Истории про балкон

Лучшие истории про балкон — специально для Вас собрали коллекцию из 583шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поздний вечер, отпуск. Ты выходишь на балкон, закуриваешь, и ни одной мысли в голове. Ты просто наблюдаешь. Не надо думать о проблемах на работе. Затихает внутренний голос, который ведёт свой диалог, и ты стоишь, куришь, и наблюдаешь за жизнью города. Все спешат куда-то, идут, а тебе не надо спешить, ты дома и тебе замечательно.
Добавить комментарий
У меня маленький ребенок и муж, работающий вахтовым методом. После того, как уложу ребёнка спать, выхожу на балкон и слушаю группы «Король и Шут», «КняZz» и прочие, чтобы не свихнуться. Пара песен, и мне так хорошо... Это моя маленькая свобода от быта.
Добавить комментарий
«Каждый получит то, что желает другим» Эти слова я помню с самого детства, они были написаны на трубах под моим балконом огромными чёрными буквами. Не знаю кто и зачем их написал, но я смотрела на них каждое утро. Каждый раз по-разному я воспринимала эту фразу: иногда мне казалось, что это наглая ложь, потому что чем больше добра ты делаешь, тем сильнее тебя бьют под дых; в светлые дни эта фраза была маяком, который велел мне быть бескорыстной и открытой; иногда я просто воспринимала это как данность-жизнь бумеранг, и всё к тебе возвратиться. Но надпись куда-то пропала, не помню когда. Просто недавно поняла, что её нет. Недавно я опять столкнулась с этой фразой, но в этот раз она была целиком: «Справедливость наступит только тогда, когда каждый получит то, что желает другим», и мне безумно хочется взять краску и идти делать эту надпись под каждым балконом.
Добавить комментарий
Соседка сверху на балкон начала подбрасывать странные куклы из перьев. До этого ругалась, мол, курите, дышать нечем. Мы не курим вообще. Достало меня это, а ругаться неохота, уж очень скандальная соседка. Как-то утром сижу, кофе пью на балконе и слышу, она шуршит на своём. Решила почитать ей вслух на немецком "Фауста". Кукол больше нет, соседка при встрече тайком крестится. Всё можно решить без скандалов и мирным путём. Классика творит чудеса, и соседка думает, что я ведьма.
Добавить комментарий
Живу на севере, далеко от дома, родных и друзей. Домой приезжаю крайне редко. Вышла сегодня на балкон, слышу сосед играет на гармошке "Виновата ли я", так тепло на душе сразу стало, как будто дома очутилась. Папа гармонист, мама поёт в народном фольклорном ансамбле.
Добавить комментарий
у мужа бабушка в силу возраста спит в памперсе, грязные складывает на балкон и при уборке дома их выкидывают. приборка завершена и нам сообщают-вы главное панцырь выкиньте! мы с мужем в недоумении, потом дошло, что имелся ввиду памперс, киваем, стараемся не смеяться, чтобы не обидеть. и тут мой засранец-муж выдает- ниндзя-черепашка блин. смеялись до слез ))))) бабушки, живите вечно!
Добавить комментарий
Как-то в открытое окно на балконе залетела птица, и я ждала бурной реакции у котов. Один оправдал мои ожидания и начал бедную птичку гонять по балкону, а вот второй кот... упал в обморок! Кот. От вида птицы. В обморок... Выгнала пернатую и пошла приводить в чувство кота.
Добавить комментарий
Снимал квартиру, а сосед снизу был очень активен по ночам, от заката до рассвета, каждые выходные. Причем, когда курили на балконе между "подходами", постоянно новые имена. Решил я его разыграть. Дождался, когда они вышли на балкон, услышал имя его новой пассии, спустился вниз, набрал его квартиру в домофон. И, голосом с акцентом, потребовал Лену. Когда мне, немного запнувшись, сказали, что никакой Лены тут нет, я стал требовать меня пустить, угрожая страшной расправой. В эту ночь я спал спокойно!
