Истории про арбуз

Лучшие истории про арбуз — специально для Вас собрали коллекцию из 74шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В советские годы ездили в лагерь. Нас заставляли ухаживать за урожаем на территории баштана. Территорию охранял козёл. Обычный такой, мохнатый, беленький, рогатый. И охранял он круче собаки — бодался. В один из дней козла обидели, накричали. Так вот он взял и отомстил: прошелся по баштану и надкусил много арбузов. Очень много... Естественно вечером на десерт нам подали неимоверное количество арбузов. Самым веселым было то, что на 40-50 человек было всего 2 туалета, двери которых хлопали всю ночь: )
Добавить комментарий
У нас многодетная семья. С сентября я стала жить одна и осуществила детскую мечту: купила огромный сладкий арбуз. И съела его одна! Ложкой! Ночью! Весь! Потом ходила и обоссывалась, но даже это не омрачило моего счастья.
Добавить комментарий
Один раз пошли купаться ночью голышом на море, меня так занесло волнами, что вышла я к совсем другой компании. Ничего, не растерялась, познакомилась, арбуза поела.
Добавить комментарий
Несколько лет назад ели на даче арбуз, и знакомая проглотила семечку. Тут же кто-то сказал, мол вот, арбуз теперь в животе вырастет! Встретили ее потом через шесть месяцев, а арбуз то действительно вырос! А до этого она лет пять забеременеть не могла. Верю, что все дело в арбузе ;)
Добавить комментарий
Решили с подругами отметить начало осени: пожарили сосисок на гриле, арбуз, ром... спокойный вечерок. Начинаю осознавать реальность в восемь утра, когда с бывшим пошли из бара к нему домой покормить кота, а затем поехали провожать меня домой. За ночь я встретила пару бывших, одного будущего, со всеми целовалась; у нас успели украсть телефон, и мы успели его вернуть за ту же ночь; подруга сделала минет хозяину бара. Похоже, первый день осени я провела лучше, чем три месяца лета.
Добавить комментарий
Многие скучают по детству и беззаботному времени, а я наоборот — в восторге от взрослой жизни. Ты можешь есть мороженого сколько захочешь, покупать себе игрушки, лопать арбуз прямо ложкой. Тебе не нужно ни у кого спрашивать разрешения. Если не нравится работа и коллектив — можешь просто уволиться и найти другую, не то что со школой. Никаких домашек, ты сам хозяин своему времени, хочешь — можешь уехать в путешествие или прыгать с парашютом. Быть взрослым — настоящий кайф.
Добавить комментарий
Наблюдала картину - бомжи где-то нарыли половинку арбуза, разрезали его вдоль - получились два длинных куска "пирамидкой", положили на землю и отошли. Тут же к арбузу слетелись голуби и в скором времени в мякоти не осталось ни одной косточки, после чего смекалистые бомжики с довольным видом принялись трапезничать этим арбузом!
Добавить комментарий
Мой двоюродный дядя в детстве был крайне умным и начитанным ребенком, летом на пляже он высматривал людей, поедающих арбуз и подходил к ним с вопросами: " Здравствуйте, а вас как зовут? А меня Дима Горбунов. А вы знаете что такое тяжело заряженный векторный базон? А хотите я расскажу?" Люди, совершенно не желавшие обогощаться новыми знаниями откупались арбузом лишь бы он только убрался восвояси)
Добавить комментарий
Когда я был довольно юным, увидел поздно ночью по телевизору передачу, в которой мужики совокуплялись с арбузами. Никогда не забуду то ощущение одновременного удивления и любопытства. Как-то раз за очередным актом самоудовлетворения я ненароком вспомнил про ту передачу. Лучше бы я не вспоминал... Но дома арбузов не было. Были только помидоры. Что было дальше — и так понятно. Всё бы ничего, если бы я случайно не проболтался об этом однокласснику. "Сеньор Помидор!" — радостно кричали мне одноклассники, когда я заходил в класс. Любопытно, что учителя, услышав этот задорный вскрик, думали, что я настолько мил и застенчив, что ребята прозвали меня помидоркой.
Добавить комментарий
В детстве когда родители покупали арбуз, то резали дольками, и ворчали когда мы недоедали до зелёных корок. И как-то я с мужем поехала на дачу, купили арбуз по дороге и всякой всячины. За столом я говорю ему: режь арбуз давай! А он со словами "зачем, ложкой же вкуснее" напополам разрезал и вручил мне! Не было предела счастью, всю жизнь мечтала об этом))
Добавить комментарий
В детстве меня, как и многих других детей, пугали тем, что если я буду есть арбуз с семечками, то внутри меня они прорастут. Я себе так и представила большое пышное дерево, на котором растут эти арбузы и все это внутри меня. Оно было в красно-оранжевых тонах и вечно растущее, которое тянется своими ветвями вверх к моему горлу. Испугалась не на шутку, боялась есть вообще арбузы. Прошло много лет и теперь, когда уже спокойно ем арбузы, всегда перед трапезой вспоминаю это дерево.
