Истории про брюки

Лучшие истории про брюки — специально для Вас собрали коллекцию из 62шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня испытала тот неловкий момент, когда друг приобнимает тебя сзади, а ты попой чувствуешь его член (носит узкие брюки), и вроде неудобно как-то, но с другой стороны хочется сильнее прижаться, но как говорится лучше синица в руках, поэтому ты спокойно стоишь, чтобы не нарушить идиллию)
Добавить комментарий
Сижу в туалете в полудрёме и понимаю, что как-то умудрилась обмочить свои нежно-розовые пижамные брюки. Ну и фиг с ними, думаю, ничего уже не поделаешь, решила закончить начатое. Выдавливая из себя последние капли, я проснулась в своей мокрой постели.
Добавить комментарий
Живу в многоквартирном доме, белье приходится сушить на улице, так как балкона нет. Иду сегодня снимать сухое белье и ловлю себя на мысли, что все брюки "заботливо" перевешены не так, как сушила я - цепляя прищепками за пояс, а подвешены за штанины... Бабули скоро поработят мир. У них даже для моего белья свои правила О_о
Добавить комментарий
Подруги часто меня спрашивают, что за белье я такое покупаю, которое совершенно не топорщится под обтягивающим платьем или брюками. Говорю им, что мама подарила. На самом же деле мой секрет в том, что я не ношу трусики..
Добавить комментарий
Месяц назад расстался с девушкой, которая работает со мной в одном офисе! Начала ходить на работу в коротких платьях и на каблуках. Уже месяц страдаю - слюни текут. Вчера понял, что страдать должен не я один - да здравствуют зауженные брюки, рубашка, пиджак и небритость!
Добавить комментарий
Знаете такие сны, когда внезапно остаёшься без штанов? Обычно в этот момент я понимала, что это сон, и начинала вытворять всякое веселенькое, развлекалась на всю катушку и получался прикольный управляемый сон. А сегодня во сне я просто пошла и купила брюки. Старею, что ли?..
Добавить комментарий
Поссорились с мужем, он пошёл спать, а я взяла и ушила ему брюки. Утром, видя, как он в них пытается втиснуться, злорадно спросила: — Раскабанел? — Нет, просто вчера много жидкости выпил. Он уже который день на диете)))
Добавить комментарий
Переехали жить в бабушкин дом. Стали убираться и заодно убирать старые вещи. В шкафу висели вещи дедушки, который умер два года назад. Сердце щемило снимать его пиджаки, рубашки и брюки с вешалок. Где-то ещё лежали в карманах какие-то записки и бумажки, брюки отглажены... и чувство, будто дедушка скоро придёт, но нет.
Добавить комментарий
Подрабатывала летом официантом в Анапе. У заведения строгий дресс-код. Бармен обязательно в черных брюках и рубашке с галстуком. Жара. Бармен нервно жалуется: "Яйца прилипают". Потом задумался так серьезно и спрашивает: "А если их туалетной бумагой обмотать?". После перерыва стал странно шуршать при ходьбе, а минут через десять выдаёт: "Блииин, не помогает!"
Добавить комментарий
В детстве младший брат называл молнию на брюках "решинка". На мое замечание, что это ширинка, ответил, что решинка, т.к. "она помогает решать мне некоторые вопросы!"
Добавить комментарий
Я девушка-программист и кандидат наук по прикладной математике. Но лишь после того, как моего мужа повысили, я узнала, что самая сложная задача в моей жизни – погладить брюки так, чтобы посередине была стрелочка…
Добавить комментарий
Пришёл знакомиться с мамой девушки, зашёл в туалет, чтобы проверить, не воняют ли носки (взял с собой запасные на этот случай). Задираю ногу, и у меня лопаются брюки на правом поджопии. Познакомились, блин...
Добавить комментарий
Волосатый кот, волосатый муж, волосатые чашечки, волосатые брюки и телевизор, волосатое кофе по утрам и волосатое мороженко!!!! дрейфующая шерсть по квартире!
