Спящие котики милые - говорили он...

"Спящие котики милые" - говорили они. "Давайте перекрестимся еще раз" - сказали они! увидев моего спящего котика.
Истории промилогокотика
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Так уж сложилось, что у моей родни практически нет браков без разводов. Все так или иначе пережили это. Родня мужа образцово-показательная — ни одного развода. Тюкал он меня этим до остервенения, говорил, что я неполноценная, не успокаивался, пока не заплачу в припадке, обзывал моих тёть разведёнками и всякими нехорошими словами. Ну... Теперь мой милый среди своей полноценной родни тоже "разведёнка"))
Добавить комментарий
В детстве часто натыкалась дома на книги типа "Ленин и дети", из-за этого долгое время думала, что Ленин - это очень добрый писатель, который встречается с детишками, а потом пишет про них милые рассказы.
Добавить комментарий
Когда мне было 8, я очень хотела котика. Выхожу во двор, только открыла дверь, как ко мне, спотыкаясь, подходит маленький серый котик с больной лапкой и жалобно, тихо мяучит. Взяла его тихонько на руки и вернулась домой. Я и до этого приносила котят, но их возвращали обратно. А тут пришла и твёрдо заявила: "Он будет жить тут!". Мама посмотрела, сводила в ветеринарную клинику. Лапку вылечили, кота оставили. Теперь уже 11 лет с нами живёт эта серая морда. Наглая, вредная, но любимая и верная.
Добавить комментарий
Хомяка убила любовь. Нет, мы правда его очень сильно любили, ведь он был милый и добрый малый. Но в отпуск хомяка не возьмёшь, да и оставить некому было. А кормить нужно. Сёме оставили еды на неделю в кормушке. Ну кто ж знал, что он от радости съест это в первые пару дней и лопнет в прямом смысле.
Добавить комментарий
На прошлой неделе собаки погрызли пухлого дворового котика. Я опоздал на пару секунд. Всё произошло быстро, тихо и как-то подло (взрослая овчарка с дворнягой против кота). Просто подкрались, напали и помотали. Он умирал у меня на глазах, задние лапы отказали, нос в крови. С того момента я ненавижу больших собак и их тупых хозяев, которые не следят за ними, не воспитывают, не несут за них ответственности. Овчарка была домашняя, с ошейником, ухоженная, но без хозяина. А котика уже не было...
Добавить комментарий
все мои парни одного типажа. все без исключения. и со всеми с ними у меня возникает ощущение инцеста. как будто это мой милый братик, а не парень. мне уже почти тридцать, а я себе всё братиков нахожу
Добавить комментарий
Никогда не любила парней с растительностью на лице. Всех своих парней заставляла бриться чуть ли не каждый день. И что вы думаете, по уши влюбилась в абсолютно бородатого парня. Да я б сутками трогала эти милые шерстинки!
Добавить комментарий
Фраза из попсовой песни "я узнаю из тысячи" вовсе не бредовая. Я это поняла, когда смогла найти и опознать своего милого в толпе людей на концерте, где было темно и мелькал свет по затылку и левому уху!)))
Добавить комментарий
В старших классах был у нас учитель истории. Весь такой потрёпанный временем ловелас, в прошлом преподаватель ВУЗа. У него давным-давно насчёт девушек сформировалось мнение, мол, симпатичные блондинки ни на что, кроме как замужества, не годны. Изрядно подпортил мне аттестат. Ведь я обладательница золотых кудрей и милого личика. Но аргументировал тем, что пятёрок на всех не хватит и они нужнее моим одноклассницам. Недавно зашла в старую школу. На лестнице встретила его, округлившего глаза на новость, что я стала одним из уважаемых этнографов города.
Добавить комментарий
Поняла, что изящность и грация - это не моё. Подрабатываю санитаркой в больнице. Однажды приметила довольно милого интерна и решила его охомутать. В один из дней убирала в коридоре и заметила, что он внимательно на меня смотрит. Решила привлечь внимание. В итоге, когда двигала одну из капельниц, я задела другую. Та начала падать, я, в попытке ее поймать, уронила швабру и опрокинула ведро. Думала, хуже уже не будет, но тут я наступаю на швабру, получаю по лбу и поскальзываюсь. Перелом, и он больше не смотрел.
Добавить комментарий