Странно..... Иногда вся суть ситуац...

Странно..... Иногда вся суть ситуаций такое очевидное.... И когда мы доходим до этой точки прозрении, мы просто улыбаемся и думаем: "Ведь это было совсем близко, а я не разглядела" :):):) я только сейчас нашла объяснение своих действии :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Была у меня одна знакомая в общем кругу общения, девчонка странная, постоянно писала мне всякий бред онлайн и прочее. Общение давно прекратилось, и я благополучно о ней забыла. Недавно встретились по случайности с мальчиком из той группы, а он мне выдаёт, что у неё конкретно поехала крыша, так как пару месяцев назад отец убил мать на её глазах. Мать пошла в подвал что-то доставать, отец за ней. Девочка ничего не подумала, обычная ситуация, но больно долго они там находились. Всё-таки пошла проверить и видит, что мать на полу, лужа крови, отец сверху. Он её заметил и попытался заодно с матерью отправить в мир иной, но та как-то вырвалась, закрыла отца в подвале и вызвала полицию. Шизофреник, но никто из семьи не придавал значения странностям в его поведении.
Добавить комментарий
Всегда брезгливо относилась к уличным точкам питания. А тут стоим с мужем на очень долгом светофоре возле больницы, перед нами карета скорой помощи, а справа — палатка с шаурмой. Неожиданно из скорой выходит врач, покупает две шаурмы и садится обратно в скорую. Лучшей рекламы, по-моему, не найти)) Тоже пошли и купили. Реально вкусно! И, главное, без последствий.
Добавить комментарий
У меня над изголовьем кровати висят часы, которые тихо ходят, позвякивая и шурша механизмом, звук то нарастает, то становится тише. И, когда не могу уснуть, я представляю себе ситуацию: я сижу в тёмном зале, а передо мной на сцене две шеренги танцовщиц фламенко друг напротив друга в красных с черным кантом красивых платьях, и каждая шеренга по очереди вытанцовывает, выдвигаясь, стуча каблуками и позвякивая кастаньетами. Рисунок танца становиться все сложнее, движения танцовщиц все изящнее, чёрный кант оборок сливается в одну линию... Несколько минут, и я сплю.
Добавить комментарий
Моя мама трижды была замужем, все мужья иностранцы, причем первый брак был в 18. В молодости ходила в походы, объездила пол мира, была "проездом" в горячих точках, занималась боевыми искусствами, от ожога медузы в тихом океане попадала в реанимацию, а однажды побежала за маньяком, который хотел на нее напасть, что бы проверить тот это, о ком ей говорили или нет(!!)... в общем не сложно понять, чьей 21-летней дочери запрещается практически все.) Видимо, мама оторвалась за двоих.))
Добавить комментарий
Подарила лучшему другу на День Рождения сертификат на три желания, исполнить которые будет в моих силах. Играем в настолку по Игре Престолов, у нас бой (незначительный), ничья, как владелец Железного трона я решаю, кто победит, ес-но, в свою пользу. И этот балбес: "Я хочу использовать первое желание, реши исход боя в мою пользу!" А я-то надеялась, что он попросит меня о чем-то важном, помощи в сложной ситуации и т. д. Начинаю понимать джиннов и Золотую Рыбку.
Добавить комментарий
В детстве, когда был в деревне, по незнанию вытер свою "пятую точку" крапивой. Боже, как я плакал тогда)) Отец до сих пор вспоминает и ржет над мной)
Добавить комментарий
В сложных житейских ситуациях, в тупике и полной жопе, меня всегда выручает волшебная медитация - делаю из жопы счастье. В буквальном смысле. Пишу на бумажках буквы Ж. О. П. А. , разрезаю их на составляющие палочки и закорючки, и из них складываю слово "счастье". Леплю на бумагу. Помогает 100%. Либо проблема решается, либо мне становится пофиг. Делаю это в самых тяжёлых случаях и получаю от процесса нереальное наслаждение, ибо составить из 4 букв семибуквенное слово - тот ещё креатив)
Добавить комментарий
Мы с подругой дружим уже 15 лет. А все началось с одной ситуации: я сидела в парке, читала книгу. Мимо проходила девушка с ее парнем, и он намеренно громко сказал: "Вот ты у меня такая худенькая и красивая, не то что эта корова". Я разрыдалась, вес — больная тема. И тут она даёт ему пощёчину и говорит: "Больше не подходи ко мне". Никогда не забуду, как она успокаивала меня, а потом мы вместе прошли мимо этого мудака в ближайшую кофейню и съели по тортику.
Добавить комментарий
Первый день рождения в нашем первом классе. Все приглашены, но не я. Я рассказываю это бабушке, а она, выросшая в деревне, привыкшая, что все двери всегда для всех открыты, и никто не церемонится, сказала: "Да как так может быть! Да они, наверное, сказать забыли. Просто возьмёшь и пойдёшь." Я ей поверила, а что, если и впрямь, забыли? Жили бедно, подарком стала коробка конфет. Так я испытала впервые неловкое состояние. Никто меня там не ждал. Удивлённые глаза именниницы, достаточно воспитанной, чтобы стараться не подать виду. Её старательная улыбка, когда она помещала конфеты в ряд с дорогими подарками-игрушками. Взрослые, которые не заметили всей трагичности ситуации, и даже представить не могли, что дети могут испытывать такое. Не знаю почему сейчас это вспомнилось.
Добавить комментарий
Так не хотелось идти на работу, что подсознание выдало мне сон: во всем мире апокалипсис из-за распыления газа, а я первым делом хватаю телефон и пишу начальнице, мол, такая ситуация, можно я сегодня не выйду на работу... А в ответ мне приходит: "Ну ладно, сегодня можешь не выходить, но завтра я тебя жду!" И вот стою я счастливый у окошка, смотрю, как гибнет мир, и радуюсь, что хотя бы сегодня можно не работать.
Добавить комментарий