Истории про Бога

Лучшие истории про Бога — специально для Вас собрали коллекцию из 454шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы с мужем давно мечтаем слетать на Камчатку, да так, чтоб серьезный тур, с подъемами и вулканами. Но ребенок маленький, с собой не возьмешь, а надолго оставлять жалко, слишком уж она домашняя. И тут недавно она заявляет, что "летом поедет к бабушке кататься на велосипеде и скучать не будет". Боже, вот оно- счастье! Вот он- вкус надежды! Медведь, жди меня там, на берегу моря, и никуда не уходи!
Добавить комментарий
Всегда, когда приезжаю к бабушке, она дает наказ мне и сестрам, чтобы родила каждая по трое детей. Бог любит троицу! Она ведь сама троих родила (но при этом сделала 11 абортов за свою жизнь - ничего страшного)
Добавить комментарий
Сижу дома одна, возбудилась внезапно, надо разрядиться. Рукой скучно, душем надоело, мужа домой ждать долго, ищу безопасные продолговатые предметы. Внезапно наткнулась на бритву мужа. Электрическую бритву. Сняла с неё лезвие и… О боже, почему я раньше не додумалась до этого?! Один восторг! Всё равно он редко бреется.
Добавить комментарий
Пою в хоре. По этому все время нахожусь в окружении людей из музыкальной школы. О боже, как мне нравится бесить их своей аритмичностью. Смотреть на их кривящиеся лица)
Добавить комментарий
сегодня друга похоронили. 34 года. Заживо сгорел в машине. Он в бога совсем не верил. А ему отпевание устроили. Батюшка приехал на таком супер-джипе, просто тьфу. Я так и вижу, как друг витает вокруг этого цирка и хохочет. Он всегда презирал все эти обряды.
Добавить комментарий
Как же бесят "громкие" унитазы! Особенно в гостях, когда пойдешь отлить и журчишь на всю квартиру! Боже, ну кто их проектирует?! Мало того, что в многоэтажках туалеты и так рядом с кухней, невозможно по-тихому сделать свои дела - унитаз тебя сдаст с потрохам своими переливами!
Добавить комментарий
Не дай вам бог рыгнуть, когда зеваете! теперь для трудового коллектива я тигрица! арр
Добавить комментарий
Несколько лет назад мама лежала в реанимации. Врачи не могли дать никакого прогноза. Я тогда места себе не находила, постоянно умоляла Бога чтоб он вернул мне мамочку. И пообещала, что если мама поправится, я никогда не выйду замуж. И вот мне уже почти 30. Мужчины меня просто не видят. Делают комплименты как знакомые или лезут непонятные личности с сомнительными намерениями. А нормальных отношений нет. Сама себя прокляла, получается...
Добавить комментарий
Всегда, в отношениях с парнем, вела себя властно, командовала, все за нас решала, психовала на него из-за его безынициативности, называла тряпкой. Неделю назад сильно заболела, почти не встаю с постели. Чай с медом в постель, целует, обнимает, убирается в квартире, готовит. Боже, как приятно чувствовать себя маленькой девочкой. Теперь понимаю, что никогда его толком и не знала.
Добавить комментарий
Верю в Бога, крещеная. Но все равно называю эту программу по Первому каналу, в субботу утром "Слово Пластыря"
Добавить комментарий
Занялся бегом, чтобы укрепить здоровье. Не очень нравится, не получается найти в этом большой кайф. Но не бросаю, занимаюсь три раза в неделю. Причина простая. Раньше сидел на костях таза, и было неудобно и твёрдо. Сейчас, о боги, как же хорошо и удобно сидеть на накачанной жопе, как на восхитительно упругой подушке!
Добавить комментарий
С мужем работаем в одной бизнес сфере, где все про всех всё знают. Тут, априори все "незамужние" и "холостые", а если не дай бог семейная чета (как мы) - кого-то уволят, а второму не дадут спокойно работать. Выпала совместная командировка и я поспорила с женщинами на деньги, что смогу руководителя группы (мужа) засосать. Они не поверили естественно, на что я сделала вид, что подвыпила и при всех смачно засосала мужа. Он: "Что вы себе позволяете! ?" А я деньги в семью выиграла)
Добавить комментарий
Недавно перебирала макулатуру и нашла записку с просьбой к Богу, чтобы папа не пил. Её я написала в детстве и нашла сейчас, в 18 лет. Заплакала, так как отец даже в день моего 18-летия был пьян.
