Истории про Бога

Лучшие истории про Бога — специально для Вас собрали коллекцию из 454шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Долго не могла понять, как можно влюбиться в историческую личность, пока сама не влюбилась в Маяковского. Боже, он же совершенен, начиная от своих стихов и заканчивая внешностью. А его отношение к женщинам — это просто нечто. Перечитала всю его биографию и всё пытаюсь найти новые факты, потому что мне мало. Очень жаль, что сейчас таких Маяковских не существует.
Добавить комментарий
Как же восхитительно жить одной. Хочешь в четыре утра пожарить рыбки - пожалуйста. Хочешь пить чай из банки, а не из чашки - да ради Бога. Хочешь спать на нерасстеленной кровати - никто не сможет тебя остановить. Но вот обниматься то не с кем...
Добавить комментарий
Я была в двух комах. Часто слышу вопросы: "А каково это? Что ты видела?" Да ничего я не видела. Просто отключилась. Просто темнота. Никакого "того" мира я не видела, ангелы ко мне не прилетали, и с Богом я не говорила.
Добавить комментарий
Была студенткой, познакомилась с женатым мужчиной. Думала, что просто повстречаемся, но я влюбилась по уши, и затянуло. Через полгода он сказал, что у него будет ребёнок, и, так как он порядочный мужчина, семью не бросит. Из-за расставания я сильно переживала. Примерно через семь-восемь лет узнала от знакомых, что он ушёл из семьи к молоденькой, оставив жену и троих детей. Уверена, что Бог меня уберёг от такого "порядочного" мужчины.
Добавить комментарий
Пришла в банк закрывать все карточки и счета. Девушка в окошке сначала рассказывала про их специальные предложения, потом начала допрашивать, почему я отказываюсь, ведь они такие замечательные и так далее. На что я наклонилась к ней поближе и заговорщическим тоном сказала, что так мне приказал Бог. Почему-то больше предложений от неё мне не поступало, да и процесс по закрытию карт и счетов пошёл быстрее.
Добавить комментарий
После того, как с друзьями на машине на скорости 160 км/ч слетели с трассы в кувет и все остались живы, начал верить в бога. До этого не верил
Добавить комментарий
Когда мне было 19, встречалась с парнем на 10 лет старше. Часто вспоминаю его слова, что до двадцати лет года идут медленно, а после не успеваешь считать... Мне 39 и двадцать лет пролетело настолько быстро!.. Уже и имя того парня стёрлось, а слова его постоянно вспоминаю. Боже! Как же он был прав...
Добавить комментарий
Мы встречались с 15 лет. Его семья была весьма состоятельной, и школу он заканчивал уже в Англии. Потом он учился в английском колледже, а я - в нашем местном институте. Это был конец 1990-х - начало 2000-х, у нас ещё не было мобильных и компьютеров с интернетом. В нашем не самом крупном городе они вообще были далеко не у всех. Мы могли общаться только по стационарному телефону, и когда он приезжал домой на каникулы. Тем не менее, мы сохранили наши отношения, и по окончании учебы поженились. Его родители не одобрили наш брак, потому что моя семья была хоть и интеллигентной, но далеко не такой богатой, как его. Мы оказались предоставлены сами себе, поскольку мои родители ничем нам помочь не могли, а его - отказали нам в любой поддержке. Слава Богу, нам было где жить - в унаследованной мною от дедушки квартире. Я устроилась на работу в госорганизацию, а муж, чтобы заработать денег в ожидании, пока найдется подходящая для него работа, стал возить людей на длинные расстояния на своей машине - междугороднее такси. Боже, как мы были счастливы тогда, я только потом это осознала. Он погиб в аварии, вот так вот, на междугородней трассе... Ему и 24 ещё не исполнилось. Я чуть с ума не сошла тогда, долго не могла поверить, что это правда. Как же я жалела, что сделала аборт, когда он ещё был жив. Мы тогда совместно решили, что пока не можем себе позволить ребенка. Через два года я вышла замуж во второй раз. Большой любви, как с первым, у меня не было. Мне просто ужасно хотелось отогнать тоску и одиночество. Ещё через год родила дочку. Муж оказался не готовым к семейной жизни с ребенком и вскоре слился. И стала я разведенной вдовой матерью-одиночкой. С тех пор прошло 8 лет. Я работаю преподавателем в престижной школе. У меня есть женатый любовник, который помогает финансово, купил мне 3-комнатную квартиру, отправляет отдыхать на Мальдивы и в кругосветный круиз. И мне похрен, что болтают люди. Замуж? Нет, спасибо, мне и так хорошо.
Добавить комментарий
Поступила на киберинформатику. В нашей специальности очень важна информатика, просто незаменима. А тут молоденький, красивый как греческий бог учитель информатики. Мне кажется, что я не выучу информатику. Мой здравый смысл просто улетучился, я не могу концентрироваться. Увольте его, кто-нибудь, иначе я сойду с ума и завалю сессию!!
Добавить комментарий
Мой муж вырос в интернате... Вы не представляете, какое это счастье, когда он начинает говорить такие простые вещи, как например: это мой любимый сыр! Или с горящими глазами пьёт колу из стакана с трубочкой, Или лопает блины с удовольствием и говорит, что сегодня как раз думал о них: )) потому, что раньше он говорил, что у него нет любимых блюд и он может есть все, что угодно. Даже пропавший суп.. И кормили их в интернате "помоями", И мяса они там не видели, и... Не дай Бог никому пережить такое.
