Истории про банкомат

Лучшие истории про банкомат — специально для Вас собрали коллекцию из 36шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стояла в очереди в банкомат, передо мной стоял гость из средней Азии, снимал деньги. Карту,значит, забрал, ушел. Я подхожу к банкомату и тот выдает мне наличку, которую этот парень не забрал. Сумма, скажу вам, приличная. Не растерялась, схватила, погналась за ним, отдала. Поблагодарил. Рассказала друзьям, сказали, что дура, была б богаче на n-ную сумму. А у меня совесть чиста и я довольна 
Добавить комментарий
Как-то раз я сказала подруге, что налоговая может отследить операции по счетам физических лиц, и когда-нибудь они могут начать доначислять НДФЛ, если увидят, что расходы превышают официальные доходы. Подруга посмотрела на меня как на дуру и сказала: "Ты загоняешься, такого не будет". Всё бы ничего, но она искренне верит, что банкоматы берут биометрию и метят людей, выжигая лазером невидимые невооружённым взглядом метки на лбу.
Добавить комментарий
Знакомый, снимая деньги в банкомате, нашёл пластиковую карту рядом, на которой был написан пин-код. Он отнёс эту карту в банк, объяснил всё. Его попросили подождать. Через 10 минут приехала полиция и его забрали в отделение. Сутки там продержали, несколько раз просили "честно сознаться", что деньги сам снял, а принёс карту в банк из-за проснувшейся совести... На следующий день, получив записи с камеры банкомата, его отпустили.
Добавить комментарий
Моя пожилая мама перевела все свои деньги мошенникам. Она продавала ненужные вещи, по объявлению позвонил "покупатель" и сказал, что переведет задаток, для этого ей нужно дать ему номер карты и дойти до банкомата. Что было дальше - помнит плохо, но ее как-то убедили положить на чужой номер телефона все свои деньги с карты. Сумма для нее большая - две пенсии. Весь день я провела на телефоне и в отделении - звонила в банк, мобильному оператору, писала заявление, пыталась остановить или отменить транзакцию. Бесполезно. В отделении сказали, таких случаев десятки каждый день, и страдают, чаще всего, самые незащищенные - старики да одинокие женщины. Никогда никому не желала ничего плохого - но сейчас меня переполняет ненависть к этим дельцам.
Добавить комментарий
В приложении "Подслушано" стоит пароль от банковской карты.. только так перестаю тупить у банкоматов)
Добавить комментарий
По дороге домой,довелось увидеть очень симпатичную девушку,которая отходя от банкомата , высморкалась на дорогу,зажав одну ноздрю рукой,скинув остаток вниз.Потом мы пересеклись взглядами,знакомиться я передумал.
Добавить комментарий
Вы наверное тоже наталкивались на улицах и в магазинах на инкассаторов, забирающих кассу в банкомате. Так вот, все время мучает вопрос. А что будет, если я резко подпрыгну к ним, или крикну ГАВ... до сих пор не решилась проверить :)
Добавить комментарий
Когда банкомат выдает деньги, всегда искренне надеюсь что он заглючит и перепутает номинал купюр, то есть выдаст например, вместо десяти сотенных десять тысячных. Пока только не отдавал карточку(
Добавить комментарий
Мне было лет 12-13, тогда ещё я могла положить рублей 20 на счёт и сидеть в интернете несколько дней. Взяла я эти 20 рублей, подошла к банкомату, оплатила. Рядом стоящий мужчина протянул банкноту в 50 рублей со словами: «Так мало класть на счёт стыдно».
Добавить комментарий
Нашла крупную сумму денег на банкомате, когда хотела пополнить счет на телефон. Боялась, что меня догонит какой-нибудь амбал и пи**ец мне. Но я дошла до дома, пересчитала деньги. 8 тысяч, настоящие.Такого счастья не испытывала давно.Что я купила? Ничего, просто моя семья долгое время питалась на это.
Добавить комментарий
Вносила наличные в банкомат и он зажевал купюры и не зачислил их на счёт. Отделение уже закрыто, звоню в службу поддержки. Все объясняю: все четко, логично и просто. Девушка-консультант, ваш совет "попробовать вытащить деньги пинцетом", это, извините, пи*дец.
Добавить комментарий
Отец уходит в запой и я трачу его бабки на свои нужды - все равно пропьет. Сняла большую сумму, потом еще раз, а потом он вышел из запоя и выследил по сьемке банкоматов кто это. Было больно, грустно, обидно, а потом я сказала, что таким образом оберегаю его печень от лишних "инвестиций". Деньги вернула. Беру кредит, но это уже совсем другая история...
Добавить комментарий
Вчера помогла незнакомой бабушке снять деньги с банкомата, хотя торопилась очень. И вот сегодня стою на остановке, начался дождь, сильный дождь, я естественно без зонта. Подходит ко мне вдруг женщина незнакомая, открывает зонт и берёт меня к себе в укрытие, "тебе же мокро", говорит) Добро возвращается))
Добавить комментарий
Зашла в банкомат, снять деньги с карточки, а там прозрачное стекло на улицу, я увидела бомжа, грязно одетого, но как мне показалось трезвого, очень худого, то есть видно было что бездомный, он сидел прям около этого сбербанка, мне его стало так жалко, что я решила дать ему денег, рублей 100, потом подумала что пропьёт, пошла в магазин купила печенек, булочку и водичку и принесла ему...на меня смотрели как на сумасшедшую, а я просто протянула пакет, сказала покушайте, раскрыла ему печеньки и ушла, потому как больше не могла стоять около него, наворачивались слёзы, я пошла домой, и всю дорогу ревела.
