Новые истории про банкомат

Новые лучшие истории про банкомат — специально для Вас собрали коллекцию из 36шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стояла в очереди в банкомат, передо мной стоял гость из средней Азии, снимал деньги. Карту,значит, забрал, ушел. Я подхожу к банкомату и тот выдает мне наличку, которую этот парень не забрал. Сумма, скажу вам, приличная. Не растерялась, схватила, погналась за ним, отдала. Поблагодарил. Рассказала друзьям, сказали, что дура, была б богаче на n-ную сумму. А у меня совесть чиста и я довольна 
Добавить комментарий
Моя пожилая мама перевела все свои деньги мошенникам. Она продавала ненужные вещи, по объявлению позвонил "покупатель" и сказал, что переведет задаток, для этого ей нужно дать ему номер карты и дойти до банкомата. Что было дальше - помнит плохо, но ее как-то убедили положить на чужой номер телефона все свои деньги с карты. Сумма для нее большая - две пенсии. Весь день я провела на телефоне и в отделении - звонила в банк, мобильному оператору, писала заявление, пыталась остановить или отменить транзакцию. Бесполезно. В отделении сказали, таких случаев десятки каждый день, и страдают, чаще всего, самые незащищенные - старики да одинокие женщины. Никогда никому не желала ничего плохого - но сейчас меня переполняет ненависть к этим дельцам.
Добавить комментарий
В приложении "Подслушано" стоит пароль от банковской карты.. только так перестаю тупить у банкоматов)
Добавить комментарий
По дороге домой,довелось увидеть очень симпатичную девушку,которая отходя от банкомата , высморкалась на дорогу,зажав одну ноздрю рукой,скинув остаток вниз.Потом мы пересеклись взглядами,знакомиться я передумал.
Добавить комментарий
Вы наверное тоже наталкивались на улицах и в магазинах на инкассаторов, забирающих кассу в банкомате. Так вот, все время мучает вопрос. А что будет, если я резко подпрыгну к ним, или крикну ГАВ... до сих пор не решилась проверить :)
Добавить комментарий
Когда банкомат выдает деньги, всегда искренне надеюсь что он заглючит и перепутает номинал купюр, то есть выдаст например, вместо десяти сотенных десять тысячных. Пока только не отдавал карточку(
Добавить комментарий
Много работаю, выходных мало. Недавно заплатила за интернет в банкомате и когда он выдал чек открыла рот, чтоб сказать "спасибо. Всего доброго", но быстро опомнилась. Надо взять отпуск.
Добавить комментарий
Всегда глажу банкомат, когда снимаю деньги. Ибо очень боюсь, что эта чёртова машина сожрёт мою карточку.
Добавить комментарий
Будучи в декрете, начала печь тортики на заказ (всегда получалось это дело). И вот, однажды, заказала мне одна дама большой торт на день рождения сыну. Приходит за ним и спрашивает, можно ли оплатить картой. А у меня нет аппарата, да и офиса тоже, вся работа на дому (о чем заранее предупреждаю). Ну дамочка извиняется, говорит, что сходит снимет в банкомате и вернётся. И вернулась... С двумя огромными пакетами ЕДЫ. На мой удивленный взгляд, она сказала, что не нашла банкомата и купила мне еды ровно на сумму выпеченного торта. В общем, я меркантильная дрянь, которая не ценит ничего, кроме денег.
Добавить комментарий
Шла по улице, у банкомата остановил молодой человек. Извинился и попросил одолжить хотя бы 50 рублей — не хватало на билет на электричку, чтобы уехать домой. Карту заблокировали. Спросила, сколько стоит билет, и дала ему всю сумму — 120 рублей. Стал просить мой номер телефона, чтобы вернуть. Я подумала, что он так решил со мной познакомиться, и дала телефон сына. Сын позвонил мне вечером и удивлённо спросил, не я ли кинула ему на телефон две тысячи.
Добавить комментарий
Работал в одном банке юристом, в том числе с жалобами клиентов на предмет рисков взыскания с банка ущерба. Запомнилась одна жалоба: писал мужик и требовал возмещения морального вреда — 50 тысяч рублей. Он хотел снять деньги из банкомата, но банкомат поглотил карточку и денег не выдал. А снимал он, чтобы купить цветы, вино и презервативы. Он их купить не мог, дама его не пустила и, соответственно, не дала. В связи с чем он понес моральные страдания. Отказали, понятно, но посмеялись))
Добавить комментарий
Вносила наличные в банкомат и он зажевал купюры и не зачислил их на счёт. Отделение уже закрыто, звоню в службу поддержки. Все объясняю: все четко, логично и просто. Девушка-консультант, ваш совет "попробовать вытащить деньги пинцетом", это, извините, пи*дец.
Добавить комментарий
Знакомый, снимая деньги в банкомате, нашёл пластиковую карту рядом, на которой был написан пин-код. Он отнёс эту карту в банк, объяснил всё. Его попросили подождать. Через 10 минут приехала полиция и его забрали в отделение. Сутки там продержали, несколько раз просили "честно сознаться", что деньги сам снял, а принёс карту в банк из-за проснувшейся совести... На следующий день, получив записи с камеры банкомата, его отпустили.