Добавить комментарий
Купил с месяц назад ооочень крутой костюм. Брюки сидели туго, но был таким хорошим, что не сдержался и пообещал себе чуток похудеть к лету. В итоге за пару дней работы на переговорах до 3 ночи похудел так, что костюм теперь висит. Будьте осторожнее с вашими мечтами.
Добавить комментарий
Был в тц, ходили с девушкой по магазинам. В одной из примерочных тоже была пара. Присмотрелся к ним: девушка красивая, такая блондинка-эльф, подбирала парню брюки с фразой, что в этой паре его зад будет огонь. Подумал, что девчонка — молодец, заботится. В общем, выбрал себе брюки, спросил свою девушку в шутку, зад у меня в этих лучше или в других. На меня наорали и устроили скандал, что я для каких-то баб одеваюсь. Позавидовал тому чуваку, его-то девушка адекватная.
Добавить комментарий
У меня очень много вещей. Периодически делаю дома генеральную уборку шкафов и ненужные отдаю папе, которые он потом отвозит в деревню к родственникам. Я там очень редко бываю. Приехала пару недель назад туда, и обалдела. Вот пошел мальчонка в моем батнике, племянница ходит в моей ночнушке (для неё она великовата и та заправляет её в брюки) и так мило наблюдать когда бабушка ходит в моем старом вечернем платье с выпускного по огороду.
Добавить комментарий
Однажды в детстве прочитала фантастический рассказ о талантливом молодом инженере, который сделал себе робота-домработника. И у робота был характер хозяина — ленивым он был. Скажет хозяин: "Погладь мне брюки", — а робот: "Вот ещё! Сейчас намочу, аккуратно повешу, и они до утра отвисятся". Так я и пользуюсь лайфхаками из этого рассказа до сих пор.
Добавить комментарий
Со мной в школе учился мальчик из бедной семьи. Каждый раз когда мы с родителями ездили мне за новыми вещами, то мы покупали для этого мальчика брюки и свитер. Отдавали через учительницу, чтобы он не смущался.
Добавить комментарий
Работаю в мужском ателье. Если клиент попадается вредный, зашиваю ему стриженную леску в шов на ширинке.Были случаи, что клиенты возвращали такие брюки, говорили, что неудобные и просили переделать. Брала на доработку,ничего не делала и возвращала, говоря, что все исправлено. Пусть страдают, говнари
Добавить комментарий
Я настолько отчаялся насчет сегодняшнего вечера, что решил постирать свои брюки.
Добавить комментарий
Папа купил себе брюки, но они оказались немного длиннее. Мама ходит за ним и говорит, что надо подстричь, а он бегает от неё и орет: - А вдруг я еще вырасту!? Папе 47 лет :D
Добавить комментарий
Несколько лет назад сидела, готовилась к занятиям в универе, как вдруг заходит папа и спрашивает: — А у нас что, новый утюг? — Ээ… Нет, ему лет 10 уже, — ответила я. — Мне просто брюки надо погладить, я не пойму, как его настроить. Встала, пошла гладить ему брюки и слышу, кричит из ванной: "А стиралка у нас тоже новая?"
Добавить комментарий
У меня есть одни брюки, которые заменяют мне весы. Если они на мне застегиваются, значит моя фигура в норме, если нет - надо перестать жрать))) только из-за этого их до сих пор не выкинула)))
Добавить комментарий
Стою на балконе и вижу как мужик посадил дочку на качели, он снял с брюк ремень и пристегнул её этим ремнём к качелям. Вот это я понимаю забота))
Добавить комментарий
Постирала в стиральной машинке брюки брата, а они... СЕЛИ! Сначала сильно расстроилась, а потом смотрю... СЕЛИ РОВНО НА МЕНЯ)) Куплю ему новые)))
Добавить комментарий