Короткие истории про быль

Короткие лучшие истории про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1048шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мы были маленькие, с подружкой на даче ловили пияво и скармливали им дождевых червей (пиявки их засасывали прям). Потом разрезали пиявку... и каждую подопытную в свое время: кого через 10 минут, кого через 20. И червячки были живы и уползали =) а иногда нет.
Добавить комментарий
В детстве были мечты съесть торт ложкой и ведёрко мороженого. И чтобы ни с кем не надо было делиться! Оказалось, что мне невкусно больше одного кусочка. А мороженое в рожке гораздо вкуснее. Вроде бы и исполнила детские мечты, а чувство, словно меня обманули.
Добавить комментарий
Сегодня видела в автобусе, как целовались подростки. Ему лет 16 и у него над губой вот эти редкие подростковые усы. Такие мерзкие, которые превращают простого подростка в у*бка. Когда присмотрелась к девушке, меня чуть не вывернуло. У неё были почти такие же...
Добавить комментарий
У меня были шикарные вьющиеся волосы, чуть ниже попы. Всегда очень гордилась ими и было приятно слышать от посторонних людей: "ого, смотри какие у неё красивые волосы." Ночью, пока я спала, сестра из зависти обрезала их. Коротко. Кароче, нет у меня больше сестры ;(
Добавить комментарий
В квартиру должны были приехать журналисты. Я весь день мыла полы, убирала вещи, да и вообще наводила красоту. Повезло, что дети были в саду и не успели намусорить. Когда приехали журналисты, оказалось, что у них сломан фотоаппарат и они приедут в другой раз.
Добавить комментарий
Рассказала знакомая. Когда ее отец был мелкий, он со своими сестрами и братьями играли в игру. Они были дома одни. Приходит их проведать тетя, а они говорят: мы играем в поминки. Она спросила как так. А они- да мы Генку закопали. Хорошо успели быстро раскопать.
Добавить комментарий
В детстве был у нас во дворе бомж, добрый мужик. А мы дети глупые были, обижали его, обзывали. А он только улыбался. Увидела я как-то раз, что он кошечку бездомную кормит, хотя самому есть нечего. И вот тогда мне в первый раз в жизни по-настоящему стало стыдно!
Добавить комментарий
В детстве в магазине были конфеты на развес, и из этих конфет я каждый раз воровала по две или по одной. Когда мама на кассе обнаруживала ворованную вещь, она пыталась её отобрать, но добрая продавщица разрешала брать конфетку. "Ну, ладно, это же одна конфета".
Добавить комментарий
Недавно смотрел порно, где актриса была ну уж очень похожа на мою девушку. Актёры были в масках на пол-лица, но узнал я всё. Не знаю, может, и ошибаюсь, но это не даёт мне покоя. Спросить боюсь, ибо, может, это не она, а потом будут вопросы, чего это я порно смотрю.
Добавить комментарий
Удалила огромную преогромную родинку на носу. Самооценка зашкаливает теперь, парней до кучи, друзья теперь есть, но все ровно скучаю по прежней жизни когда я была закомплексованной и одинокой.. Друзья тогда были какие то настоящие, а теперь какие то фальшивки.
Добавить комментарий
Не так давно вернулся из армии. Каждый раз, когда слышу, как людям тяжело на их офисно-планктонной работе перебирать бумажки, или о том, что все в мире к ним относятся жестоко и не понимают, хочу сказать: "Поверьте, вы, бл*ть, просто в армии не были, соплежуи херовы."
Добавить комментарий
Несколько лет назад уехал учиться заграницу и тут только собрался с духом открыто признать, что я транссексуал. И сказать не могу, насколько я сейчас счастливее. Нет ничего важнее, чем принимать себя такими, какие вы есть. Кто бы вы ни были и где бы вы не жили.
