Истории про Бога

Лучшие истории про Бога — специально для Вас собрали коллекцию из 454шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я парень. Меня воспитывала мама. В детстве, когда по зову природы необходимо было посетить туалет, она тащила меня в женский. О Боги, как же мне было стыдно! Как же я был зол на нее! В один прекрасный день, когда она позволила мне самому пойти в мужской, я вышел оттуда будто только что спас мир))) как будто мужиком стал! P.S.ее действия объяснимы, но что ты докажешь ребенку))
Добавить комментарий
У меня двое детей. А муж хочет ёще. Но я не хочу проходить эти круги ада, ну и обижать любимого не хочется, потому, что мечта у него- большая семья. Пью втихаря противозачаточные, на вопрос почему не беременею, говорю, наверное Бог не послал ёще или вроде похожих отмазок. Боюсь признаться ему, ведь будет знатный скандал.
Добавить комментарий
Моя мама (пловчиха) однажды рискнула своей жизнью, чтобы спасти пожилую женщину в лодке, которую унесло течением. А та только сидела и молилась, даже не помогала грести. Когда обе оказались на берегу, женщина заявила, что это БОГ её спас через мою маму. Окей, может быть, и бог, но простое "спасибо" сказать-то язык не отсохнет же, ну…
Добавить комментарий
Перед важным экзаменом по предмету, который знала очень плохо, помолилась богу знаний, перемен и случайностей из одной игрушки и пообещала, что если он даст мне простой билет вытянуть, я принесу ему в жертву хомяка. Вытянула, сдала. На следующий день пришлось резать хомячка.
Добавить комментарий
В детстве думала, что только женщины бывают красивыми. БОЖЕ, КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ!
Добавить комментарий
Всё лето ездила в одной электричке с парнем. Ходил всё время в капюшоне натянутом так что лица не видно. Один раз видела его без куртки. Красив как бог! Вот интересно, это он свою неземную красоту прячет что бы не ослеплять окружающих?
Добавить комментарий
Гладила кота, и при этом говорила с ним, ну типа "какой ты милый", "самый пушистый" и так далее. Потом мысль в голову пришла, говорю ему: - а ты знаешь что ты не бог, и это мы тебя завели, а не ты нас? Не знаю совпадение или нет, а такие широко открытые глаза у кота я вижу не часто.
Добавить комментарий
Люблю смотреть фильмы, которые вдохновляют, мотивируют или помогают задуматься, решить проблему, посмотреть на ситуацию со стороны. Сегодня глянул фильмец "Тоня против всех" и осознал: 1. Слава богу меня не потянуло в большой спорт. 2. Моя мать просто ангел.
Добавить комментарий
Как приятно заходить в комментарии известного новостного паблика и читать там кучу возгласов в духе: "Автор картинок — бог!" А автор картинок — мой парень. И да, он реально бог))
Добавить комментарий
Никогда не понимала, как можно тащиться от мужской попы. Мои подруги иногда, смотря на очередного парня, говорили: "О, боже! Какая у него задница! Так бы и укусила!" Фу. А потом увидела одну попу и влюбилась... Женаты, есть ребенок. Вот как оно работает, оказывается :)
Добавить комментарий
Обычное утро. Я вернулась после первой пары, было окно в две пары, решила поспать. Уснула. Проснулась уютно, в тепле, от легкой тряски, на заднем сиденье какой-то шестерки. По освещению понятно, что был поздний вечер или даже ночь. За окном маячили какие-то заброшенные кирпичные здания и гаражи. Ничего не понимая, я повернула голову и увидела двух незнакомых посмеивающихся​ мужчин нерусской внешности на передних сиденьях. Медленно стало доходить, что что-то не так. Голова была, как в тумане. Постепенно поняла, что мне наверняка что-то вкололи. Пальцы плохо слушались, поэтому вариант выпрыгнуть из машины или вообще убежать стал невозможен. Ужасное, всепоглощающее чувство отчаяния. Как же так, мне ведь всего 19. За что. Ведь все же было как обычно, как я могла не заметить ничего подозрительного, как я вообще оказалась тут, ведь СО МНОЙ такого точно не могло произойти. Ведь у меня есть любящие родители, друзья, интересная учеба, мне нравится парень. У меня есть жизнь, на которую этим людям наплевать. Которую они у меня, скорее всего, отнимут... Каким-то образом понимаю, что вещи еще со мной, значит, наверняка есть и телефон. Да, я еле нащупываю телефон в кармане пальто. Но как им воспользоваться, они ведь заметят это, если уже не заметили, что я не сплю. Надо спрятать так, чтобы они не поняли, что он у меня. Но как им воспользоваться? Кому позвонить? Маме, подруге? Да я ведь ничего не успею сказать, отберут. Тем более я не знаю, где я. Что вообще можно сделать? Отчаяние пробирает насквозь. Начинаешь проклинать все свои "проблемы", когда чувствуешь такое. Я перестаю видеть хоть какой-то возможный благоприятный исход для себя. Машина начинает поворачивать к одному из заброшенных складов. Я не выдерживаю и начинаю плакать. Пытаюсь кричать, но голос не слушается. Боже, за что? Машина останавливается, они поворачиваются ко мне. Я в слезах просыпаюсь в своей постели. Смотрю время, я уснула 20 минут назад. Сажусь в кровати, плачу и благодарю всех — бога, вселенную, за то, что это был лишь сон.
