Стоит мне только понюхать любое блю...

Стоит мне только понюхать любое блюдо, и я знаю: сладкое оно или пересолено, например. Очень удобно.
Истории проблюдосладкое
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всегда отказываюсь от орехов, в ресторанах прошу приготовить блюда без них. Знакомым отвечаю, мол, аллергия - те сразу кивают головой и больше разговора не заводят. И никто не знает, что как только я заболеваю, то запираюсь дома, набираю себе всех видов орехов, одеваюсь потеплее, открываю окна и наслаждаюсь любимой едой. Ну а кто виноват, что я пукаю после них так, что глаза слезятся...
Добавить комментарий
С мужем живём 16 лет, живём, как все: и ссоры и скандалы. Считаем оба, что любовь прошла. Вчера жарила курицу, кусочки, вместе с кожей. А эту куриную шкурку я не ем с детсада — воспиталка засовывала мне её в рот даже. Короче — буээ... Муж об этом, естественно, знает. Ужинал он поздно ночью, один. Утром я обнаружила эти кусочки курицы, на КАЖДОМ была ободрана эта самая ненавистная шкурка, и они были заботливо уложены назад на блюдо... И это ли не любовь? Я счастлива сегодня весь день.
Добавить комментарий
У меня с детства очень плохие зубы, а еще я ужасно люблю сладкое. Придумал систему: каждый раз, когда съедаю что-нибудь сладкое, кладу 100 рублей в конверт с надписью "На стоматолога". Работает на ура - и сладостей потребление сократил в разы, и зубы меньше портятся, и всегда есть заначка на плановый визит к зубному!
Добавить комментарий
Мечтала три года приготовить очень дорогостоящее блюдо. Наконец, купив нужные продукты, готовила его, и, отлучившись на минутку, моя дочь закидывает в него огромную солонку соли! Никогда не была так разочарована!
Добавить комментарий
Не ем сладкое. Вообще никакое. Просто не люблю. В гостях запросто отказываюсь от тортов и конфет. Все завидуют моей "силе воли"! Ага, вот только я жить не могу без мяса! От торта-то я откажусь, а вот от мясной котлетки или отбивной — ни за что!
Добавить комментарий
Ненавижу карточные игры!а все по тому, что в детстве, брат выигрывал в новогодние каникулы все новогодние сладкие подарки!
Добавить комментарий
Периодически ходим с друзьями по шашлычным. Все пьют пиво, кроме меня - за рулем. Соответственно, они сьедают намного больше мяса и закусок. Платим общаком- поровну. Однажды решил заплатить только за себя. Две сестры -"активистки" возмутились, аж до истерики. С тех пор заказываю себе только самые дорогие блюда! И Я гурманю и без истерик!
Добавить комментарий
Продаю натуральный творог на рынке. Конкуренция колоссальная! У меня вкусный, свежий творог без всяких добавок, а рядом стоит женщина, которая торгует сладким творогом (добавляет сахар). И как же бесит, когда люди пробуют её творог и не понимают, что творог натуральный не должен быть сладким! Она им впаривает, что у неё, видите ли, такая корова, даёт сладкое молоко, и люди верят ей, а потом прибегают и жалуются, что творог быстро испортился, закис и забродил.
Добавить комментарий
Работаю оператором в доставке японской кухни. Все блюда из меню имею заковыристые названия. Обожаю слушать и ржать над тем как люди коверкают язык свой и названия пытаясь сформировать заказ. Могу и попросить повторить, мол, ничего не разобрать.
Добавить комментарий
Подруге понравилось блюдо испанской кухни, которое она попробовала у меня в гостях. Попросила рецепт, я прислала. Теперь она жалуется, что у нее получилось не так вкусно, как у меня, и расстраивается, а я не могу ей признаться, что добавляю бульонный кубик... Потому что он вредный, но с ним действительно вкуснее. Ужасно стыдно, но я не колюсь...
Добавить комментарий