Короткие истории про банкомат

Короткие лучшие истории про банкомат — специально для Вас собрали коллекцию из 36шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В приложении "Подслушано" стоит пароль от банковской карты.. только так перестаю тупить у банкоматов)
Добавить комментарий
Всегда глажу банкомат, когда снимаю деньги. Ибо очень боюсь, что эта чёртова машина сожрёт мою карточку.
Добавить комментарий
Что бы люди не говорили, но самый приятный и волнующий звук - это когда банкомат отчитывает тебе денюшки)
Добавить комментарий
хотела снять в банкомате 500 руб, но за мной стоял парень-красавчик, пришлось снимать всю зарплату, что бы он подумал, что я богатая
Добавить комментарий
Всегда, когда у банкомата стоят инкассаторы, стараюсь на них не смотреть, потому что боюсь, что они подумают, что я хочу их ограбить и пристрелят меня.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые при снятии денег из банкомата, печатают чек, тем самым задерживают очередь, а потом сразу его выбрасывают, не смотря даже на этот чек
Добавить комментарий
Две минуты разговаривала с банком, пытаясь узнать расположение ближайшего банкомата. А потом операторша говорит, что лучше у внука спросит. И тут до меня дошло...
Добавить комментарий
Много работаю, выходных мало. Недавно заплатила за интернет в банкомате и когда он выдал чек открыла рот, чтоб сказать "спасибо. Всего доброго", но быстро опомнилась. Надо взять отпуск.
Добавить комментарий
Банкомат не принял купюру номиналом в 1000 рублей, она оказалась фальшивая. Через несколько часов тормознули за ремень, договорились на 500. Ещё и сдачу дали. Интересно, как там она, с кем сейчас?..
Добавить комментарий
Когда банкомат выдает деньги, всегда искренне надеюсь что он заглючит и перепутает номинал купюр, то есть выдаст например, вместо десяти сотенных десять тысячных. Пока только не отдавал карточку(
Добавить комментарий
По дороге домой,довелось увидеть очень симпатичную девушку,которая отходя от банкомата , высморкалась на дорогу,зажав одну ноздрю рукой,скинув остаток вниз.Потом мы пересеклись взглядами,знакомиться я передумал.
Добавить комментарий
Впервые в жизни помог мужчине с приступом эпилепсии, а сделал это пластиковой картой, потому что стоял в очереди у банкомата. Меня до сих пор трясёт, карту на перевыпуск. От нее ничего не осталось. Мужчине полегчало.
Добавить комментарий
Вы наверное тоже наталкивались на улицах и в магазинах на инкассаторов, забирающих кассу в банкомате. Так вот, все время мучает вопрос. А что будет, если я резко подпрыгну к ним, или крикну ГАВ... до сих пор не решилась проверить :)
Добавить комментарий
Мне было лет 12-13, тогда ещё я могла положить рублей 20 на счёт и сидеть в интернете несколько дней. Взяла я эти 20 рублей, подошла к банкомату, оплатила. Рядом стоящий мужчина протянул банкноту в 50 рублей со словами: «Так мало класть на счёт стыдно».
Добавить комментарий
Вносила наличные в банкомат и он зажевал купюры и не зачислил их на счёт. Отделение уже закрыто, звоню в службу поддержки. Все объясняю: все четко, логично и просто. Девушка-консультант, ваш совет "попробовать вытащить деньги пинцетом", это, извините, пи*дец.
Добавить комментарий
Когда я была мелкой, в день получения зарплаты мама всегда брала меня с собой прогуляться до банкомата. Я была уверена, что внутри него сидит тётенька и выдаёт деньги, поэтому в течение нескольких лет я говорила банкомату "здравствуйте" и "спасибо", а мама посмеивалась надо мной.
Добавить комментарий
Нашла крупную сумму денег на банкомате, когда хотела пополнить счет на телефон. Боялась, что меня догонит какой-нибудь амбал и пи**ец мне. Но я дошла до дома, пересчитала деньги. 8 тысяч, настоящие.Такого счастья не испытывала давно.Что я купила? Ничего, просто моя семья долгое время питалась на это.
Добавить комментарий
Вчера помогла незнакомой бабушке снять деньги с банкомата, хотя торопилась очень. И вот сегодня стою на остановке, начался дождь, сильный дождь, я естественно без зонта. Подходит ко мне вдруг женщина незнакомая, открывает зонт и берёт меня к себе в укрытие, "тебе же мокро", говорит) Добро возвращается))
Добавить комментарий
Сегодня ходила в церковь. на выходе привязался ко мне бомж, не могла отказать около святого места, а денег с собой не было. Отдала свое печенье (студентка, соответственно это был мой завтрак). Так он был недоволен и требовал деньги. Сказала, что нет налички, так он мне говорит, мол тут банкомат рядом, сходи да сними.
Добавить комментарий
Отец уходит в запой и я трачу его бабки на свои нужды - все равно пропьет. Сняла большую сумму, потом еще раз, а потом он вышел из запоя и выследил по сьемке банкоматов кто это. Было больно, грустно, обидно, а потом я сказала, что таким образом оберегаю его печень от лишних "инвестиций". Деньги вернула. Беру кредит, но это уже совсем другая история...
Добавить комментарий
В моих руках глючит любая техника. Любой домофон не пищит, когда я нажимаю на кнопки; датчики, которые включают свет в подъезде, не реагируют на меня; компьютеры уходят в глубокий завис, терминалы и банкоматы тупят или зависают намертво. Единственным исключением из правил являются мой смарт и мой же личный ноут. На любую чужую/рабочую/общественную технику действует безотказно.
Добавить комментарий
Стояла в очереди в банкомат, передо мной стоял гость из средней Азии, снимал деньги. Карту,значит, забрал, ушел. Я подхожу к банкомату и тот выдает мне наличку, которую этот парень не забрал. Сумма, скажу вам, приличная. Не растерялась, схватила, погналась за ним, отдала. Поблагодарил. Рассказала друзьям, сказали, что дура, была б богаче на n-ную сумму. А у меня совесть чиста и я довольна 
Добавить комментарий
Нашла зачётку парня-студента возле банкомата. Сессия в полном разгаре, у потеряшки зачёты проставлены, а экзамены ещё нет. Стало жалко студента, поэтому прогулялись с коллегой до универа, чтобы хотя бы сдать зачётку на вахте. Отдали, идём обратно, и ветром мне под ноги прилетела тысяча рублей. Естественно, я её цап и в кошелёк. А в банкомат ходила для того, чтобы снять последние 200 рублей с карты.
Добавить комментарий
Знакомый, снимая деньги в банкомате, нашёл пластиковую карту рядом, на которой был написан пин-код. Он отнёс эту карту в банк, объяснил всё. Его попросили подождать. Через 10 минут приехала полиция и его забрали в отделение. Сутки там продержали, несколько раз просили "честно сознаться", что деньги сам снял, а принёс карту в банк из-за проснувшейся совести... На следующий день, получив записи с камеры банкомата, его отпустили.
Добавить комментарий
Как-то раз я сказала подруге, что налоговая может отследить операции по счетам физических лиц, и когда-нибудь они могут начать доначислять НДФЛ, если увидят, что расходы превышают официальные доходы. Подруга посмотрела на меня как на дуру и сказала: "Ты загоняешься, такого не будет". Всё бы ничего, но она искренне верит, что банкоматы берут биометрию и метят людей, выжигая лазером невидимые невооружённым взглядом метки на лбу.
Добавить комментарий