Добавить комментарий
Муж решил проверить, каково это — быть беременной и делать дела по дому. Привёз арбуз, каким-то макаром пришпандорил его плёнкой и драил дом несколько часов. Вернувшись с работы, застала его на диване, правда, без арбуза на животе. Весь "в мыле", смеётся и говорит: "Я проверить хотел". В результате у нас раз в неделю убирается милая женщина.
Добавить комментарий
Мой парень работает в салоне мобильной связи. Продает телефоны, планшеты и прочие гаджеты. Так вот, однажды ночью, он во сне обнял меня, поцеловал в шею и сказал: "Думаю, Вам подойдет Самсунг гэлакси с4 всего за 24 сантиметра арбуза". Заработался.
Добавить комментарий
Как-то летом папа отмечал день рождение и поехал к друзьям на дачу. Тут им в голову взбрело разделывать арбуз топором. И все бы ничего, но папа у меня сильный, а арбуз они решили поставить на голову товарища. Мама была в шоке, все приемное отделение было в шоке, зато у мужика появилась новая кличка "копилка". Он, кстати, живой, швы только наложили.
Добавить комментарий
Лежим с мужем, вспоминаем, как зарождались наши отношения. Спрашиваю: «Как ты понял, что любишь меня?» Он: «Шёл к тебе на работу, поворачиваюсь, а ты там возле окна стоишь, точишь арбуз вприкуску с целым багетом, а косточки сплёвываешь в огромный жбан. Сразу тепло так стало, понял - моя...»
Добавить комментарий
Чувствую себя преступником, когда проходя мимо разрезанного арбуза на кухне, ножиком отрезаю кусочек самой сладкой серединки, так, чтобы это было незаметно, быстро съедаю и иду дальше по своим делам.
Добавить комментарий
В детстве папа ругался, если я ела арбуз ложкой, громко хлопала дверью машины, случайно разбивала что-нибудь, долго гуляла. А еще мне не разрешали заводить домашних животных и делать пирсинг. Так вот, за год замужней жизни я разбила шесть стаканов, съела целый арбуз ложкой, кучу раз гуляла до самого утра, проколола нос и губу, а мой муж купил мне сразу двух шиншилл. И дверью машины я всегда хлопаю очень громко! А муж никогда не ругает меня. Ни-ког-да.
Добавить комментарий
Обожаю объедаться арбузом на ночь, потому что с переполненным мочевым пузырём мне снятся офигенные эротические сны. Просыпаюсь возбуждённая и с отличным настроением на весь день!
Добавить комментарий
Сидела утром на кухне, ела арбуз и смотрела телевизор. Муж зашел, сказал, что пошел на работу. Я с ним попрощалась. Через 10 минут прохожу мимо коридора, вся обувь на месте, дверь в комнату с компьютером закрыта. Открываю дверь, а там муж в доту рубится. Тактично закрыла за собой дверь...
Добавить комментарий
Трёхлетний брат созрел для вопроса: "Как я появился на свет?" — и задал он этот вопрос не кому-то из взрослых, а второму моему брату, которому 9 лет. Тот ответил, что всё началось с того, что мама съела арбуз.
Добавить комментарий
Собираясь на важную встречу надела чистейший наглажаный наряд. Дико захотелось арбуз! Время оставалось, смекалка тоже есть.. Сижу в дождевике, ем.
Добавить комментарий
Выбираю место для отдыха, читаю отзывы. И заметила: чем проще отель, тем больше в отзывах фотографий "вот мы у бассейна красивые", "а это мой Толик в майке-сетке у арбуза с вырезанным цветком", "тут мои ноги и немного море видно". И при этом льётся негатив, что их оштрафовали за вынос еды из ресторана или лебедя неровно скрутили. Даже ещё не уехала, а уже стыдно.
Добавить комментарий
Вчера ночью пьяные ограбили на улице ларек с арбузами, вынесли больше половины, вся квартира просто усыпана этими халявными плодами! Все бы ничего, но мы 4 девушки, и я до сих пор не понимаю, как мы притащили все это домой, и что теперь делать со всем этим!
Добавить комментарий
Моя жена с виду культурная, пока она не начинает есть арбуз. Дикое чмоканье, хлюпанье и фырканье. Просьбы и намеки не помогают. Не могу находиться в комнате, когда она ест: это бесит!
Добавить комментарий