Пять минут назад я одновременно чис...

Пять минут назад я одновременно чистил зубы, ссал и наслаждался музыкой в наушниках, закрыв глаза. Я - бог.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня был парень, Американец. Он только начал изучать русский. Так вот он мне делает куни, я начинаю кончать и тут он как выпалит "хорошо женщине"! Я заржала, так и не кончила, но было очень смешно. Смеялись минут 15 :)
Добавить комментарий
В детстве я думала, что презерватив — это какой-то очень нужный документ у взрослых. Как-то раз мамина подруга сказала, что её муж был без презерватива, я вошла в комнату, покачала головой и сказала: "О чём он только думал, без него ведь никуда!" Нужно было видеть их глаза в то момент)) Тогда мне было лет 5.
Добавить комментарий
Когда я был мелкий, отец на моих глазах сознательно чуть не порезал себе вены... Меня вовремя увели, а его остановили. С тех пор до обмороков боюсь крови и не переношу вид вен. Меня корёжит, если вижу в глазах человека кровяную ниточку или если на чьих-то руках видны сосуды. Сразу паникую. Сам ношу одежду с длинным рукавом.
Добавить комментарий
Всё детство были жуткие зубы. Сходились под диким углом, торчали вперёд. Несколько лет носила пластинки, брекеты, редактирующие аппараты. Недавно в приступе оргазма оставила на плече сногсшибательного любовника след идеально ровных зубов. Счастливааа.
Добавить комментарий
Обожаю делать куни. Однажды делал это девушке, а у неё оттуда рыбкой пахло. Делал с большим удовольствием, так как мне такой запах нравится. После этого не было времени помыться, сразу поехал на работу. Коллега спросила: "Ты что, рыбу с утра ел? Рыбой пахнешь". Я сказал, что ничего не ел, и вспоминал те минуты с наслаждением. Интересно, догадалась ли она?..
Добавить комментарий
Никак не получалось кончить во время самостоятельной мастурбации, хотя парень меня мог довести до оргазма меньше, чем за минуту. Недавно он по ФейсТайму учил меня мастурбировать так, чтобы я смогла получить удовольствие. Благодаря карантину, случился мой первый практически самостоятельный оргазм.
Добавить комментарий
На даче новая баня. Ну и, естественно, посещаем мы ее очень часто. Когда перетопят, и градусов под 70, я выхожу из нее в полумертвом состоянии, сижу на лестнице уличной, и каждый раз думаю, реальность это или галлюны, и на самом деле сейчас в этой самой бане уже минут 20 мертвая лежу. Странно, но частенько накрывает)
Добавить комментарий
Я с пяти лет активно мастурбирую. Потом зареклась не чаще двух раз в сутки, а то клитор уже болеть начинает. Ходила в вечном возбуждении. Однажды в электричке сильно захотелось. Незаметно вытащила руку из рукава шубы, благо она была очень широкая. Опустила руку в трусы, кончила. Глаза закрыла, якобы уснула. Просидела в оцепенении несколько минут, пока отходила. Самым сложным оказалось незаметно руку назад в рукав вставить, чтобы никто ничего не понял.
Добавить комментарий
Впервые испытала множественный оргазм, сидя на лице любимого. Меня накрывало и трясло минут десять, сама в шоке, что так бывает. Когда слезла, обессиленная, он ещё долго обнимал меня, гладил и нежно целовал. Это было великолепно, незабываемо. Да просто охренительно!
Добавить комментарий
Конечно, наушники перед зеброй лучше снимать, но однажды в детстве именно они спасли мне жизнь. Собрался я переходить на свой зелёный, но заиграла песня, которая мне никогда не нравилась, поэтому я остался, чтобы перемотать плёнку. В тот же миг вылетела машина, водитель которой даже и не подумал притормозить! К слову, это была песня «SOS! » группы Сплин.
Добавить комментарий