Добавить комментарий
Прошлой зимой купили свинью (зарезанную, естественно, на мясо). Разделали, мяса гора получилась, полную морозилку напихали, родным надавали, остальное, примерно половину свиньи, скинули на балкон, зима ведь). Достали мы несчастную хрюшку в мае, когда к нам пришла полиция. Соседи пожаловались на трупный запах с нашего балкона. Блевала я тогда полдня после открытия балкона.
Добавить комментарий
Живу со слегка сумасшедшей родной бабушкой. Год назад убирала балкон. Выкинула кучу всего старого и ненужного, и какую-то коробку с пылью-песком. Она вроде ничего не заметила. Недавно начала орать, что пыль-песок был прахом покойного деда.
Добавить комментарий
Когда в Риме была жара 46°, в соседнем доме все время кто-то скулил. С моего балкона не видно этот балкон. На второй день я пошла смотреть, что там. Оказалось, овчарка заперта на балконе, хозяев нет, консьерж сказал, уехали неделю назад. Недолго думая, вызвала полицию (слышала плач собаки только два дня, а то бы раньше вызвала). Приехала полиция, вытащили собаку: истощенная, обезвоживание, напуганная. Хозяевам дали год условно и штраф огромный. Солнце все время светило на балкон, даже тени не было.
Добавить комментарий
рано утром, выйдя из подъезда, увидел бомжа и бомжиху, которые обнявшись, спали под балконом. когда я возвращался, они сидели в разных концах двора и орали друг на друга, взаимно обвиняя друг друга в нелюбви, черствости и эгоизме
Добавить комментарий
Живем в своём доме, на втором этаже два недостроенных балкона. Когда мне было лет десять, я привязывала свою собаку на капроновые колготки, пружинила ею со второго этажа, почти до скамейки во дворе внизу, и назад до второго этажа. Раскачивала так, что собака облетала все недостроенные балконы, изредка приземляясь на них. А когда лень было спускаться и отпустить ее на улицу по делам, я справляла ее быстро вниз через окно. Собака ни разу не стукалась, мне 18 лет, и она до сих пор со мной. Просто думаю, как у нее в полете сердце не остановилось, и какой нужно было быть идиоткой, чтобы так поступить с животным.
Добавить комментарий
К нам недавно на балкон прилетела ворона. Мы ей оставили миску с кошачьим кормом и яйцом, а потом приходим и смотрим: сидит ворона и не знает, что ей унести. Сначала яйцо хотела, но стало жалко корма. Набивает рот кормом, а яйцо не помещается... Короче, она придумала положить яйцо в миску, взяла миску за край и улетела :D С нашей мисочкой…
Добавить комментарий
Сегодня убираясь на балконе услышала дикий охрипший крик ребёнка! Сначала не могла понять откуда, в итоге увидела маленькую девочку лет 6 на балконе соседнего дома. Девочка истошно просила помощи, на вопрос всех подошедших и пытающихся узнать, что же произошло, она закричала, что папа маму бьет и убивает. Вызвали полицию. Не понимаю, как можно избивать женщину и устраивать такие разборки перед детьми.. Я в шоке, что девочка выбежала на балкон и просила помощи..
Добавить комментарий
У соседей на 10-м этаже жила бабушка - божий одуванчик. Каждый день дежурила на скамейке около дома и знала все про всех. И резко пропала. На вопросы что с ней, её родственники отвечали, что болеет и лежит постоянно дома. Ну и ладно. Через месяц около дома менты, труповозка. Оказалось, бабуля умерла месяц назад, и её родственники, чтобы дальше получать за неё пенсию и социалку, просто убрали труп на балкон, где он и разложился. Соседи на трупную вонь вызвали полицию.
