Истории про балкон

Лучшие истории про балкон — специально для Вас собрали коллекцию из 583шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ставлю машину под окном и плюю на неё с балкона, чтобы скорее ее помыть, я девушка и ненавижу, когда машина грязная
Добавить комментарий
наблюдала с балкона компанию парней, один из них поднял вверх двухлитровую бутылку пива с истошным криком: Факел жизниии!!!
Добавить комментарий
В 90-е после развода родителей и раздела имущества нам с мамой досталась однокомнатная хрущевка без балкона на первом этаже в "пьяном" районе. Мать спала с ножом под подушкой, так как однажды мы вернулись домой, а у нас на кухне какой-то мужик жрет нашу еду. Влез через форточку.
Добавить комментарий
Бесит представлять себя во всяких опасных ситуациях. То с балкона лечу, то под машину. Но апогеем моей странности,стал вчерашний поход в зоопарк. Навязчивые мысли как меня раздирает тигр, на неделю!
Добавить комментарий
Вспомнилось, как мы, студенты-первокурсники, пили в летнюю сессию. Купили на последние деньги по бутылке водки, шампанского и сока. Сидели на балконе, философствовали, играли на гитаре, ели остывшие макароны руками прямо из кастрюли. А потом блевали с балкона 15 этажа под завывание одногруппника: "Только мы с конём по полю идём..." Иногда так хочется вернуться в эти странные, немного сюрреалистические пьяные вечера. Но жена — активиста-трезвенница, не пила алкоголь год.
Добавить комментарий
Исполнили с мужем детскую мечту — выкинули ёлку с балкона. Чтобы не тащить по подъезду, решили ночью скинуть, а рано утром подобрать и отнести на мусорку. Мы живём на третьем этаже — лететь недалеко, снизу аллея ночью всегда пустая. Это было идеальное преступление, если бы елка не застряла на дереве. Итог: мы очень долго ржали, но решили, что до шести утра она там подождёт. Когда проснулись, ее уже не было. Кому она понадобилась — большой вопрос.
Добавить комментарий
Выхожу из подъезда, и не верю своим глазам - снег! Задумался, улыбаюсь как дебил, поднимаю глаза: рабочие утепляют балкон пенопластом.
Добавить комментарий
Когда ссорюсь с мужем, появляется столько энергии на разные дела, сразу начинаю разбирать завал одежды в шкафу, прибираюсь на балконе, что-то шью или просто занимаюсь спортом. Но, когда у нас всё хорошо, мы можем лежать часами на кровати и втыкать сериал.
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были мелкими, увидели по телевизору факелоносцев. Как же нам понравились эти люди! Захотелось повторить их "подвиг", и я предложила поиграть в олимпиаду. Мы вышли на балкон, взяли старый веник, подожгли его и даже успели пару раз походить с ним по балкону. Вдруг веник стал разгораться, потушить его о пол не получалось, за водой бежать не вариант, и мы с криками "поберегись" просто выкинули его с балкона. Мама всё это время говорила по телефону в соседней комнате.
Добавить комментарий
Был у меня на работе корпоратив, организованный мной — ассистентом шефа. В день икс я сделала высокую прическу с двумя локонами у лица, принарядилась — просто королева бала. В перерыве я решила удалить остатки еды между зубов, но зубной нити с собой не оказалось. В отчаянии я заперлась в кухне и перед зеркалом быстренько почистила зубы парой волосков из причёски. Кто же знал, что все мои курящие коллеги в это время были запреты кем-то на балконе и сигнализировали мне о помощи, видя всё…
Добавить комментарий
После трудового дня, вышел на балкон покурить и стал свидетелем ссоры парня и девушки. Девушка плакала, а он говорил, что она не рассказывает ему о проблемах, а тупо бухает и уходит в себя, что его всё это достало. На что она утверждала, что ему не понять как ей тяжело. Так они ругались около 5 минут, затем девушка тихо сказала ему что-то, и он встал на колени и просил прощения, вроде.они помирились и пошли домой. И вот который день я задаюсь вопросом , что же она ему такого сказала..
Добавить комментарий
Бывшего подозревала в неверности. Жили вместе. В очередной раз задержался, пишу ему смс: "Я ушла, надоело". Вскоре смотрю, машина его подъезжает, и думаю, спрячусь в шкафу, посмотрю, что делает, когда один. Зашёл, свет везде включил, ищет меня, проперделся от души, делает пару невинных звонков, выключает свет и идёт курить на балкон. Тут-то я из шкафа вышла и стою молча в дверном проеме в полутьме, жду. Он из балкона вынырнул, что-то пискнул и осел на ватных ногах. Просил никогда больше так не делать.
Добавить комментарий
Милый прислал смс: "Позвонили по объяве,едут за котенком.а я стою на балконе курю и реву.тут у него мамка,братья,сестры,а там будет один,бегать мявкать,искать их.." Ему 41, люблю
Добавить комментарий
Самое грустное воспоминание из детства, как я стою на балконе 5 этажа и машу папе, который уходит от нас. Стою машу ему своими маленькими ручками изо всех своих детских силенок. 25 лет прошло, не могу забыть и девочку эту очень жалко
Добавить комментарий
У моей подруги есть кот, его зовут Персик. Однажды он вывалился из балкона с высоты 3-го этажа, однако кот не пострадал, поскольку на полметра ниже края балкона располагалась ветка, он приземлился прямо на неё. В конце концов ему понравилась эта ветка, он звал подругу, чтобы та выпустила его "погулять" и спал на своей ветке. Но однажды... В общем, был сильный ветер и ветка обломилась. На следующий день ничего не подозревающий кот снова просится на улицу, подруга, не заметившая того, что ветка сломалась, выпускает кота. Тот с разгону, предвкушая удовольствие, прыгает вниз. Дикий крик перепуганного кота, а потом крик 60-летней соседки, мирно прогуливающейся под окном. Бедная бабуська крича что-то про нечистую силу и матеря животное, впившееся ей в капюшон, одним ударом левой сбила Персика и скрылась. А Персика потом ещё два дня искали по подвалам, и больше он никогда не просился гулять.
