Истории про больную

Лучшие истории про больную — специально для Вас собрали коллекцию из 95шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С одним из бывших был шикарный секс везде и во всех позах,часто и подолгу.Он мастерски делал куни и обожал когда я садилась ему на лицо.После него было два парня и это пи*дец,товарищи!Дальше трех-четырех поз дело не шло. Я просто костьми легла,но помирилась с тем парнем.Все кто говорит,что секс не важен-вы больные люди.
Добавить комментарий
Наша старая, хромая, с больным позвоночником и отказывающими задними лапами овчарка, которая даже поесть с трудом вставала, убежала с кобелём порезвиться на сутки! Кто бы мог подумать. Привет, весна.
Добавить комментарий
В день святого Валентина , вечером , иду лечить больной зуб . Записалась к доктору -мужику. Последняя надежда
Добавить комментарий
я поняла, что повзрослела, когда совсем не в кайф болеть. и ходишь больная в универ. и лишь бы не пропустить эти дурацкие лабы. да и лекции, иначе капец, ничего не понять.
Добавить комментарий
У моего парня больная бабушка, она даже не может встать с кровати. Как-то он поехал проведать её и привез домой маленькую игрушку. Сказал, что это его бабушка передала мне подарок на День Рождения, это была его самая любимая игрушка в детстве... Это очень много значит для меня.
Добавить комментарий
Моя мама на пожелания долгой жизни и нескорой смерти (ей за 60) отвечает, что это зависит от меня. Всегда отвечала, мол, от моего хорошего поведения, ведь если я огорчу маму, я приближу ее смерть. Я всю жизнь боялась ее расстроить. И только сегодня захотелось сказать: "Ты больная?!" Мне 27 лет.
Добавить комментарий
Сегодня рано утром любимый полчаса стучался в дом, пока я не проснулась. Вся заспанная, помятая, лохматая и опухшая я открыла дверь. А он с температурой, больным горлом, кашлем и цветами))))...Сказал что я самая прекрасная, поцеловал и ушел на работу.
Добавить комментарий
Замужем 5 лет, до свадьбы ещё 3 года встречались и жили вместе. Муж видел меня всякую: пьяную, блюющую, больную, с грязной головой и т.п. Но всегда-всегда, если планируется секс, то я должна быть накрашена! Просто не могу я ненакрашенной чувствовать себя соблазнительной и раскованной красоткой! Хотя муж говорит, что ему без разницы, что любит меня всякой. Вот такой вот пунктик.
Добавить комментарий
Я работаю операционной медсестрой в онкологическом центре. Когда к нам попадает неоперабельный больной, я радуюсь, что мой рабочий день сегодня будет короче.
Добавить комментарий
Я - мазохист и у меня больная спина. Ходил к врачу, тот меня гнул, мял, выкручивал (позвоночник в смысле) и я возбудился. Стыдно было...
Добавить комментарий
В нашем доме официально больным считается только тот, на ком спит кот. В остальное время он спит в коридоре между комнатами и симулировать и подманивать его бесполезно.
Добавить комментарий
Я танатокосметолог — человек, который занимается посмертным макияжем. Однажды получила заказ от одной пожилой смертельно больной женщины. Она попросила меня после её смерти приклеить ей накладные ресницы. Это был самый необычный макияж в моей жизни.
Добавить комментарий
Я работаю в аптеке провизором. У нашего директора очередной заскок: теперь мы должны всем покупателям широко улыбаться - чтобы не полуулыбка губами, а прям голливудская!! Иначе штраф, а самых неулыбчивых ждет увольнение. А как улыбаться, когда приходят одни больные? Кто-то думает, что ты смеешься над его больной немощью, пенсионеры, что над их маленькой пенсией. А работодатель считает, что подобное общение способно лучше наладить контакт. Как работать когда генеральный идиот?!