Добавить комментарий
Недавно прохожу мимо нашего дворового бездомного, он сидит на лавочке и натягивает наикрутейшие найковские кроссовки. Они были просто обалденные, я о подобных мечтала, но на такие дорогие денег не было. Не смогла удержаться и сказала, что они крутые. На что получила в ответ: "Бог послал!"
Добавить комментарий
Когда случается что-то, сразу вспоминаю про бога,читаю молитвы и думаю, что в ближайшее воскресенье схожу в церковь. Как только проблемы разрешаются-забываю про Бога. В церкви не была лет 5. Стыдно.
Добавить комментарий
Встречались с молодым человеком около года. Любовь. Свадьба. На следующий день после свадьбы замечаю у него кольцо на пальце, в ужасе думаю: "О боже! Он женат!" Через секунду вспоминаю, что на мне.
Добавить комментарий
Играли в кёрлинг со всей нашей большой семьёй. Казалось бы — весело проводим время. Как бы не так: у трёх человек болит горло, у меня отдавлена нога шайбой. Самый сок — у одного ушиб спины оттого, что я заехала ему шваброй. Тёр он не так. Упаси меня бог ещё раз побывать на таком семейном вечере.
Добавить комментарий
Как-то раз, в детском садике, нашептала подружке все матерные слова, которые знала на тот момент (поделилась опытом, так сказать). После этого несколько лет перед сном молила Бога о прощении))
Добавить комментарий
Люблю наблюдать как мой 17-летний брат восхищенно говорит очередной девушке, которую привел домой, что кот, который всегда трется у ног всех, кто приходит, ни к кому никогда не подходил, а к ней вышел и начал ласкаться и одобряет выбор брата, моя же миссия поддакивать, восхищаться происходящим и не дай Бог не спалить контору :)
Добавить комментарий
У меня двое детей. Оставила их дома, чтобы пойти и проведать маму.( Живем в двух кварталах) По не зависимым от меня причинам пришлось остаться надолго. И придя домой, я увидела спящих моих котят... Боже, как я люблю своего сына!! Он уложил сестру и себя!! Мне с ним даже более безопасно, чем с бывшим мужем))
Добавить комментарий
Сегодня видела такую картину: Идет парочка и с ними друг. Парочка там сюси-пуси, все дела, а друг рядом идет. и когда они начали целоваться, друг мимо них проходит и с тяжелым вздохом выдает: -О боже, опять. В этот момент я увидела себя в будущем.
Добавить комментарий
Обожаю слушать детский смех! Бог наградил двумя младшими сестрами, и когда я слышу их смех, звонкий, заливистый, как звон колокольчиков, это лучше всякой музыки. В такие моменты видишь искреннюю детскую радость, в такие моменты надеешься, что и у тебя еще не все потеряно в этой жизни.
Добавить комментарий
Хорошо знаю одну женщину. Она верит в бога, помогает церкви, каждую неделю отдаёт на благотворительность. В то же время она серьёзно увлекается хиромантией, изучает астрологию, фен-шуй и йогу. Её домашний иконостас состоит из иконы Иисуса Христа, а рядом стоят Вишну, Ганеша и Лакшми (боги в индуизме — прим.ред.). Эта женщина читает веды, составляет гороскопы, жёсткий веган, не пьёт алкогололь и кофе. Люди видят в ней интересную и отзывчивую личность, но на самом деле это самый жёсткий, безкомпромиссный человек, жизнь с которым — сплошной ад.
Добавить комментарий
Не могу серьезно смотреть на некоторых постящихся подруг. Как изменять парню или не отдавать долги, так это нормально, а съесть непостную булочку... О нет, это грех. Я сама не святая, но я атеист и не понимаю, неужели еда богу важнее, чем поступки?..
Добавить комментарий
Когда была подростком наговорила маме много глупостей, типо ненавижу тебя, зачем ты меня рожала и тд. Сейчас у меня у самой ребенок и только теперь я понимаю как маме было это больно слышать от меня, только стоит представить как не дай бог мне такое скажет и мой ребенок. Видимо и правда с возрастом приходит понимание того что нужно ценить близких. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Мой кот меня преследует. Он живет в своем домике на улице, но часто хочет внимания и жратвы. Поэтому бегает вокруг дома (живу в частном), выслеживает меня в окна и орет, будто доживает последние мгновения. И не дай Бог он заметит, что я что-либо ем...
Добавить комментарий
Когда вчера курили на улице с подругой, к нам подошел прилично одетый молодой человек. Засунул горящую сигарету мне за шиворот, порвал пальто, ударил по спине, а когда его оттаскивал прохожий, в глубоко матерных выражениях орал, что Бог меня видит и накажет. Сижу теперь и думаю, почему курильщиков Бог видит, а мужчин, которые женщин бьют - нет.
Добавить комментарий
Я на 9-м месяце беременности. И всегда когда иду в туалет "по-большому" ужасно боюсь тужиться! Мне всегда кажется , что малышка может родиться прям на толчке! Дошло до того, что я терплю до последнего а потом быстро бегу в туалет чтобы оно там все само вывезло.... Боже главное не усраться на улице...
Добавить комментарий