Добавить комментарий
В моих руках глючит любая техника. Любой домофон не пищит, когда я нажимаю на кнопки; датчики, которые включают свет в подъезде, не реагируют на меня; компьютеры уходят в глубокий завис, терминалы и банкоматы тупят или зависают намертво. Единственным исключением из правил являются мой смарт и мой же личный ноут. На любую чужую/рабочую/общественную технику действует безотказно.
Добавить комментарий
Шла по улице, у банкомата остановил молодой человек. Извинился и попросил одолжить хотя бы 50 рублей — не хватало на билет на электричку, чтобы уехать домой. Карту заблокировали. Спросила, сколько стоит билет, и дала ему всю сумму — 120 рублей. Стал просить мой номер телефона, чтобы вернуть. Я подумала, что он так решил со мной познакомиться, и дала телефон сына. Сын позвонил мне вечером и удивлённо спросил, не я ли кинула ему на телефон две тысячи.
Добавить комментарий
Почувствовала героиней арт-хауса. Пошла деньги на карту положить. Зашла в помещение с банкоматами, совершаю свою операцию, никого не трогаю, и тут слышу писк справа, настойчивый такой, поворачиваюсь, а там из банкомата деньги торчат. Ну я их и достала, оказалось 5 тысяч рублей кто-то забыл забрать. Свою операцию завершила и счастливая пошла по делам. Прошла полпути и тут до меня дошло, что по сути это кража, и во всех банкоматах камеры, и моя карта засветилась. Загуглила еще: "Деньги торчат из банкомата", а там история как девушка потратила такие деньги, а вечером к ней полицейские завалились, и дело до суда дошло. Я позвонила в банк, они направили в полицию. Приехал участковый, он слегка шокирован был. Первый раз нам деньги возвращают, - говорит. В итоге записал номера купюр, объяснительную и уехал. Сказал, что если в течение месяца со мной не свяжутся, могу эти деньги себе забрать. А пока лежат у меня как сувениры. Подруги ржут. А меня потряхивает: то ли вор с чистосердечным признанием, то ли доброе дело сделала.
Добавить комментарий
Нашла зачётку парня-студента возле банкомата. Сессия в полном разгаре, у потеряшки зачёты проставлены, а экзамены ещё нет. Стало жалко студента, поэтому прогулялись с коллегой до универа, чтобы хотя бы сдать зачётку на вахте. Отдали, идём обратно, и ветром мне под ноги прилетела тысяча рублей. Естественно, я её цап и в кошелёк. А в банкомат ходила для того, чтобы снять последние 200 рублей с карты.
Добавить комментарий
Будучи в декрете, начала печь тортики на заказ (всегда получалось это дело). И вот, однажды, заказала мне одна дама большой торт на день рождения сыну. Приходит за ним и спрашивает, можно ли оплатить картой. А у меня нет аппарата, да и офиса тоже, вся работа на дому (о чем заранее предупреждаю). Ну дамочка извиняется, говорит, что сходит снимет в банкомате и вернётся. И вернулась... С двумя огромными пакетами ЕДЫ. На мой удивленный взгляд, она сказала, что не нашла банкомата и купила мне еды ровно на сумму выпеченного торта. В общем, я меркантильная дрянь, которая не ценит ничего, кроме денег.
Добавить комментарий
Две минуты разговаривала с банком, пытаясь узнать расположение ближайшего банкомата. А потом операторша говорит, что лучше у внука спросит. И тут до меня дошло...
Добавить комментарий
Всегда глажу банкомат, когда снимаю деньги. Ибо очень боюсь, что эта чёртова машина сожрёт мою карточку.
Добавить комментарий
хотела снять в банкомате 500 руб, но за мной стоял парень-красавчик, пришлось снимать всю зарплату, что бы он подумал, что я богатая
Добавить комментарий
Мама коллеги вечно тащит что-то предать, работаем далеко, а дочь не ездит. Притащила деньги. Я отказываюсь — украдут ещё. Она чуть ли не умоляет. Мне до терминала было не добраться, у самой на карте ноль, даже не перевести. Мама коллеги утверждает, что карты у неё нет, тоже не перевести. И в поезде эти деньги украли. Когда я отдавала СВОИМИ коллеге, она спокойно взяла. И лишь потом она случайно проболталась, что её мама не очень любит возиться с банкоматом.
Добавить комментарий
Живу рядом с частным сектором. Искала ближайший банкомат, решила идти вдоль дороги. Мой взгляд уловил огромную овчарку, которая медленно следовала за мной, сравнивается, прижимается к ноге и спокойненько идет рядом, как ни в чем не бывало. Так не скажешь, что она не моя, я даже бояться ее перестала, погладила, идем дальше. На остановке подъехала маршрутка, открылись двери, и эта ненаглядная забегает в салон, поднимается шум, крик, пассажиры орут на меня, мол, забери свою собаку, дура, водитель крик поднял, все на меня уставились. А я стою, плечами жму. Развернулась и пошла дальше. Надо было видеть их реакцию. Я кошатница, собак боюсь, еще и не знаю, как ее позвать. Псина увидела, что я ухожу, побежала за мной, маршрутка уехала, но я представляю, сколько народу подумало, что я очередной долбанутый и безответственный хозяин.
Добавить комментарий
Сегодня ходила в церковь. на выходе привязался ко мне бомж, не могла отказать около святого места, а денег с собой не было. Отдала свое печенье (студентка, соответственно это был мой завтрак). Так он был недоволен и требовал деньги. Сказала, что нет налички, так он мне говорит, мол тут банкомат рядом, сходи да сними.
Добавить комментарий