Заполняла анкету на визу. Среди воп...

Заполняла анкету на визу. Среди вопросов: "Есть ли у вас гонорея?" Пояснение: "Положительный ответ не означает, что вам откажут в визе, но, возможно, консул захочет побеседовать с вами лично". Воображаю, как притворяюсь больной, чтобы познакомиться с консулом, а потом признаюсь ему в этом.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Где-то с мая не переписывалась со знакомой, потому что она не появлялась в сети, а телефона ее нет. Она должна была летом родить, и вот сегодня мы все-таки списались. Спрашиваю, как роды прошли? А она говорит, что приехала в роддом, а уже через 1, 5 часа стала мамой. Я удивилась, что все так быстро, сказала, что здорово и мучилась не долго. Ее ответ поразил... Говорит, что она просто была на концерте Depeche Mode, и никак не хотела с него уходить, пока не досмотрит до конца. В итоге большая часть схваток была на концерте.
Добавить комментарий
6 лет назад я была в церкви последний раз. Было мне 19 лет (девственница), пришла перед пасхой на исповедь. Перечисляла батюшке грехи: соврала разок, позлилась, нагрубила. Ничего серьёзного, как у всех. А он мне в ответ: "А ты в курсе, что мне врать ещё больший грех? Почему не сказала про прелюбодеяние?". Что в таком возрасте можно жить и не заниматься сексом, он не поверил. Крикнул, что я грешница страшная и должна прийти на следующий день в церковь драить полы в искупление. Молча ушла.
Добавить комментарий
Многие с трудом помнят первый день в школе, а в детском саду тем более, но а я вот помню, точнее даже его конец. Самый худший день по версии моего детства. День прошел, не помню как, но под конец, когда всех забрали, я остался допоздна. Паниковал, просто хотел домой и просился пойти самому. Наконец-то под вечер пришла моя мама и на вопрос воспитателей "где она была", она ответила просто: "Я смотрела сериал, никак не могла пропустить серию". Это был сериал "Клон" на Первом.
Добавить комментарий
Обосралась на предзащите кандидатской диссертации. Накануне налопалась ягод и овощей, ничего не предвещало беды. Оттарабанила по скайпу выученную, как стих, речь, небольшой перерыв, обсуждение работы членами совета. Чувствую, что газы рвутся наружу, отключила звук и смачно перданула. Потом поняла, что это был не пук, а понос. Понос, который был везде: на мне, на кресле, даже на полу. Сижу я, вся в говне, отвечаю на вопросы. Тридцать минут вопросов! После этого час отмачивала себя в ванне. Кресло не спасти.
Добавить комментарий
Мастурбировала в душе, представляя всякие пошлости и тут неожиданно задалась вопросом - делал ли в молодости принц Филипп Елизавете II куни? Представила. Кончила со звездами в глазах. Боже, храни Королеву!
Добавить комментарий
С одним из бывших был шикарный секс везде и во всех позах,часто и подолгу.Он мастерски делал куни и обожал когда я садилась ему на лицо.После него было два парня и это пи*дец,товарищи!Дальше трех-четырех поз дело не шло. Я просто костьми легла,но помирилась с тем парнем.Все кто говорит,что секс не важен-вы больные люди.
Добавить комментарий
В детстве часто ездила на лето к бабушке в деревню. У нее был большой огород и две теплицы с огурцами. И я, будучи огуречным маньяком, никогда не проходила мимо них. Идешь в баню, в туалет или просто прогуливаешься — срываешь огурчик, полощешь в бочке с водой и в рот. И вот однажды я так сильно их переела, что меня пробрал страшный понос, я сама была цвета этих проклятых огурцов. Вот сижу я, шестилетняя, целый день на горшке, меня несет, бабушка стоит рядом и со слезами спрашивает: "Может, хочешь чего, внученька?" А я шепотом ей в ответ: "Огурцов хочу...": D

Но у тебя надеюсь без аварий в штаны тогда обошлось всё?

Добавить комментарий
Однажды я мылась в душе, как вдруг почувствовала непреодолимое желание опорожнить кишечник. Бежать в туалет было уже поздно, т. к. его величество понос не терпит никаких отлагательств. Не успев предпринять что-либо, я... обосралась в душе... Пребывая в шоковом состоянии от произошедшего, я поспешно старалась смыть следы преступления. Естественно, в этот самый момент заходит муж. Несложно представить, что оказаться в подобной ситуации – полный пи*дец для любой леди. На вопрос: "Что случилось?" Я съёжилась, покраснела как рак и призналась в содеянном. Муж, как будто не заметив окружающего меня дерьма, обеспокоено спросил, что я ела, а через минуту принес мне лекарство и вышел. Отдраив душ, я вылезала из ванной как побитая собака, мысленно сокрушаясь, что наша счастливая семейная жизнь уже не будет прежней. Увидев меня в печали, муж улыбнулся и поцеловал меня со словами: "Обосратушка ты моя любимая". И больше об этом не упоминал.
Добавить комментарий
Подруга пошутила. Взяла мой телефон и незаметно сменила мелодию звонка. Утром в переполненной маршрутке я долго недоумевала: ну что за люди звук оргазмов себе на звонок ставят, да ещё такие мерзкие – тетка фальшиво стонет, мужик натужно охает... Когда до меня дошло, что это звучит из МОЕЙ сумки, на меня с ухмылками косились все пассажиры. Я сразу поняла, чьих рук это дело и написала ей гневное смс! И тут телефон в моих руках издаёт протяжный громкий ПУК. Ответ пришёл. Звук смс она тоже сменила!
Добавить комментарий
Работаю банщиком. В очередную бессонную ночь заваливаются ко мне 3 пьяненькин персоны. По выходу из бани, я задаю им стандартный вопрос, всё ли понравилось. Гости давай расхваливать мою баню, а в конце добавляют, что парную так и не смогли найти.
Добавить комментарий