Добавить комментарий
Люблю, когда у меня больной вид: круги под глазами и исхудавшее тело! Иногда издеваюсь над собой: не ем и мало сплю для того, чтобы так выглядеть
Добавить комментарий
Я ненавижу запах зимы. Этот противный, мерзкий запах холода, когда открываешь окно. Он вгоняет меня в тоску и уныние и заставляет чувствовать себя больной и уставшей
Добавить комментарий
Живу за городом, работа в городе, рабочий день 13-15 часов, из которых я 11-12 нахожусь на ногах. Как результат: больные ноги и варикоз, мне 25 лет. Езжу на автобусе практически каждый день, и меня крайне бесит, когда постоянно обращаются: "Молодой человек, уступите место!" Говоришь, что больные ноги — не верят; полно других, кто может уступить, — смотрят, как на говно; говоришь, что работа тяжелая — "Ну Вы же мужчина". Достало.
Добавить комментарий
Всю жизнь удивлялась- какой магией обладают наши мамы, что когда они ухаживают за нами, больными, они никогда не заболевают!!!
Добавить комментарий
Была в больнице, ездила с любимым парнем, выписали кучу бумажек. Он психанул, сказал, что я больная и гнилая, и бросил меня, так и не узнав, что все эти бумажечки для УЗИ. Я беременна!
Добавить комментарий
Встретила бывшего: больные отношения, болезненное расставание. На протяжении всех отношений требовал, чтобы я скинула ещё немного. И это-то при моих 47 кг. "Ты просто шикарно выглядишь" — выразил он своё восхищение. А я поправилась на пять кг, встретила прекрасного человека и готовлюсь к свадьбе. И да, я просто шикарно выгляжу.
Добавить комментарий
У меня яркая и выразительная внешность. Всегда когда захожу в больницу, начинаю горбиться и делаю недовольное и серьезное лицо-чтобы больные не завидовали и не таращились на меня. А если замечаю что кто-то меня рассматривает-ловлю взгляд и смотрю зловеще. Всегда помогает-люди перестают пялиться:)
Добавить комментарий
У нас в городе напротив тубдиспансера находится рюмочная. Больных, естественно, никто к кроватям не привязывает. Они могут передвигаться по всей территории диспансера. Так и ходят эти молодцы с открытой формой туберкулёза в эту рюмочную напротив хлопнуть по пясярику, и им абсолютно насрать, что кто-то может заразиться, ведь им "терять уже нечего".
Добавить комментарий
Работаю в психиатрической больнице, прохожу практику. Наблюдаю за больными и делаю выводы, что некоторые из них гораздо адекватнее "нормальных" людей, окружающих меня вне больницы.
Добавить комментарий
Был у меня парень. Я его очень любила. Трагические, странные, больные отношения. То сходились, то расходились, любовь, ревность. Он женился на другой, развёлся. Снова сошлись... А из-за чего мы разошлись последний раз и больше не сходились? Он признался, что его возбуждает моя мама, и он периодически онанирует на её образ; и, когда остаётся у меня, любит заходить в её комнату ночью и смотреть на неё.
Добавить комментарий
Заполняла анкету на визу. Среди вопросов: "Есть ли у вас гонорея?" Пояснение: "Положительный ответ не означает, что вам откажут в визе, но, возможно, консул захочет побеседовать с вами лично". Воображаю, как притворяюсь больной, чтобы познакомиться с консулом, а потом признаюсь ему в этом.
Добавить комментарий
Я доктор реанимации. Лечила больную с тяжелым инфарктом, заведомо с летальным концом. Утром прихожу на обход и рассказывает мне больная историю. Ночью она не спала и вокруг нее ходило много людей, которые раньше тут лечились, а теперь их нет, еще подходил мужчина молодой и искал свою вилку. Второй старый приходил и звал с собой. Сочла бы я это за бред старухи, если б на кануне не умерло два пациента: дедушка старый и молодой парень, который весь персонал утром достал потерей своей вилки.
Добавить комментарий