Добавить комментарий
Гостила у подруги в Ленинградской области, наличные деньги закончились, поехала искать банкомат. Посмотрела в интернете ближайший адрес, иду приглядываюсь к номерам домов. Смотрю, у магазина стоит охранник курит, подхожу, спрашиваю: "Не подскажете, где ближайший банкомат?", он отвечает: "В моем доме есть", я говорю: "Искренне за Вас рада, а не подскажете, где Ваш дом находится?" он, смеясь, меня разворачивает и перед моими глазами большой торговый комплекс с надписью "МОЙ ДОМ"..))
Добавить комментарий
Был случай. Иду к банкомату, а с другой стороны к нему тоже идет мужик гоповатого вида. Мне идти ближе, но мужик видит меня, ускоряется и с наглой ухмылкой буквально втискивается между мной и банкоматом. Ладно, жду. Он снимает деньги и уходит, забыв карту. Я делаю как можно более "быдлячий" голос и вслед ему "Э-э-э, мужик!". Он в ахере поворачивается с выражением на морде "щас научу, как ко мне вежливо обращаться". Я продолжаю "Ты карту забыл, иди сюда забери". Морда мужика от обращения на "ты" и "иди сюда" ещё больше кривится, но сказать нечего - карту-то он действительно забыл. Я к чему. Будьте взаимовежливы.
Добавить комментарий
Сегодня ходила в церковь. на выходе привязался ко мне бомж, не могла отказать около святого места, а денег с собой не было. Отдала свое печенье (студентка, соответственно это был мой завтрак). Так он был недоволен и требовал деньги. Сказала, что нет налички, так он мне говорит, мол тут банкомат рядом, сходи да сними.
Добавить комментарий
Банкомат не принял купюру номиналом в 1000 рублей, она оказалась фальшивая. Через несколько часов тормознули за ремень, договорились на 500. Ещё и сдачу дали. Интересно, как там она, с кем сейчас?..
Добавить комментарий
В моих руках глючит любая техника. Любой домофон не пищит, когда я нажимаю на кнопки; датчики, которые включают свет в подъезде, не реагируют на меня; компьютеры уходят в глубокий завис, терминалы и банкоматы тупят или зависают намертво. Единственным исключением из правил являются мой смарт и мой же личный ноут. На любую чужую/рабочую/общественную технику действует безотказно.
Добавить комментарий
Живу рядом с частным сектором. Искала ближайший банкомат, решила идти вдоль дороги. Мой взгляд уловил огромную овчарку, которая медленно следовала за мной, сравнивается, прижимается к ноге и спокойненько идет рядом, как ни в чем не бывало. Так не скажешь, что она не моя, я даже бояться ее перестала, погладила, идем дальше. На остановке подъехала маршрутка, открылись двери, и эта ненаглядная забегает в салон, поднимается шум, крик, пассажиры орут на меня, мол, забери свою собаку, дура, водитель крик поднял, все на меня уставились. А я стою, плечами жму. Развернулась и пошла дальше. Надо было видеть их реакцию. Я кошатница, собак боюсь, еще и не знаю, как ее позвать. Псина увидела, что я ухожу, побежала за мной, маршрутка уехала, но я представляю, сколько народу подумало, что я очередной долбанутый и безответственный хозяин.
Добавить комментарий
Отец уходит в запой и я трачу его бабки на свои нужды - все равно пропьет. Сняла большую сумму, потом еще раз, а потом он вышел из запоя и выследил по сьемке банкоматов кто это. Было больно, грустно, обидно, а потом я сказала, что таким образом оберегаю его печень от лишних "инвестиций". Деньги вернула. Беру кредит, но это уже совсем другая история...
Добавить комментарий
хотела снять в банкомате 500 руб, но за мной стоял парень-красавчик, пришлось снимать всю зарплату, что бы он подумал, что я богатая
Добавить комментарий
Две минуты разговаривала с банком, пытаясь узнать расположение ближайшего банкомата. А потом операторша говорит, что лучше у внука спросит. И тут до меня дошло...
Добавить комментарий
Бесят люди, которые при снятии денег из банкомата, печатают чек, тем самым задерживают очередь, а потом сразу его выбрасывают, не смотря даже на этот чек
Добавить комментарий
Почувствовала героиней арт-хауса. Пошла деньги на карту положить. Зашла в помещение с банкоматами, совершаю свою операцию, никого не трогаю, и тут слышу писк справа, настойчивый такой, поворачиваюсь, а там из банкомата деньги торчат. Ну я их и достала, оказалось 5 тысяч рублей кто-то забыл забрать. Свою операцию завершила и счастливая пошла по делам. Прошла полпути и тут до меня дошло, что по сути это кража, и во всех банкоматах камеры, и моя карта засветилась. Загуглила еще: "Деньги торчат из банкомата", а там история как девушка потратила такие деньги, а вечером к ней полицейские завалились, и дело до суда дошло. Я позвонила в банк, они направили в полицию. Приехал участковый, он слегка шокирован был. Первый раз нам деньги возвращают, - говорит. В итоге записал номера купюр, объяснительную и уехал. Сказал, что если в течение месяца со мной не свяжутся, могу эти деньги себе забрать. А пока лежат у меня как сувениры. Подруги ржут. А меня потряхивает: то ли вор с чистосердечным признанием, то ли доброе дело сделала.
Добавить комментарий
Всегда, когда у банкомата стоят инкассаторы, стараюсь на них не смотреть, потому что боюсь, что они подумают, что я хочу их ограбить и пристрелят меня.
Добавить комментарий