Добавить комментарий
Всегда курю на балконе. Там стоял старый шкаф. Ручки у него были похожи на глаза, а нижние полки на рот. Покурив, я иногда разговаривал с ним, верю что предметы живые. Пообещал купить наждачку, белую краску и обновить его внешний вид. Прошло полгода, решил сделать ремонт на балконе. Выбросил абсолютно все, в том числе и старый шкаф, поставил туда только кресло. Как ни стараюсь, не могу выбросить из головы свое неисполненное обещание и счастливые "глаза" старого шкафа. Стыдно.
Добавить комментарий
В детстве мне купили попугая. Я его так любил, так любил! Мне стало жалко, что он, бедненький, сидит целыми днями в маленькой клетке. Я вышел на балкон, достал его из этой клетки и сказал: "Лети, птичка! Полетай". Был январь…
Добавить комментарий
На новоселье закатил хорошую такую пьянку с весёлыми конкурсами и прочими плясками. Жил я на первом этаже, квартира с балконом. В разгар этой адовой попойки, когда уже был откупорен абсент, а кола закончилась, мы всем скопом перелазили на улицу через балкон, кричали и радовались. Кто-то даже пи́сал недалеко от дома и справлял прочие неудержимые позывы. Как же было стыдно наутро перед заведующей по подъезду. Она постучала в окно и строго сказала: "Не общайтесь с этими девушками, они плохие"
Добавить комментарий
Голуби на балконе свили гнездо. Отец его выкинул и строго-настрого приказал птиц прогонять, так как они безбожно гадят. Но голубки подсуетились... На следующий день было готово новое гнездо уже с двумя яичками. Папа долго ругался, что, мол, не уследили. Мы с мамой сказали, чтобы сам шёл и выкидывал, раз такой бессердечный. Не выкинул. Потом мама по секрету рассказала, что папа, каждый раз выходя на балкон покурить, прятал яйца голубей за пазуху греться, так как птица его боится и улетает))
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, то очень любила рыться у бабушки в ящиках. И как-то раз я нашла деньги, которые она откладывала. Я очень обрадовалась, что теперь у меня есть деньги, с которыми можно играть в магазин. Выбежала на балкон, позвала друзей и стала скидывать их с балкона. Сумма была приличная, деньги вернули, а я получила хорошего ремня.
Добавить комментарий
Выхожу из душа, в комнате снимаю полотенце, остаюсь голой. В эту же секунду слышу с улицы свою фамилию. Офигеваю. Затем снова. В шоке не могу понять, как меня разглядели, через балкон и белье, которое там висит. Резко пригинаюсь, ищу халат, быстро накидываю его. Чувак продолжает звать меня и добавляет "да выходи уже". Вся трясусь, но иду на балкон. Смотрю, а там парень вообще в другую сторону орет, стоя с цветами в руках, видимо, обращаясь к девушке из подъезда напротив.
Добавить комментарий
А мой папа хотел назвать меня Карлушей, чтобы мама с балкона 9 этажа кричала: "КАРл, КАРл, иди домой кушать", напоминая соседям ворону. Но, к счастью, я родилась девочкой.
Добавить комментарий
Вид из окна моего балкона, конечно, так себе: окна выходят прямо на соседний дом, но на балкон в соседнем доме часто выходит покурить очень привлекательный мужчина лет 35. Частенько устраиваю показательные выступления: выхожу на балкон в одном нижнем белье. Очень возбуждает то, как мужчина на меня смотрит и улыбается. Но ещё больше люблю выходить в таком виде, когда он выходит в компании своей жены. Он смотрит, а она злится. Так забавляет))
Добавить комментарий
Наш кот научился закрывать за собой балконную дверь. Ручка, которую надо слегка опустить, находилась невысоко и легко нажималась кошачьей лапой. Мы нарадоваться не могли до тех пор, пока он не закрыл на балконе бабушку. Был ноябрь, утро, она была в одном халате и без телефона. Вышла за чем-то и оказалась в плену. На улице ни души, входная дверь заперта изнутри. Замёрзнув, она нашла какую-то железку, отковыряла штапик, вынула окно и открыла дверь. Кот с виноватой мордой целый день от неё не отходил.
Добавить комментарий