Истории про Бога

Лучшие истории про Бога — специально для Вас собрали коллекцию из 454шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Будучи перфекционистом, бесит, когда люди делают ошибки, но Бог с ними, с ошибками, больше всего меня бесит когда тебе пишут какой нибудь вопрос и в конце ставят три или еще больше вопросительных знака! Зачем?! Скажите зачем вы так делаете? Вам что, кажется, что это будет звучать увереннее? Или вам ответят быстрее?! Нет!!! Вот как я вам отвечаю!!! С кучей восклицательных знаков!!!!! Фух, аж полегчало сразу, выговорился
Добавить комментарий
Моя бабушка проходила мимо, когда я переодевалась, и на всю квартиру "О БОЖЕ МОЙ, КАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ".
Добавить комментарий
Выяснили с мамой, что обе не верим в бога, когда закончили печь пасхи в 12 ночи.
Добавить комментарий
Поколение начала 90-х, думаю, смотрело в детстве мультики в стиле Черепашек ниндзя, Покемонов, Грендайзера, Сейлор Мун. И как же мы бежали домой к этим крутым мультикам. На выходных, вспомнив это, решил поностальгировать. Скачал пару мультиков. Боже! Как мы эту чушь смотрели вообще?!))
Добавить комментарий
Не могу серьезно смотреть на некоторых постящихся подруг. Как изменять парню или не отдавать долги, так это нормально, а съесть непостную булочку... О нет, это грех. Я сама не святая, но я атеист и не понимаю, неужели еда богу важнее, чем поступки?..
Добавить комментарий
Отгадывали мы с бабушкой загадки в детстве, и на загадку: «Что слаще всего не свете?» — я назвала все известные мне сладости. Но как же я была разочарована, когда получила ответ: «Сон». Я подумала, что это ерунда, и какой же этот сон ужасный, особенно дневной. Боже, это самое большое заблуждение моей жизни...
Добавить комментарий
Дома стоит верба. Сама в бога не верю,мама привезла. Она уехала а мне как то не по себе....говорят она приносит добро и счастье , а мне кажется будто она за мной следит....
Добавить комментарий
Когда я захожу в храм, в моем сердце наступает гармония и спокойствие. Это место, где я чувствую что я рядом с богом. Но ведь я мусульманин ...
Добавить комментарий
Живу в Германии. Выхожу сегодня из супермаркета и мельком слышу такое: "Mein lieber Gott, mein lieber Gott,  Jetzt bin ich zwar tot, aber ich sterbe weiter..." (дорогой мой бог, я сейчас уже мертв, но продолжаю умирать дальше). Такими вот экзистенциальными полустихами просил милостыню один бомжеватого вида мужчина.
Добавить комментарий
Подваливают ко мне Свидетели Иеговы, и начинается у нас диалог: - Здравствуйте! Вы смотрите ТВ? Новости в интернете? Слушаете радио? - Здравствуйте. Смотрю. Слушаю. - Верите всему, что там говорят? - Нет, конечно. - А есть ли в мире то, чему можно верить на все 100%? - Нет. - Как это нет? (роется в сумки и с улыбкой достает Библию) А Святое писание? Я делаю удивленные глаза: "Вы считаете это надежным источником информации? Да, там даже имя Бога постоянно путают. Яхве, Иегова, Аллах, Альфа и даже Омега. Это я вам на вскидку пять имен привел". Парни выпучили на меня глаза. Было видно невооруженным глазом, да и слышно было тоже, как у них шарики за ролики заехали, и шестеренки заскрипели. "Извините. Спешу. Счастливо", - решил слиться я. Пройдя метров десять слышу: "Дурак, ты чего не сказал, что Бог един?". Вот тут меня и накрыло))
Добавить комментарий
В детстве был верующим, так как покрестили, ясное дело, при рождении, и был выращен в православной семье. Но вот когда я в более сознательном возрасте просил что-нибудь у Бога (нет, не машину и не деньги с яхтой, а просто какие-нибудь бытовые, нематериальные мелочи), он НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ИСПОЛНЯЛ. После чего каждый раз был послан, и как-то после этого вера сама рассеялась. Ну, не происходило никакого чуда. Вот и все.
