Истории про аппарат

Лучшие истории про аппарат — специально для Вас собрали коллекцию из 75шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всё детство были жуткие зубы. Сходились под диким углом, торчали вперёд. Несколько лет носила пластинки, брекеты, редактирующие аппараты. Недавно в приступе оргазма оставила на плече сногсшибательного любовника след идеально ровных зубов. Счастливааа.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем, у него достаточно большой член, что доставляет мне немало дискомфорта. В силу обстоятельств, я осталась у него дома одна на пару часов. Сделав ужин, я не нашла ничего интереснее, чем проведать его шкафы. Да, низко и подло, но после развода уже никому не доверяешь. Проверить я его хотела на предмет женских вещей, открытых пачек с презервативами, но... я нашла аппарат для увеличения пениса! За чтооооо? Я не хочу страдать!
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет 8-10, только начинали появляться мобильные телефоны. У меня его не было, но очень хотелось быть крутой девчонкой на фоне остальных. Тогда я пошла в детский магазин и купила себе игрушечную "раскладушку", дома наклеила себе длиннющие ногти на клей "Момент" и поехала к бабушке на маршрутке. И как бы невзначай доставала свой аппарат и начинала по нему "рассказывать" друзьям, как еду с маникюра домой. Чувствовала себя просто королевой мира)))
Добавить комментарий
Моя мечта - услышать, как действительно звучали разные динозавры. Как бы звучал бронтозавр, будучи огромным и с длинной шеей. А рев тирекса или спинозавра? Учёные пытаются восстановить голосовые аппараты, основываясь на разных признаках, включая сравнение, но услышать бы хоть раз тот самый рев из прошлого!
Добавить комментарий
Одним летом работал медбратом на скорой помощи. Работа нелегкая, но суть не в этом. Однажды лежу на кровати в комнате для отдыха, смотрю телевизор в перерыве между вызовами. Тут заходит фельдшер и медбрат с аппаратом экг. Видит меня и говорит: "О, сними верх костюма, пожалуйста. Аппарат проверить хочу". Ну, я снял, мне не сложно. Присосали все присоски, пустили пленку. Она пленку берет и говорит так, кивая: "Ну, как я и думала: инфаркт". Я чуть с кровати не упал, глаза по 5 копеек, она, замечая это, говорит, смеясь: "Да расслабься ты! Две машины говорили, что этот аппарат неисправен и постоянно инфаркты выдает. Убедиться хотела". Так одновременно смешно и страшно мне никогда не было))
Добавить комментарий
Не то чтоб ненавижу мыть волосы, но не совсем сие действие радует. Мечтаю, чтоб изобрели аппарат, который моет волосы: наносит шампунь и массирует голову, смывает шампунь, наносит бальзам и промывает волосы. На дворе, мать его, 21 век — век технологий, а такого аппарата ещё нет. Или я чего-то не знаю...
Добавить комментарий
Я всегда удивлялась, как дедушка сохраняет спокойствие, когда бабушка ему "пилит мозги". Потом он рассказал своему сыну (моему отцу), что просто отключает в это время слуховой аппарат, пока она не видит.
Добавить комментарий
Ходил планово делать флюорографию. Зашел, разделся, подхожу к аппарату. Врачиха говорит: "Крестик в зубы". На аппарате нарисован крестик, чтобы грудью прислоняться. Я смотрю на этот крестик в недоумении, на нее, потом опять на крестик. Она опять: "Крестик в зубы берите". Я не могу понять, что происходит, как я его в зубы возьму. Поворачиваюсь к ней с выражением лица, что она не в себе, руками тычу на крестик и говорю: "А как?" Она подходит, ржет, берет мой на груди крестик на цепочке и сует мне в рот...
