Истории про аудиторию

Лучшие истории про аудиторию — специально для Вас собрали коллекцию из 62шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж очень верит в приметы. Один раз я жутко опаздывала на важный экзамен. Практически перед самым универом дорогу перебежала чёрная кошка, и мой благоверный решил поехать в объезд. Универ не очень удобно расположен. В итоге я опоздала на сорок минут, меня не впустили в аудиторию, экзамен не сдан, зато из-за чёрной кошки с нами ничего плохого не случится!
Добавить комментарий
Восхищаюсь удивительной прозорливостью Гоголя: ну кто мог предположить, что в 21-м веке люди будут, как Чичиков, использовать клоны страниц в соцсетях, накручивать себе аудиторию из мертвых душ и пользоваться ботами для комментариев?! Поистине вечный сюжет!
Добавить комментарий
Сижу на паре, названивает больно уж настойчивый ухажёр, который ну никак неинтересен. Общалась из вежливости только, учится тоже в моем универе. Раз 15 подряд звонит, уже злюсь, выхожу из аудитории, чтобы наорать на него. Беру трубку, сходу кричу: "Ты что названиваешь?!" А он так спокойно: "Ну, всё, не успела, твою тачку на эвакуаторе увезли". Блин...
Добавить комментарий
Сижу на паре в университете. Понимаю, что в деканате мне всегда спокойно дают ключ от любой аудитории. Почему я за 4 года ни разу не воспользовалась этим и не занялась сексом в одной из пустых аудиторий?! Мне эта мысль покоя не дает...
Добавить комментарий
Сижу как-то на паре, голодно, а в рюкзаке, погребенный под тонной вещей, лежит круассан. Есть хочется ужасно, но знаю, что если сейчас начну доставать, шорох будет на всю аудиторию. В итоге голод побеждает, и максимально осторожно я начинаю выуживать круассан из рюкзака. Как я ни старалась, все равно шуршит, зараза! Оглядываясь по сторонам, сталкиваюсь взглядами с одногруппницей, сидевшей позади меня. Увидев мой загнанный взгляд, она оценивает ситуацию, потом кивает мне и...НАЧИНАЕТ КАШЛЯТЬ! Громко так, на всю аудиторию и достаточно продолжительно, пока я, растерявшаяся в первую секунду, вытаскивала "под шумок" этот круассан. Моему восхищению не было предела! Вот это я понимаю - студенческая солидарность!:D
Добавить комментарий
На первом курсе института слушала курс по философии. Препод увлекал аудиторию рассказами, задавал интригующие вопросы и вступал в споры. Самое главное -он был неверующий. И вот весь поток сидит в аудитории на 4 этаже, он рассказывает нам, что Его не существует. Мы спорим. Лектор в порыве кричит: "Пусть даст знак прямо сейчас, что Он есть!" И тут за окном показывается парень.4 этаж. Немая пауза. Все смотрим на парня. Он на нас. Оказывается, это альпинист, который мыл окна. Все как-то призадумались
Добавить комментарий
Понял, что переработал, когда просматривал фотки в вк на страничке друга и поймал себя на мысли "контент никакой, целевая аудитория не клюнет"... Парень 22 года. Маркетолог...
Добавить комментарий
Для меня сакральный вопрос не в том, есть ли жизнь на Марсе, и даже не в том, как спариваются ежики. Мне интересно узнать, из кого состоит целевая аудитория, для которой на детском канале, в будний день, в конце мая, в час ночи показывают "Гостью из будущего".
Добавить комментарий
Я первокурсник. Вчера перепутал аудиторию, захожу, а там сидит уже какая-то группа третьекурсников. Просто выйти было как-то неудобно, поэтому сказал, что их препода сегодня не будет, и я буду заменять у них пару (как раз англ. был). Представился как Алексей Геннадьевич, новый аспирант и посидел с ними минут 10, задвигая всякую фигню. Самое интересное было то, что они всё это записывали. Господи, как же просто создавать новые правила англ. языка... А когда препод пришёл, я отморозился, сказал, что аудиторию перепутал и поспешно ретировался)
Добавить комментарий
Отвратительно презентовал проект широкой аудитории, сильно волновался, говорил тихо и неубедительно, испортил общее впечатление и подвёл всю команду. Проект стоил несколько миллионов долларов.
Добавить комментарий
Прямо перед семинаром, который полностью должен был проходить на проекторе, отключили свет. Что делать, проводить рентгенологию без снимков смысла нет. Преподаватель сказала посидеть тихо в аудитории, и что она скоро вернётся. Свет дали через 15 минут, она заходит в аудиторию, а там группа из 20 человек практически в полном составе спит, подложив халаты под голову. Преподаватель спокойно ушла и вернулась лишь за 5 минут до конца пары, чтобы всех разбудить. Это нам рассказали единственные двое, не уснувших. Спасибо за наш здоровый полуторачасовой сон)
Добавить комментарий
Поступив в институт, иногда фантазировала о том, как молодой и красивый преподаватель попросит меня задержаться после занятий, далее страстный секс на его столе... В общем, уже три года меня донимает преподаватель в возрасте, напрямую предлагает заняться сексом в аудитории. Отшивала в грубой форме — не прекращает. Пожалуйста, хватит! :D
Добавить комментарий
В институте есть аудитория для проведения судебных заседаний, для подсудимых оборудована клетка настоящая, железная. Когда проходят пары в этой аудитории, постоянно сижу мокрая. Ой как хочу, чтоб меня отодрали в ней.
