Пошлые истории про беременность

Пошлые лучшие истории про беременность — специально для Вас собрали коллекцию из 27шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вчера читала календарь беременности мужу: "На сегодняшний день ваш малыш составляет в длину уже 25 см...." Комментарий любимого: о боже!! он уже больше, чем мой член!!!!!!!!
Добавить комментарий
Время от времени узнаю от своих друзей, что во время беременности их жён они ходили к проституткам. А я вот настолько люблю свою жену, что не могу этого сделать! Нашли выход: мастурбировали друг другу, иногда я ей делал куни, а она мне — минет. И ведь необязательно ходить налево…
Добавить комментарий
Есть лучшая подруга, с которой дружим лет 12. Замужем она 4 года, сейчас на шестом месяце. С началом беременности её муж охладел к сексу. Не возбуждает его беременная жена, и всё тут. А она изнемогает вся. Теперь я удовлетворяю её за мужа, пока он на работе, а вечером он и не понимает, почему любимая перестала приставать и снова радуется жизни. И стыдно, и за неё обидно.
Добавить комментарий
Замужем второй год, дочери 5 месяцев. До беременности секс был два три раза в день. На третьем месяце беременности и по сей день секса нет. Муж и до этого был скуп просто на обнимания и поцелуи, а когда ещё и секса нет- вообще жуть. С фигурой все в порядке, в дикрете работаю и зарабатываю больше мужа раза в 3. На кой черт вот мне он нужен сама не пойму, мне проще няню нанять чем с таким мудаком жить.
Добавить комментарий
Одна моя дальняя знакомая собирается замуж. Очень хочется ей пожелать неимоверной любви, нежности друг к другу, скорейшей желанной беременности, чудесного ожидания малыша и... Чтобы на пути её мужа возникла его первая любовь с предложением заняться сексом, "как тогда". Ровно так же, как и она возникла совсем недавно на пути у моего мужчины.
Добавить комментарий
Во время беременности гормоны зашкаливают, и сны эротические сняться. Испытываешь сильнейшие оргазмы. С первым сыном все сны были как полагается. Вот сын родился, и началось: подмыть, постирать, прогладить, погулять, поиграть. Погрязла в домашних делах. А тут раз - и вторая беременность. И вот опять гормоны и снится сон: опаздываю на самолет, бегу, стойка регистрации, и тут бац - замечаю маленькую электроплитку, грязную, в жиру. Плюю на самолет и начинаю её тереть. Отмыла! И оргазм феерический!
Добавить комментарий
Встречалась с парнем четыре года. Расстались несколько лет назад. На днях списались, встретились. Как часто и бывает, дело дошло до секса по старой памяти. Я посмеялась, что за все годы мы ни разу не занимались сексом без презерватива, и что может хоть сейчас попробовать, так как беременности я уже не боюсь, хотя и не планирую в этот раз. Да и ему в 33 года нечего терять. В итоге согласился. Ненадолго. После встречи долго был в туалете. Как оказалось, стирал презерватив перед тем, как выбросить.
Добавить комментарий
Присутствовал на родах своего первого ребёнка. Насмотрелся на муки жены. И беременность была очень тяжёлая. С той поры очень боюсь, что она забеременеет опять, и ей придётся пройти через это вновь. Под всякими предлогами отмазываюсь от секса и настаиваю на предохранении. Она обижается. А я её люблю! И дочку хочу...
Добавить комментарий
Не понимаю тех, кто до сих пор стесняется покупать прокладки/презервативы/тесты на беременность. Всё это давно продается в супермаркетах, где всё общение с кассиром сводится к "Пакет нужен?". В чём сложность просто взять то, что нужно и ждать, пока работник всё посчитает?
Добавить комментарий
Мой муж регулярно снимает проституток и называет это заботой обо мне. Ведь я на 9 месяце беременности и заниматься сексом неудобно. То ли я дура и заботу не понимаю, то ли муж — мудак...
Добавить комментарий
Уже как два месяца ношу презерватив в кошельке и закрадывается такое чувства, что он не только защищает от болезни и нежелательной беременности, но и от секса тоже талисман…
Добавить комментарий
Обожаю, как пахнет у меня из влагалища на следующий день после незащищённого секса. С мужем планируем беременность, и теперь он кончает в меня. После делаю все гигиенические процедуры, но запах на день меняется, и я временно становлюсь этаким фетишистом по грязным трусам, но только по своим.
Добавить комментарий
Подростком была просвещенным, много знала о сексе, способах предохранения, ИППП. Но по-настоящему от необдуманных поступков и раннего начала половой жизни меня защитила одна мамина фраза, сказанная между прочим: "Ты ведь и сама знаешь, что никакое средство не дает гарантии 100% от нежелательной беременности, так что перед тем, как заняться сексом, подумай, а хочешь ли ты такого отца для своего ребенка"... Вроде банально, но останавливало шикарно!