Добавить комментарий
Когда был маленький (90-е), отец привёз стиральную машинку. Для меня это был космический аппарат! Каждую мамину стирку я ждал с нетерпением. Я ложился на коврик возле неё и сеанс волшебного барабана начинался. Мог часами наблюдать, как белье перемешивается, как наполняется и сливается вода, как одежда переваливалась, а потом резко прижималась к стенкам и ускорялась. Но любимое – это был отжим! Вся цветная одежда превращалась в однородную палитру цветов, словно перемешанные краски.
Добавить комментарий
Мой отец уже почти десять лет всегда отвечает на звонки домашнего телефона так: "База торпедных катеров, Капитан Немо у аппарата!" Один раз он взял трубку, когда позвонила моя учительница. Она растерялась, начала извиняться и говорить, что не туда попала, и все дела. Папа же успокоил ее и, с непринужденным видом, передал трубку мне, громко сказав: "Старпом, кажется, это вас!" Так и живем.. :D
Добавить комментарий
Когда нам было лет по 15-16, компания моих друзей отправилась в заброшенный недостроенный коттедж. Одна девочка сорвалась со второго этажа, заработав сотрясение мозга, перелом позвоночника и ноги. В ногу поставили аппарат Елизарова, сидеть и вставать было нельзя, дикие боли в ноге и голове, лежала в травматологии. Через пару дней у неё начались сильные и болезненные месячные, а на следующий день её увезли в операционную с аппендицитом. Вот это я понимаю — чёрная полоса! Непруха феерическая!
Добавить комментарий
Племяшка во втором классе. Как-то раз украли у нее телефон. Занятий уже нет, на крыле только кружок. Захожу, так и так. Самая маленькая девочка сказала: "Сходите на второй этаж, там старшие ребята". Хм, интересно. Разворачиваюсь, делаю два шага и... в итоге нашла аппарат по вибрации в портфеле у этой мелкой. Вдобавок оказалось, что племяшка уже полгода жаловалась родителям и учительнице на мелкие кражи. На дочь учительской подружайки. Историю замяли. Еще раз убедилась, что школа - говнятник.
Добавить комментарий
Иногда меня тошнит от компьютерных игр. В буквальном смысле. Начинаю играть в одну из любимых игрушек и вуаля — тошнота тут. Самая жуткая была от сталкера. Так и не смогла долго в нее играть. А порой так хочется! Вот и бывает: играешь, играешь, а потом тебя мутит два часа. Плохо в 24 года иметь слабый вестибулярный аппарат.
Добавить комментарий
Мой муж слабослышащий. Только с аппаратом слышит, но неидеально. С появлением дочки мы стали отдаляться. Я уже не могу так чётко и достаточно громко говорить, как раньше. Потому что приходит муж домой после работы поздно, а дочь спит. Если она просыпается посреди ночи, то её тяжело уложить снова спать, она кричит... Муж стал обижаться, подольше задерживаться после работы. Но я верю, что это не из-за любовницы. Просто ему тяжело находиться в доме, где нужно быть тише, а он не слышит своего шума.
Добавить комментарий
Мечтаю о чаеварочной машине. С вечера всё приготовил, и готов горячий чай. Или тот же аппарат, но для какао. А то один кофе, как будто он особенный какой-то.
Добавить комментарий
У нас есть кофеварка, но так как кофе пью я одна в семье, то всегда выдёргиваю шнур из розетки, сам кофе и фильтры храню, где мне удобно. Уехала на неделю в командировку, приехала — шнур в розетке, открыта новая упаковка с фильтрами (муж не знал, где лежат открытые). Я подумала, что мог друзьям сделать (но раньше не было такого, не трогал вообще аппарат этот), начала наезжать за измену. Сознался, что да, на днях женщина была и жрала мой кофе.
Добавить комментарий
Ехала в троллейбусе, заходит бабушка лет 80 и громко спрашивает сколько стоит проезд, а то 9 месяцев не ездила,. Потом рассказала, что едет деду слуховой аппарат покупать, "А то что это такое? Я его ругаю, а он не слышит!"