Добавить комментарий
Верю в Бога, крещеная. Но все равно называю эту программу по Первому каналу, в субботу утром "Слово Пластыря"
Добавить комментарий
Ну почему я всегда столбенею и теряюсь от беспардонного хамства?.. Потом, дома, я нахожу кучу достойных ответов, успокаиваю себя и надеюсь, что бог этого говнюка покарает
Добавить комментарий
Планирую сдать своего преподавателя-коррупционера в соответствующие службы. Сам уже заканчиваю учебное заведение, но нет сил смотреть, как издеваются над студентами. Возомнил из себя бога, думает, что все вокруг - его рабы. Не объяснять предмет ВООБЩЕ, гонять студентов по своим личным делам, требовать огромные взятки проще простого.
Добавить комментарий
Мой отец, в молодости, тогда ещё с моей будущей мамой, заблудился как-то в лесу. Заблудился не на шутку, блудили целый день и уже начало темнеть, все надежды выбраться уже пропали...тогда он помолился Богу и пообещал, что если они выйдут до темна из лесу, то он станет священнослужителем. Почти сразу после того, как он закончил - их нашел лесничий и вывел оттуда. Сейчас мой отец уже 20 лет, как священник в церкви.
Добавить комментарий
Стою вечером на автобусной остановке. Уже достаточно темно, вокруг никого нет, автобуса тоже не видно. И мне, конечно же, очень страшно. Мало ли кто тут ходит. Тут сзади кто-то кладёт мне руку на локоть, и, боже мой, я так заорала: "Уйдите от меня! Помогите!" Наоравшись вдоволь, я обернулась и... поняла, что это лямка рюкзака спала мне с плеча на локоть. Блин.
Добавить комментарий
Как-то раз мой друг сидел дома. Вдруг слышит звонок в дверь, идёт открывать, а там свидетели Иеговы со стандартными вопросами, мол, знаете ли Вы, кто такой Бог. Разглагольствовать друг с ними не стал, сказал: "Я Бог", — и закрыл дверь. На следующий день он был в гостях у своей девушки. В дверь начинают звонить, он открывает, а там те же самые свидетели Иеговы. Смотрят на него, рот открыли, а сказать нечего. Он не растерялся: "Что молчите? Я же сказал, что я Бог". Говорит, надо было видеть, как сверкали их пятки, когда они убегали))
Добавить комментарий
Муж никогда не заправляет за собой постель. Объясняет тем, что он в армии назаправлялся. Боже! Это было 30 лет назад и всего в течение двух лет, а я за тобой уже 10 лет кровать заправляю!
Добавить комментарий
Я знаю, что шершавая сторона губки называется абразивной, потому что была серия спанч-боба, с таким названием, но, боже! Как же много раз именно это слово помогало Мне поддерживать реноме очень умного человека! Боюсь спалиться))
Добавить комментарий
в детстве,когда еще не умел читать, сидя на толчке очень скучал и рассматривал коврик на полу. На нем был узор в котором мне виделся образ какого то деда. позже пришёл к выводу,что именно так должен выглядеть Бог. и мне стало стыдно,что я вижу Бога в туалете и старался вообще не смотреть на пол))
Добавить комментарий
Бесит! Когда в фильмах/сериалах обедают, и актёры мусолят-мусолят эту еду, вилкой ёрзают по тарелке , о боже либо ешьте, либо не бесите.
Добавить комментарий
Когда еду в набитой маршрутке люблю выпустить шептунчика и когда вонь начинает распространяться по маршрутке гневно кидаю взгляд то на одного пассажира, то на другого. Люди краснеют и стыдливо прячут глаза, вроде они набздели. Боже!!! Как я люблю Вас люди, Вы такие наивные и милые!
Добавить комментарий
Сегодня решила проверить один популярный слух: девушки делают проблемы из нечего. И, О Боже мой, это правда. Я выбесила моего наиспокойнейшего отца за 10 минут из-за проблемы, которой в принципе нет!
Добавить комментарий
Когда была подростком наговорила маме много глупостей, типо ненавижу тебя, зачем ты меня рожала и тд. Сейчас у меня у самой ребенок и только теперь я понимаю как маме было это больно слышать от меня, только стоит представить как не дай бог мне такое скажет и мой ребенок. Видимо и правда с возрастом приходит понимание того что нужно ценить близких. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Я очень люблю свою жену, но она... как бы сказать, странноватая. Сейчас вы меня поймете. Если она звонит в домофон, то вы услышите только "Алохомора", когда она за рулём и её кто-то подрезает, то на весь салон крик "Остолбеней!". Вместо того, чтобы сказать мне: "Милый, подай телефон", она говорит "акцио, телефон". И не дай бог мне его не передать или сказать ей, мол, заканчивай этот детский сад! !! Думаю, не надо вам говорить, каким заклинанием меня сражают? !
Добавить комментарий