Добавить комментарий
Иду по улице. С балкона мне прилетает алюминиевой трубой от пылесоса. С возмущением поднимаю вверх голову, а женщина с балкона кричит: "Не трогайте трубу, не трогайте, я сейчас спущусь". Да нафиг мне твоя труба, где твои извинения? Что с людьми? Труба дороже человека? Под балконами больше не хожу. Не дай бог прилетит что-то потяжелее.
Добавить комментарий
Когда было очень туго с деньгами, моя мать потащила меня в церковь с собой. Пока она ставила свечи и молилась, чтобы стало легче, я увидела на полу 100 гривен. Радостно подняла их и принесла ей. Она отобрала и кинула на нужды храму со словами: "Бог дал — Бог взял".
Добавить комментарий
Я искренне не понимаю "привязку" Бога к церкви, а умерших - к могилам. Если я хочу как-то обратиться к своей покойной бабушке, я должна идти непременно на кладбище?.. Если я как-то мысленно с ней "разговариваю" круглыми сутками, я должна постоянно торчать на её могиле? А если хочу помолиться или обратиться к Богу в более прозаической форме, я обязана идти в церковь, чтобы быть "услышанной"? Идиотизм какой-то.
Добавить комментарий
У меня проблемы с обонянием — временами оно и вовсе пропадает. В такие моменты любая еда для меня мало чем отличается от бумаги. Но когда это проходит! О боже, какая же еда вкусная! Могу часами залипать над тарелкой, смакуя вкус еды)
Добавить комментарий
У меня ДЦП, но, слава Богу, я хожу.Вы даже не представляете, как бесят эти взгляды; как неприятно и обидно! Зачем так пялиться?!
Добавить комментарий
Отец бросил мою мать, одну с десятилетней дочерью и парализованной бабушкой. Ей пришлось растить меня, жили очень бедно, настолько, что когда у меня отказали почки, и я попала на гемодиализ. Я прыгала по палате, и благодарила Бога, радовалась, что мне будут платить пенсию по инвалидности.
Добавить комментарий
Ой, сколько чертовни в жизни было! И можно списать на детские травмы, сердечные раны, найти виновного и прочее. А я налью себе стакан коньяка, сяду ближе к теплу и скажу спасибо Богу за то, что есть ужин и в стакане налито. Говорят, нужно лечить алкоголизм. Интересно, а как победить то, что приносит радость?
Добавить комментарий
Когда совсем скучно, захожу на паблики про научный атеизм и начинаю угорать с бешенных, доказывающих с пеной изо рта, что бога нет, и с не менее упоротых "верующих", угрожающих за невежество расчленить оппонента. ах, люблю народ я свой, люблю я вас, ребята
Добавить комментарий
Мой молодой человек одного со мной роста. Я всегда говорю и буду говорить, что ничего страшного нет в этом, наплевать на каблуки, люблю его и точка. Но Боги! Как же хочется иногда поставить его на стул и уткнуться в его грудь, почувствовав себя при этом маленькой и беззащитной девочкой за спиной двухметрового богатыря. Эх.
Добавить комментарий
Давно встречалась с парнем. Однажды он предложил прокатиться за город на машине. Отъезжаем от города, он останавливает машину и зовёт меня в лес. Оказалось, там, в укромном месте, он сделал грядку... с коноплей. Боже, как он за ней ухаживал: рыхлил, поливал, чуть ли не целовал. Ждал урожай. Все было хорошо до тех пор, пока кто-то раньше него этот урожай не собрал. Он был просто в ярости, а я была первая подозреваемая, больше якобы никто не знал. Сказал, что не простит, и бросил.
Добавить комментарий
Учила дочь варить макароны. Надо было видеть ее счастливое лицо, когда со второго раза получилось очень даже вкусно. Все бы ничего, да только дочери 25, через месяц она выходит замуж, кроме бутербродов ничего сама не может. Учу готовить ускоренным курсом, а то не дай бог обратно мне ее вернут. Но да, косяк в том числе и мой)
Добавить комментарий
Перед важным экзаменом мама сказала, что поставила свечку, чтобы я хорошо сдала. Не придала этому значение. И вот я написала экзамен на 5. Мама сказала, что пообещала богу, что если я напишу хорошо, то она заставит меня прийти в церковь и "поблагодарить" его. Я не религиозный человек, в церкви чувствую себя не уютно. На что мама сказала, что я хорошо сдала только благодаря ей и что не ценю ее стараний. То есть​ то, что я усердно училась весь год - херня, а она - молодец, ибо поставила свечку​.
Добавить комментарий
Когда впервые опубликовали в Подслушано, черт дернул сказать сестре об этом. И вот она старательно ищет мою запись, на каждую спрашивая: "Эта?", - а на мою говорит: "Ну нет, это не может быть твоим", - и листает дальше. Слава Богу, там ведь была тайна всех тайн.
Добавить комментарий
Наверняка каждый из нас в детстве рвал листья с деревьев и представлял что это настоящие деньги , боже как было прекрасно быть детьми и как красиво мы умели мечтать.
Добавить комментарий