Истории про Бога

Лучшие истории про Бога — специально для Вас собрали коллекцию из 454шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С прошлого года забила на свою страницу в контакте. Недавний знакомый спросил "что за толстуха у тебя на аве"? Боже, как приятно такое слышать по
Добавить комментарий
Всю жизнь для чистки ушей использовала обычные ватные палочки. А тут они внезапно закончились, но остались детские ватные палочки с ограничителем. Боже, как же классно они очищают — и уши после них не болят, и вся грязь удаляется из самых трудных мест, и ничего не остается. Муж тоже оценил, теперь только ими и пользуется.
Добавить комментарий
Мои друзья попали в аварию. Трое погибли сразу. Лучшая подруга оказалась в реанимации. Три дня я молилась всем богам. Три дня ее мать возила подгузники и всякую другую медицинскую атрибутику в больницу. А потом звонок из больницы. Они перепутали, она умерла на месте.
Добавить комментарий
Я продавец. На кассе по запаре ляпнула мужику вместо "Всего доброго!" — "Дай Бог вам здоровья!" Этот взгляд... "Аминь", — сказал мне мужик и поспешил к выходу, с опаской оглядываясь.
Добавить комментарий
Когда начинаю злиться по пустякам на мужа, вспоминаю момент, когда чуть не потеряла его навсегда. Мы отдыхали в Индии, море было неспокойным, поэтому плескались у берега. В один момент я понимаю, что потеряла его из виду, и увидела уже где-то далеко в волне. Те пара минут, которые спасатели плыли до него, показались вечностью. Я молилась всем богам, чтобы его спасли. Осознала, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на выяснение отношений.
Добавить комментарий
мой самый большой комплекс - неспособность ссать на людях. Человек я отнюдь не скромный и я бы с большим удовольствием использовал бы этот подареный мужчине самим Богом навык дабы метить территорию, тушить костры... Да я даже с бро не могу в фонтан пожурчать! Великим будет тот день, когда я расслаблюсь перед писуаром и громко поссу, а эхо моего деяния с увереностью пронесётся по всему тулику
Добавить комментарий
Парень остановил на улице со словами: "Верите ли вы в Бога?" Я сказал ему, что стыдно своих в лицо не узнавать, и на собрании будет поднят вопрос о его компетентности. Я злой.
Добавить комментарий
Я парень. Меня воспитывала мама. В детстве, когда по зову природы необходимо было посетить туалет, она тащила меня в женский. О Боги, как же мне было стыдно! Как же я был зол на нее! В один прекрасный день, когда она позволила мне самому пойти в мужской, я вышел оттуда будто только что спас мир))) как будто мужиком стал! P.S.ее действия объяснимы, но что ты докажешь ребенку))
Добавить комментарий
Сижу в автобусе, слушаю музыку. Тут меня настойчиво тыкают в бок. Смотрю — женщина. Жестами просит наушники вынуть. Я вынула, чё бы нет. И тут она мне говорит скрыть мою тату змеи, потому что это бес поселился, и вообще это оскорбляет Бога. Я молча надела наушники обратно. Нафиг надо.
Добавить комментарий
Смотрю на своего красивого мужа и смеюсь над собой уже 20 лет назад. Тогда любовалась им, юным и прекрасным и думала- останься таким навсегда! Худым, со встрепанными волосами... Как же я буду любить тебя, когда ты постареешь? А сейчас думаю, Боже мой, как тебе идёт эта лёгкая седина на висках... Как же я могла влюбиться в тебя тогда, тощего и растрёпанного?
Добавить комментарий
Можете представить: военный госпиталь, стоматолог. Мне нужно было прочистить каналы. Анастезии нет. И тут она говорит "А сейчас я проверю, есть ли нервы в каналах?" Я пикнуть не успел и она вкрутила в мой зуб саморез длинной 3 см. И так ещё 3 раза. В такую " русскую рулетку" я не играл ещё... слава Богу все нервы умерли...
Добавить комментарий
Полгода назад купили котейку. Недавно у нее начались всякие кошачьи штучки, и, о боже! Этот звук мррррре! Это просто супер звук. Каждый раз, когда слышу, схожу с ума, но мама и старший брат просят просто ее стерилизовать, но я не могу. Мне её очень жалко, ведь она просто пару дней вот так, а им не нравится! :((
Добавить комментарий
Встречались с молодым человеком около года. Любовь. Свадьба. На следующий день после свадьбы замечаю у него кольцо на пальце, в ужасе думаю: "О боже! Он женат!" Через секунду вспоминаю, что на мне.
Добавить комментарий
Летом мои волосы выгорают, так что со стороны кажется, будто они мелированные. И, боги, как же меня достали люди, которые не знают об этом и говорят, что красить волосы вредно. Апогеем стала мамина старая знакомая, которая сказала, что краска въедается в волосы и проникает по ним в мозг, повреждая нервную систему, из-за чего девушки теряют возможность рожать. Я в шоке.