Добавить комментарий
Усиленно готовилась к сложному зачету, долго учила, нервничала... В итоге захожу в аудиторию, препод меня даже не замечает, что-то усиленно делает за ноутбуком и матерится. В общем, получила зачет за то, прошла ему миссию с вертолетиком в ГТА -_- Преподу 70 лет.
Добавить комментарий
Чтобы не было так мучительно страшно выступать перед аудиторией, ненавижу всех этих уродов.
Добавить комментарий
Как же меня бесит современный маркетинг. Все ориентировано только на мужскую аудиторию. Все рекламные посты, ролики и прочее содержат информацию с сексуальным подтекстом для мужчин! Практически везде голые бабы. Реклама в интернете тоже одни сиськи, письки. А где реклама для женщин?
Добавить комментарий
Если вам трудно или страшно выступать перед аудиторией, перед выступлением мысленно обратитесь к этим людям: "Родненькие вы мои". И с этим настроением выходите к ним.
Добавить комментарий
1998 год. Медицинская академия. 4 курс. Зачёт по философии. Вопрос на «отлично» — почему на женской одежде пуговицы слева? В аудитории тишина. Встаёт одна девушка и отвечает: "Потому что у женщин сердце слева". Ещё полсекунды тишина продолжается, а после зачёт было очень сложно продолжать.
Добавить комментарий
Учусь на первом курсе. Большинство корпусов универа относительно новые, но истфак и филфак располагаются в старинном здании в самом центре города. В 18 веке это был дом купца, в 19 - мужская классическая гимназия, а теперь это обитель студентов. Здание старинное, очень красивое: высокие потолки, небольшие уютные аудитории, множество крутых лестниц, большие окна. И каждый раз, приходя на учебу, я практически попадаю в прошлое. Представляю себе, что эта аудитория, должно быть, когда-то принадлежала дочери купца, а та была гостиной, а в этой они обедали, а позже здесь учились мальчики и юноши, ходили по тем же самым коридорам, по которым сейчас хожу и я, занимаются в тех же классах, что и студенты нынешние. А когда выхожу на улицу, на просторный двор, воображение рисует дам в длинных платьях и их кавалеров, кареты и лошадей.
Добавить комментарий
Недавно проспала и очень спешила на пару (преподавательница очень злая). Пока бежала к своей аудитории, случайно толкнула пожилую женщину . Она упала и прокатилась по полу. Я не извинилась и побежала дальше. Все это видел парень, который мне очень нравится. стыдно..(
Добавить комментарий
Пианистка. Когда кто-то узнает об этом в месте, где есть фортепиано или рояль, то сразу просят сыграть "Что-нибудь из классики, ты же умеешь!". Я сажусь, играю пару гамм и... Начинаю играть каверы Нирваны или Скиллета. Слушатели сначала в шоке, потом аудитория начинает подпевать. Заканчиваю под крики "Браво! Ещё!". Играю ещё что-нибудь. И ещё. И ещё. Когда надоедает, говорю, что аудитория — самые благодарные слушатели. И ухожу. Так я заслужила неплохой авторитет сначала в классе, потом в вузе, сейчас на новой работе. Саша, 25, патологоанатом, в прошлом пианистка.
Добавить комментарий
Много лет назад училась на заочном отделении в институте, и лекции выпали на Пасху, был чудесный солнечный день, между парами был большой перерыв, и вся наша группа просто тупо свалила по домам. А наш преподаватель – пожилой дедушка без одной ноги, с неудобным протезом от самого паха – приехал на общественном транспорте (еще не было маршруток, а общественный транспорт ходил раз в час) к 15 часам на пару. Прождал нас в аудитории, хотя бы одного человека, до 18 часов в пустой аудитории пустого института и уехал домой. Каждый шаг давался ему с огромной болью. Очень стыдно.
Добавить комментарий
Украла у подруги телефон. Сама не понимаю, как это произошло, и что на меня нашло. Все вышли после пары из аудитории, я задержалась. Смотрю - подруга телефон забыла, взяла, сейчас, думаю, догоню подругу и верну ей телефон. Я подхожу к ней, а она телефон уже ищет. Пока та бегала в аудиторию, я симку вытащила, думаю, прикольнуться над ней надо, чтоб не теряла больше. И... так я заигралась, что уже стыдно возвращать было. Та история давно забыта, телефон подарила родственнику, но как же мучительно стыдно!
Добавить комментарий
Когда учился на филфаке, после сдачи последнего экзамена мы напились в аудитории так, что по очереди вставали на парту и читали матерные стихи Маяковского и Есенина. С преподавателем.
Добавить комментарий
Первый курс, первая пара по техмеху. Все сидим смирненько, внимательно слушаем серьёзного вида преподавателя. Проходит минут 20 от начала пары, и врываются два опоздуна, стоят, мнутся в проходе. Препод, хватая пустое ведерко из-под стола, строго говорит: "И где вы бродите? У нас сейчас практическое занятие будет! Вот вам ведро, идите в 411 аудиторию, там отсыпьте трансмиссии", — закрывает за ними дверь. Пришли попозже красные, как малина. Видимо отсыпали им... Правда не трансмиссию.
Добавить комментарий