Добавить комментарий
Останавливался в хостеле, со мной жила молодая чета испанского происхождения и, черт побери, когда они ругались, я был готов взять попкорн, они были такие эмоциональные, это было замечательно. И пофиг, что нельзя такому радоваться, но я хочу попкорн и ту парочку!
Добавить комментарий
Самый унизительные слова в моей жизни были сказаны моим парнем, после того, как он впервые увидел меня без макияжа. Он долго вглядывался в мои глаза, корчился, будто увидел что-то неприятное, а затем произнес: "Божееее, какие махооонькие глаазки! Ты вообще видишь?!"
Добавить комментарий
Оказалось, что папа всегда боялся умереть в 65 лет, потому что в этом возрасте умер его отец. Мама ему всегда говорила, что он больше в род своей матери, где все были долгожителями, доживали до 85-95 лет. Завтра папке бы исполнилось 66. Сегодня мы его похоронили...
Добавить комментарий
В молодости, когда нужны были деньги, но не хотелось просить у родителей, я специально на виду у папы садилась зашивать колготки)) Знала, что он просто не мог допустить, чтобы я или мама ходили в зашитых колготках! Папа сразу же давал мне деньги на несколько пар))
Добавить комментарий
Бабушка всегда была красивой женщиной, не смотря на свой возраст пользуется популярностью у мужчин. Она вдова, с тех пор у неё были: мужчина её возраста, мужчина младше старшей дочери, а сейчас мужчина младше младшей дочери! Такими темпами у внучек парней уведет!)
Добавить комментарий
Мы, европейцы, часто говорим, что все азиаты на одно лицо. Для меня тоже было так, пока я не побывала на свадьбе моей подруги-бурятки. Там были буряты, казахи, якуты, эвенки, кореец, китаец, два японца и тайванец. И да, мы, три русские подружки невесты, были на одно лицо.
Добавить комментарий
В детстве ходила со сворой соседских ребятишек по подъезду, где мы нюхали замочные скважины. Время советское было, поэтому отверстия были что надо. Нюхали, и если запах, доносившийся из скважины, нравился, то ставили мелом плюсик, если нет - минус. И ведь было весело!
Добавить комментарий
Любила в юности мальчика, чистые были платонические чувства. Не могли признаться друг другу, стеснялись и краснели. Вышла замуж, он женился, родили детей. Встретились через 10 лет и ненадолго стало жаль, что жизнь сложилась иначе. Признания, слезы, страсть. Не стыдно...
Добавить комментарий
Были в гостях у семейной пары. Сын (ему 9лет) захотел в туалет. Долго не выходил и я пошла его проверить. Зашла, а он плачет. Говорит: "Здесь так красиво и все культурные. А я срать захотел!". Еле сдержала смех, успокоила его. Так его жалко стало. Ведь сидел и переживал.
Добавить комментарий
Путешествуем очень много с женой, так с каждого города где мы были мы покупаем кружку. В итоге все кружки, которые у нас есть, с разных стран и городов. Так вот как это прекрасно когда утром пьешь чай и начинаешь вспоминать тот день. В каждой кружке своя история.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, я купалась в ванной с сестренкой ей 2 года, мы играли в игру кто лучше спрячет игрушку, были такие игрушки маленькие, ну недолго думая спрятала у себя в ухе, а достать не смогла. Я испугалась, заставила себя забыть об этом. Достали через 15 лет
Добавить комментарий
В детстве крал жевачки из маминого шкафа и жевал их тайком. Они были странного вкуса, у меня болела всегда голова. Как выяснилось позже - они были никотиновые. Зато теперь от сигарет меня просто воротит, и мне никогда не светит курить. Спасибо моему воровству и маме.
Добавить комментарий
Живу почти за 4 тысячи километров от родителей, всегда были сложные отношения. Вот уже как месяца два не общаемся. Беспокоюсь за них, хочу узнать как там они, а позвонить не могу, иначе они снова начнут рушить мою жизнь. Вот такая вот дилемма. Люблю их, но себя - больше.
Добавить комментарий