Добавить комментарий
В детстве из-за болезни почти перестала слышать. Стала носить слуховой аппарат. В школе все смеялись. Мой первый аппарат был выкинут в унитаз. Второй выкинули в окно с 3-го этажа, я ползала под окнами несколько часов, но так и не нашла его. Третий просто раздавили, кинули на пол и наступили, пока я умоляла этого не делать. Четвёртый просто напросто украли. Родители не верили мне, что меня обижают в школе. Считали, что я просто часто теряю слуховые аппараты. Они были дорогими, а родители были не богаты. Учителя меня не защищали, говорили, что ничего не видели. Пятый аппарат мне купили лишь через год. Все это время одноклассники "проверяли" мой слух. Кричали прямо в ухо, дергали за волосы, шептали мне что-то, а потом спрашивали меня, о чем был разговор, и смеялись, так как я не могла им ответить. Сейчас я взрослая женщина. У меня есть дочь, у которой почти не слышит левое ухо из-за травмы (автокатастрофа). Она носит аппарат. Вчера она пришла ко мне вся заплаканная и просила не ругаться. Сказала, что одноклассники отобрали её аппарат и куда-то спрятали, и она не смогла его найти. Я успокоила дочь, но злоба так и кипит во мне. Завтра иду разбираться в школу, не позволю дочери пережить то же самое, что и я.
Добавить комментарий
Я - та девушка, которая во время перелетов обычно сидит в конце салона с зеленым лицом и пакетом в руках из-за плохого вестибулярного аппарата. Поэтому, я перед полетом пью снотворное и еще до взлета засыпаю. И сегодня я уснула в аэропорту, пропустив свой рейс и, видимо, свой отпуск.
Добавить комментарий
Сестра решила сделать операцию по удлинению ног. Кто не знает-ноги ломают, ставят аппарат Елизарова, и полгода на вытяжке. И всё из-за того, что её парень ушёл к девушке, которая на 5 см выше. Как бы ей объяснить, что причиной стал не рост, а её говнистый характер.
Добавить комментарий
Работаю в Москве в нелегальных игровых аппаратах, вход по звонку! Люди записаны по-разному, но "лена от коли, который от олиного мужа сестры" меня убило)
Добавить комментарий
Пришел домой за полночь. У соседей сверху очень громко играла музыка, мешала спать. Поднялся к ним. Долго звонил, стучал. Реакции ноль. Оборвал им электропроводку, шум стих. Лег спать, забыл об этом. Через несколько дней стук в дверь. Пришла пожилая женщина, рассказала, что ей девяносто лет. Она профессиональная пианистка. Жить не может без музыки. В тот день она слушала оперу и сняла слуховой аппарат. Извинилась и обещала больше не шуметь. Стыдно. Дал ей денег на ремонт проводки...
Добавить комментарий
Иногда устраиваю "рейд" по магазинам, делаю вид, что уронила под аппарат с кофе или какими-нибудь ништяками монету и бывает за раз выгребаю за несколько часов такой прогулки 500-600 рублей. Нисколько не брезгую, ибо никому неудобства не создаю, азарт делает свое дело, да и деньги не бывают лишними.))
Добавить комментарий
Покупала билет на электричку в автомате.И как же мне было стыдно,когда этот аппарат дал мне сдачу с 1000₽ монетками...они всё сыпались и сыпались!)))было и стыдно и смешно!Собрала всё в пакетик,отнесла в кассу и сказала,чтоб дали купюры.Дали)))Я уехала)))
Добавить комментарий
Ситуация в метро. На выходе стоит девушка со смартфоном-лопатой, мимо проходящая девушка с аналогичным девайсом случайно задевает ту, локтем. С характерным треском, дорогостоящий аппарат приземляется на пол. С невозмутимым видом, виновница пожала плечами и предложила пострадавшей, так же шмякнуть её телефон. Та, с радостью приняла необычное предложение. Завершив всю процессию, обе растворились в толпе.
Добавить комментарий