Добавить комментарий
Планировали пожениться в ближайшее время, говорили о детях. А когда случайно порвался презерватив, он с истерикой поехал в аптеку за таблетками, прерывающими беременность, ну а после того, как я её выпила, сказал открыть рот, чтобы удостовериться.. Вот уж не ожидала.
Добавить комментарий
У меня дочки родились недоношенными: на 31 и 33 неделе. Порок сердца, плюс несколько диагнозов. Каждую беременность по несколько месяцев провела в больнице на сохранении, потом выхаживала девочек. Не хочу больше, да и врачи запрещают. Мужу предложила вазэктомию как альтернативу. ОК пить долгое время не хочется, в презервативе он не любит, спираль мне противопоказана. Сказал, что не хочет стать "дефектным". Предложил развод. Последние его слова: "Найди импотента".
Добавить комментарий
Приехала к подруге бабушка. Посидели, поболтали и полезла она мусор выкидывать, а в мусорном ведре лежал тест на беременность. Минута молчания и тут бабушка выдает: "А вы что, с Вадиком, уже сексом занимаетесь?". Ей 26, ему 29, вместе живут 5 лет, бабушка в курсе.
Добавить комментарий
Мне немного за 30, с женой 10 лет вместе. Первое время все было супер, потом свадьба, дети и после детей личная жизнь с женой сошла на нет. Да, дети цветы жизни, люблю их безумно. Только почему она решила похоронить секс?! Сначала отсутствие секса во время беременности, перетерпел. Читаю, как жены мужей минетами спасают во время беременности, аж слюни текут. Потом иногда случалось, думал дети маленькие, устаем, не до секса. Хотя сам был готов при первой возможности, жена на мои позывы взаимностью не отвечала. Сейчас уже дети подросли, все равно регулярность плюс минус раз в месяц. Обсуждал, говорил, что не устраивает меня такая регулярность, бестолку. Говорит, я не могу захотеть просто так вечером в постели. А когда и где тогда?! Предлагал во время ланча - "ты о чем?" Вечером дети. Когда еще?! Так и живем, не могу от детей уйти.
Добавить комментарий
До беременности я не знала, что такое оргазм. Получала удовольствие, но до полной разрядки ни разу не доходило. И то ли гормоны, то ли какие-то изменения в организме, но на 8-9 месяце беременности я стала получать оргазм до 2 раз в минуту (!), когда сильно возбуждена. И так на протяжении всего акта. Муж и в восторге, и одновременно в шоке. Как и я.
Добавить комментарий
Поняла, что лучшее средство от запора во время беременности это анальный секс. Никакая свёкла к чертям не годится!
Добавить комментарий
По жизни борюсь с весом. С МАЛЕНЬКИМ весом. Как в 14 лет достигла веса 40 кг, так до сих пор и не сдвинулось. Хотя во время беременности прибавила 10 кг, но в день родов их и потеряла. Я просто нереально мечтаю потолстеть. Ем 6-7 раз в день. Последний прием пищи в 3 часа ночи. Обожаю мучное, жирное и сладкое. Ходила к врачам, даже в качалке пыталась хотя бы тренировками вес поднять. Ни в какую. Маленький вес - это не круто. Это синяки на промежности после секса, ветром уносит, а грузовой лифт думает, что он пуст
Добавить комментарий
На время беременности решила одолжить своему мужу свою руку. Ну а что? Если мне секс не светит несколько месяцев, он страдать не обязан. А так, и ему расслабиться можно, и я вроде как участвую)))
Добавить комментарий
Только на 7 месяце беременности я начала понимать бывшего парня, которому было сложно завязывать шнурки из-за большого живота...как вы живете?! Это же невыносимо!!! Ладно шнурки, теперь понятно, почему он просил меня стричь ему ногти на ногах :/
Добавить комментарий
выпила таблетку, предотвращающую беременность, после незащищенного секса. Все равно забеременела. Врачи говорят, что если сделать аборт, то детей скорее больше не будет, а если оставить ребенка, то у него вероятнее всего будут отклонения в здоровье из-за принятой таблетки. Ребенка оставила.
Добавить комментарий
Всегда, когда иду покупать в аптеку презервативы или тест на беременность, переодеваю кольцо на безымянный палец. Продавщицы сразу становятся доброжелательнее и улыбаются чуть ли не по-матерински
Добавить комментарий
Ушла из большого секса давно, выгляжу хорошо, стройная, ухоженная. Но вот уже в 60+ уступила активному поклоннику, и — сюрприз — такого секса никогда и не знавала. А всё потому, что ничего не боюсь: ни беременности, ни как я там выгляжу, ни что подумает.
Добавить комментарий