Стояла на улице в центре Москвы, жд...

Стояла на улице в центре Москвы, ждала друзей у книжного магазина. Купила бутылку Кока-Колы. Только открываю — подходит бомж. Сначала хотела отвернуться и уйти, но он протянул кружку и попросил налить ему немного... Налила, сколько поместилось.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Уже полгода падаю в обмороки ни с того ни с сего: на улице, в университете, дома. Врачи разводят руками: «У Вас все хорошо». Самое страшное в том, что с каждым разом время нахождения в бессознательном состоянии увеличивается, иногда боюсь просто не очнуться. И только сейчас приходит осознание, что за учебой и работой я не успела ничего. Элементарно даже поговорить не с кем.
Добавить комментарий
Я мечтаю сбежать со свадьбы. Когда всё будет спланировано, готово, заказано, гости приедут, и рассядутся — я не приду. Хочу бежать в пышном белом платье по залитой солнцем улице и сесть на ближайший рейс в другую страну. Жениху оставить открытку с извинениями. Конечно, исполнению этой инфантильной мечты не бывать — подло по отношению к гостям и возможному супругу, пустые траты на организацию свадьбы. Но как представлю этот момент, испытываю невероятное счастье до мурашек
Добавить комментарий
На городском празднике случайно познакомилась с пожилым мужчиной-музыкантом, он потрясающе играл на гитаре на улице. Колонки, усилитель, все как надо. Сам из Венесуэлы, был страшно рад поговорить, потому что английский у нас мало кто знает. На следующий день уезжал. И такое чувство было, что мы давно знакомы, словно из прошлой жизни. Уже три дня прошло, а я все мысленно разговариваю с ним и отчаянно скучаю по нему, совершенно его не зная. Мне 25, ему почти 60.
Добавить комментарий
Приезжали ко мне в Москву друзья из Австрии. Обедаем как-то в вареничной. Десерт принесли на деревянной доске в форме хрюшки. У меня мама хотела что-то подобное на дачу. Я и спрашиваю, продают ли они, или где закупают. Официанту выяснить не удалось. Я сказала: "Очень жаль". Тогда он наклоняется ко мне и тихо говорит: "Я сейчас отвернусь, а вы аккуратно положите в сумку". Перевела недоумевающим друзьям, те — в хохот! Доску, конечно, не забрали))
Добавить комментарий
В детстве, после новогоднего утренника в детском саду, на улице увидела курящую снегурочку, так переживала за нее потом))) Вдруг растает)))
Добавить комментарий
Решил я пожарить картошку, смотрю, соли нет. Не захотелось идти в магазин за солью, решил пойти к соседке. Выхожу из квартиры, а там полиция и скорая. Соседка умерла от удушения наушниками. А ведь я знаю, что у неё были беспроводные, ведь я их подарил.
Добавить комментарий
Раньше думала: зачем снимать домашнее видео? Но любимый очень настаивал. И после 5 лет отношений меня осенило, как круто пересматривать эти видео. Вот тут нам 20, май месяц, в кадр попал букетик цветов, которые он посадил и вырастил для меня на даче. А на этом видео нам по 21, на улице декабрь, он в носках, связанных мной, тогда отключили отопление, и мы грелись, как могли. А то, что раньше казалось пошлостью, теперь восторгает. Столько страсти между нами было, есть и будет) Это прекрасно!
Добавить комментарий
Когда на улице холодно и я надеваю куртку, точно зная, что не буду её снимать, то всегда поверх кофты или свитера надеваю лифчик...ну а что, разницы нет, а дома потом напрягаться не надо, расстегнул и все)
Добавить комментарий
Сегодня шла утром в магазин, навстречу мне идёт мадам с коляской. Картина следующая: мадам вырывает у меня из рук кошелёк и молниеносно скрывается из виду. Без коляски. Я в потерянном состоянии заглядываю туда, а там не ребенок, а несколько антикварных настенных часов. Часы сдала в антиквариат и выручила кругленькую сумму, а в кошельке ничего особо и не было, кроме поддельных денег из магазина приколов (на удачу). Вот и удача) Так и осталась эта ситуация для меня загадкой.
Добавить комментарий
Ходила сегодня на важную встречу,поэтому оделась соответственно.И вот иду я по улице и понимаю,что выгляжу отлично,мужчины задерживают взгляд,женщины завистливо окидывают взглядом.И тут я анализирую свой гардероб:кофту купила на распродаже,юбку отдала коллега по работе(я ее ушила),туфли остались со свадьбы,и главное что колготки с дыркой на попе (на других дырки было в более заметных местах)!И вот я уже мысленно ржу:звезда,бл@ть!
Добавить комментарий