Добавить комментарий
когда выхожу из подъезда к своему парню, на балконе почти всегда стоит соседка, и фоткает на свою раскладушку нашу с парнем встречу, как мы обнимаемся и целуемся. не знаю зачем она это делает, но скоро я попрошу её скинуть мне эти фотки..интересно ведь)
Добавить комментарий
В подъезде есть балкон, выхожу покурить, а там стоит мать с ребёнком, мальчик лет пяти, который в позе сидя делает свои дела. У меня ступор, толи высказать, толи выйти и не мешать процессу. Ушла, спустя время выхожу, лежит размазанная куча, в которую кто-то благополучно наступил. Подумала, ну совсем люди одичали! Спустя пару дней за этим же процессом застукала мужика лет 30, убежала. Оказалось, это соседи с низу, у них ремонт и унитаз ещё не установили. Поэтому они ходили срать на балкон.
Добавить комментарий
Однажды бабушка случайно закрыла на ночь кота на балконе. Тот орать не стал, а отправился на разведку. По карнизу он перебрался к соседям, а там миска с собачьим кормом (соседская животинка была на даче). Кот, не будь дураком, доблесно сожрал еду и триумфально нагадил, "не отходя от кассы". И решил кот отдохнуть от подвигов своих. И направился кот в спальню. Выбрал самое мягкое место и прилег. Мягким местом оказалась соседка. Визгу было столько!.. Теперь кот живет у нас. У нас хотя бы балкона нет.
Добавить комментарий
Жила одна. И возле подъезда своего дома познакомилась с мальчиком (жил в моем доме) начался букетно-конфетный период. И вот мы поехали кататься по городу, он вышел в магазин, а я решила макияж подправить, отпускаю солнцезащитный козырёк, а от туда вываливаются куча моих фотографий: вот я возле дома стою, иду домой с работы, гуляю с подругами по набережной, фото моего балкона и т. д. Откуда он их взял не понятно. И везде у меня вырезано лицо. Даже боюсь спрашивать за чем это!!!!
Добавить комментарий
Когда была маленькая везде косячила , то кнопки в телевизоре вытащу , то в нос пульку засуну, то на меня шкаф упал когда я на нем повисла. Но никогда не забуду когда мы были на дне рождении моей двоюродной сестры и вышли на балкон посмотреть гостей в окно я наступила ногой в ТОРТ естественно не сказав никому, как же мне было стыдно перед всеми гостями потом когда сестра задувала свечи ....
Добавить комментарий
Встаю на работу очень рано, в 6 утра. Варю себе кофе и выхожу с ним на балкон. Заметил недавно, что в это время молодая пара (судя по логике) по очереди гуляют с собакой породы лабрадор. Я просто влюбился в эту собаку. Каждое утро за ней наблюдаю. И она каждый раз ведет себя по-разному, в зависимости от того с кем гуляет. Если с девушкой, собака идет спокойно рядом с ней, опустив голову. Девушка идет, уткнувшись в телефон. Ну а если с парнем... Они вместе бегают, бесятся. Бегут по прямой, парень останавливается и резко бежит в другую сторону, собака со всех ног бежит его догонять. Парень кидает палку, собака за доли секунд приносит ее обратно. Столько энергии в них. Парень садится на корточки, вытягивает руки, собака бежит к нему обниматься. Так классно за ними наблюдать. Выхожу на балкон и думаю, хоть бы парень сегодня выгуливал.
Добавить комментарий
Выходили с подругой покурить на балкон и нечаянно захлопнули входную дверь. Приехал мастер и потребовал по окончании вскрытия показать документы на квартиру. У меня их не было, хозяин квартиры за границей, телефон в квартире. Я так распереживалась из-за ситуации, что бросилась в объятия мастеру, как только он сумел вскрыть дверь. Я так крепко на радостях к нему прижалась, что он забыл спросить документы и просто скорее свалил от назойливой истерички. По-моему, это лайфхак...
Добавить комментарий
Я музыкант, играю на нескольких инструментах. Однажды после вечеринки у подруги, когда все разошлись, вышел пьяный на балкон и стал играть на флейте. Просто так, вот вштырило - и все. Было темно, меня никто не видел. В доме напротив на балкон вышла пара, стояли вобнимку и слушали, люди на улице оборачивались. По трезвому так не смогу.
Добавить комментарий
Моя комната выходит на балкон. С недавних пор стал подкармливать воробьёв, раскладывая кусочки хлеба в стройные ряды на подоконнике. Представляю себя продавцом в хлебной лавке, ужасно радуюсь каждый раз, когда очередной воробей прилетает полакомиться и выбирает себе кусочек.
Добавить комментарий
Работаю продавцом, с деньгами не айс. Перед Новым годом даже маме на подарок нет. Нашла дома коробочку из под рафаэлло, а в магазине вытащила из каждой упаковки по 1 конфете, и аккуратненько упаковала в старую коробку. Потом стало стыдно и я не смогла их подарить. Вот сижу, курю на балконе и смотрю на эту коробку: сожрать или назад распихать всё…
Добавить комментарий