пор чувства ко всем остальным уже не те. Он пропал, номер его недоступен, в соцсети давно не заходил; нигде больше он не зарегистрирован — я искала. Подозреваю, что он умер и теперь снится мне.
Добавить комментарий
В детстве занималась балетом. Поступила в престижную академию нашей страны. Но в силу семейных обстоятельств пришлось бросить обучение. Педагоги долго упрашивали родителей вернуть меня, предлагали даже бесплатное обучение, так как подавала большие надежды, но безуспешно. И вот я выросла. Мне часто снятся сны, в которых я всё-таки продолжила обучение. И каждый раз становится грустно после таких снов. Кажется, что моя жизнь остановилась где-то на том моменте.
Добавить комментарий
Моего мужа пригласили работать в Москву на высокую должность. Зарплата теперь раза в три больше, жилье оплачивают. В общем, живи и радуйся, казалось бы... Но только уходит он теперь рано утром, когда дети спят; приходит, когда мы готовимся ко сну. А каждую пятницу у них коллективная пьянка... Нахрен сдались нам эти деньги..
Добавить комментарий