Добавить комментарий
Знаете, почему надо любить родителей? Потому что они нас сделали! Вот так из ничего, из своего биоматериала.. Как боги, как демиурги. Как големов слепили. Так что хватит выпендриваться, просто будьте благодарны за существование, и пусть мастера гордятся поделкой!
Добавить комментарий
Мне снятся осознанные сны. Ну, знаете, те самые, когда ты понимаешь, что спишь и можешь делать, что захочешь: летать, зажигать новые звезды, валить из базуки толпы зомбаков, при этом меняя сюжеты по желанию. Люблю эти сны, они позволяют мне почувствовать себя Богом :3
Добавить комментарий
Не дай бог на постели спит кот. Это значит только одно - я сплю скраю, жена - тоже.
Добавить комментарий
В последнее время разговариваю с Богом...и мне реально кажется,что он мне отвечает!То спрашиваю у него что-то,переключаю песню и там ответ,или опять разговариваю с ним и слышу клочок фразы проходящих людей и там ответ!Мистика,но так клево!!!!Люблю тебя,Большой Умник на небесах!
Добавить комментарий
В детстве я верила в бога лет до 8 и в комнате у меня стояла икона.Когда у меня отключали интернет я молилась на икону и просила Боженьку дать мне интернет, чтобы поиграть в игры для девочек.
Добавить комментарий
Ничего не имею против религиозных людей, вот правда. Но когда первоклассник рассказывает, что мама с папой ему подарили коньки, Дед Мороз — сладкий подарок, а вот новенький мощный смартфон-флагман ему подарил Бог, становится не по себе. Не знаю, о чем думают родители, но какое-то это слишком категоричное объяснение смысла фразы "подарок от Бога".
Добавить комментарий
Иду я сегодня домой, прохожу мимо бабок, которые сидят на скамейке и разговаривают на тему того, что возле их дома такой большой муравейник и надо его убирать любыми способами... И тут одна бабка выдаёт: "А давайте помолимся Богу! Будем молиться каждый день, он нас услышит, и муравьи уйдут!"
Добавить комментарий
Не верующая,но будучи в Америке посетила церковь,они пели, боже как они пели, с улыбкой, танцуя, и все кто был там подпевали, не важно умели ли они петь!В первые в жизни захотелось поверить в бога...
Добавить комментарий
Обожаю кукурузу. Не в початках, а просто из консервов. Могу съесть целую банку кукурузы вместо обеда. На работе все удивляются, когда видят меня с банками, а я не понимаю, как можно не любить кукурузу: еда богов. Когда открываю дома баночку, мой кот тут же бежит и тоже выпрашивает, весь в меня))
Добавить комментарий
Я всегда говорю: "Спасибо" после еды. Неважно, кто ее приготовил, и есть ли вообще кто-то со мной на кухне. Благодарю Бога за еду. Так мы все в семье делаем, привыкли с детства.
Добавить комментарий
В рабочем кабинете я сижу с тремя коллегами. Фоном у нас обычно играет радио. И каждая из девушек обожает периодически подпевать этому радио. По одиночке, а то и все трое. Слава Богу, вполголоса. Боже. У меня хороший слух, эти завывания как скрежет ногтями по школьной доске.
Добавить комментарий
Год назад так вышло, что меня уволили, и в тоже время бросил муж. Я осталась без денег и помощи. Чтобы как-то пережить это, я присоединилась к местной секте. От меня требовалось ходить на собрания, уверовать в бога, носить закрытую одежду и помогать на разных мероприятиях. Взамен — еда и комната. Однажды к нам с миссией приехал американец-проповедник. Я напела ему про любовь и божье благословение и уехала с ним в США. Теперь у меня муж, грин-карта и перспективы. В Бога не верю.
Добавить комментарий