Добавить комментарий
Живу в Англии. Как оказалось, здесь очень слабая медицина. На все болезни прописывают «Парацетамол» и ни в коем случае что-то помощнее. Меня предупредили, что если вдруг, не дай Бог, попадёшь в больницу, и тебе пропишут «Нурофен», то знай — ты уже умираешь!
Добавить комментарий
Не могу как все нормальные люди говорить слово "Алоэ". Всегда надо тянуть "Алоэээээ", и не дай бог после этого будет слово "вера". В результате получается "Алоэээээ вЭээра")) Ну а я же леди...
Добавить комментарий
Обычное утро. Я вернулась после первой пары, было окно в две пары, решила поспать. Уснула. Проснулась уютно, в тепле, от легкой тряски, на заднем сиденье какой-то шестерки. По освещению понятно, что был поздний вечер или даже ночь. За окном маячили какие-то заброшенные кирпичные здания и гаражи. Ничего не понимая, я повернула голову и увидела двух незнакомых посмеивающихся​ мужчин нерусской внешности на передних сиденьях. Медленно стало доходить, что что-то не так. Голова была, как в тумане. Постепенно поняла, что мне наверняка что-то вкололи. Пальцы плохо слушались, поэтому вариант выпрыгнуть из машины или вообще убежать стал невозможен. Ужасное, всепоглощающее чувство отчаяния. Как же так, мне ведь всего 19. За что. Ведь все же было как обычно, как я могла не заметить ничего подозрительного, как я вообще оказалась тут, ведь СО МНОЙ такого точно не могло произойти. Ведь у меня есть любящие родители, друзья, интересная учеба, мне нравится парень. У меня есть жизнь, на которую этим людям наплевать. Которую они у меня, скорее всего, отнимут... Каким-то образом понимаю, что вещи еще со мной, значит, наверняка есть и телефон. Да, я еле нащупываю телефон в кармане пальто. Но как им воспользоваться, они ведь заметят это, если уже не заметили, что я не сплю. Надо спрятать так, чтобы они не поняли, что он у меня. Но как им воспользоваться? Кому позвонить? Маме, подруге? Да я ведь ничего не успею сказать, отберут. Тем более я не знаю, где я. Что вообще можно сделать? Отчаяние пробирает насквозь. Начинаешь проклинать все свои "проблемы", когда чувствуешь такое. Я перестаю видеть хоть какой-то возможный благоприятный исход для себя. Машина начинает поворачивать к одному из заброшенных складов. Я не выдерживаю и начинаю плакать. Пытаюсь кричать, но голос не слушается. Боже, за что? Машина останавливается, они поворачиваются ко мне. Я в слезах просыпаюсь в своей постели. Смотрю время, я уснула 20 минут назад. Сажусь в кровати, плачу и благодарю всех — бога, вселенную, за то, что это был лишь сон.
Добавить комментарий
В детстве всегда думала что четные числа-зло, а нечетные-добро и как идиотка все делала нечетно, 5 раз клипну глазом, 3 раза почешу ногу и тд, и не дай Бог сделать это четное кол-во раз. думала умру.
Добавить комментарий
Сегодня на пешеходном переходе бомж на коленях Христом Богом просил пешеходов не переходить дорогу на красный цвет! Может, благодаря таким людям мы будем соблюдать правила ПДД?!
Добавить комментарий
Когда было очень туго с деньгами, моя мать потащила меня в церковь с собой. Пока она ставила свечи и молилась, чтобы стало легче, я увидела на полу 100 гривен. Радостно подняла их и принесла ей. Она отобрала и кинула на нужды храму со словами: "Бог дал — Бог взял".
Добавить комментарий
Ужасное ощущение от того, что тебе неоднократно делают комплименты в стиле: "Боже мой, да ты оказывается девушка!" Вроде и порадовать хотели, но такой удар по самооценке.
Добавить комментарий
Пять минут назад я одновременно чистил зубы, ссал и наслаждался музыкой в наушниках, закрыв глаза. Я - бог.
Добавить комментарий
Работаю в аптеке. Каждый раз удивляют мужчины, которые приходят за «Виагрой». Такое смятение, ужас, обман, что нужно другу! О Боги, да мне насрать, что у тебя не стоит. Такое чувство, как будто они думают, что я скажу: "Чё, дружок подводит?" — и заржу.
Добавить комментарий
Учусь в меде. Сидим на лекции по биохимии, безумно сложный предмет. Все ноют, как это можно понять, выучить, сдать. И тут наша преподавательница, уловив настроение потока, выдает: "Вы что вздыхаете! Это я что ли придумала, это Бог вас такими сложными создал. К нему все жалобы"))
Добавить комментарий
Боже, как же меня бесят люди, которые ПОСТОЯННО, находясь в компании, просто в наглую ломятся встать посередине. Они распихивают всех вокруг, причём выражение лица у них такое, как будто всё так и должно быть, всё правильно... ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ, ТВАРИ!!!
Добавить комментарий