Короткие истории про быль

Короткие лучшие истории про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1048шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть старшая сестра. Когда на День рождения нашего папы она вручила ему подарок, я подумал, что это ничего особенного, но когда папа его раскрыл, там были две большие шоколадки и поездка в Грецию на всю семью! Тогда я правда первый раз прослезился от счастья.
Добавить комментарий
Были в церкви. Проходили мимо чьих-то похорон с дочкой подруги и с её бабушкой. Малышка видела это в первый раз. Когда она увидела в центре могилу, вскричала на всю церковь: "Смотри, бабушка, какой сундук красивый! Вот бы тебе такой же!" Бабушка сплюнула и перекрестилась.
Добавить комментарий
Моя сестра два года встречалась с парнем. Она у него была первая, а он у неё — нет. Так недавно он ей сказал, что если он ей изменит, то она должна простить его, ведь до него у неё были другие мужчины. Благо сестра с головой дружит и просто послала его далеко и надолго.
Добавить комментарий
НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не доверяйте своему молодому человеку бронировать билеты в кино. Чтобы забрать в кассе забронированные билеты, нужно произнести кодовое слово. Последние из кодовых слов, которые он придумал, были "в шкафе" и "огурец". Да надо мной вся очередь ржёт!
Добавить комментарий
Каждый день, когда я просыпаюсь, уже изменяет мою жизнь к лучшему. Я живу и в этом счастье, особенно когда рядом любимые люди, а особенно дети. Какие бы они не были и как бы я не досыпала, не доедала с ними маленькими, но я счастлива и не представляю свою жизнь без них.)
Добавить комментарий
Обожаю сортировать конфеты. В детстве, когда покупали много конфет, то насчитывали на то, что часть мы отвезем прабабушке и дедушке. Поэтому мама всегда поручала разобрать сколько кому конфет. Прабабушке всегда доставалось больше, потому что у неё были вкусные пирожки)
Добавить комментарий
Однажды нашу семью ограбили. Мы уезжали на неделю погостить к бабушке, а вернулись к "разбитому корыту". Дом был совершенно пуст. Позже вора нашли, был суд и прочее. Но каково было наше удивление, когда некоторые из наших вещей были обнаружены в квартирах у родственников...
Добавить комментарий
Как-то в детстве мой папа сказал, что если перед тем, как начать копать лопатой (а мы были на даче) поплевать себе на руки, то мозолей не будет. Так до 15 лет я и ходила с заплеванными руками, пока папа, забыв о той шутке надо мной в детстве, не спросил зачем я это делаю?!
Добавить комментарий
У папы и брата были одинаковые кепки. И вот как-то раз увидел папа лежащую на диване кепку и спрашивает совершенно серьезно и без всякого злого умысла: это моя кепка лежит или твоя валяется? )) Прошло уже лет пятнадцать, а мы до сих пор вспоминаем этот семейный анекдот ))
Добавить комментарий
Когда были маленькими, играли с подружкой в "изобретателей" - смешивали все, что найдем в доме, а потом пробовали! Например шампунь+клей+кофе+одеколон+стиральный порошок+зубная паста+соль+перец, и все в 3-х литровую банку) Изобретали до тех пор, пока подруга не угодила в больницу..
Добавить комментарий
Не понимаю и немного завидую парам, которые годами вместе. По 10-20-30-40 лет. Как они терпят друг друга? Я на работе дольше трёх лет не задерживаюсь, не то что с людьми. У меня были только одни отношения, которые дошли до свадьбы, но спустя три года мы развелись. Надоело.
Добавить комментарий
Когда были детьми, то денег на карманные расходы не давали, поэтому мы с подругой ходили сдавать папины пивные бутылки. Всегда ей завидовала, т.к. у нее всегда бутылок было много и ей хватало на мороженое, а мне только на жвачку... сейчас сижу и думаю, чему завидовала дура!?
Добавить комментарий
В детстве, когда нам было лет десять, мы были в детском лагере, и была у нас игра «Что бы ты сделал, если бы на час оказался волшебником и мог наколдовать, что угодно?». Я сказала, что вылечила бы свою тётю от рака. Все дети сильно смеялись. Так не по себе мне не было никогда.
Добавить комментарий
Сегодня стояла на остановке, немного в измененном состоянии сознания) жутко пахло субботой и меня начало тошнить. Я значит, без палева, делаю это в руку и в карман, потом люди на остановке это заметили, были очень недовольны и агрессивны, пришлось идти на другую остановку)
Добавить комментарий
В школе у нас была одна девочка с грудью приличных размеров, так вот, она училась хорошо, и я постоянно просил что либо мне объяснить. Когда она объясняла, она облокачивалась на парту и ее груди были прямо передо мной. . . Я внимал её рассказам и мне это никогда не надоедало. .
Добавить комментарий
На похоронах моего папы, в тот момент, когда к нему подошла попрощаться его мать, с которой он не общался при жизни, так как она не хотела этого...у него открылись глаза... В гробу... Все были в шоке... Говорят, что это означает, что он её так и не простил.. Глаза ему закрыли в итоге.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, я думала, что лошадь — это корова, и хотела её подоить. Как оказалось, это был конь. Подоить я хотела его за причинное место. Подошла сзади, а дальше… Больничка. Лягнул меня так, что грыжа открылась, улетела, говорят, очень далеко. А где были родители? Бухали.
Добавить комментарий
Люблю "гулять" по заброшенным страничкам в соцсетях. Особенно у знакомых. Сегодня он деловой бизнесмен, а на странице обычный пацанчик с района. Иногда столько "компромата" находишь на людей. И потом скидываешь им это, а они уже и забыть забыли, что когда-то были совсем другие.
Добавить комментарий
Бабушка рассказывала, что когда она училась в университете, у них был очень злой препод, у которого невозможно было получить зачёт. Но она случайно узнала, что он болеет за Динамо и просто красиво писала букву Д на экзаменах. По его предмету были только 5, а все удивлялись.
Добавить комментарий
Отказала человеку в вакансии, у которого не тяжкие 2 судимости. Характеристика положительная, а взять мы его действительно не можем. Чувствую себя дурно. У него такие глаза жалобные были, видела, что он всё понимал и, кажется, расстроился. Искренне верю, что это он по глупости.
Добавить комментарий
Впервые я влюбилась в женщину. Мы были вместе и она подарила мне кольцо матери в знак того, что я ей дорога. После расставания был период когда у меня были реальные проблемы с деньгами и мне пришлось сдать кольцо в ломбард. Никогда не прощу себя за то, что не выкупила его.
Добавить комментарий
Вообще не понимаю футфетишистов. Всегда бесили ноги, особенно мужские: такие неухоженные, огромные, корявые. Да и женские тоже, даже при наличии педикюра не вызывают восторга. С детства мечтаю, чтобы у нас были какие-нибудь мягкие кошачьи лапки, а не вот это пятипальцевое нечто.
Добавить комментарий
Когда я пошла в школу, мне понадобился письменный стол. Отец, не долго думая, принёс свой старый стол, обклеенный фотками голых баб :) Рассматривала я этих баб потом часами, когда скучно было уроки делать. Всем дала имена, были любимицы и те, на кого всегда карандашницу ставила: D
Добавить комментарий
В детстве дружила с девочкой у которой были ооочень длинные ресницы... Завидовала ей ужасно... и однажды убедила ее что ходить с длинными ресницами очень не красиво и не модно и вообще с ними она выглядит как корова... на следующий день она их обстригла под корень!!! уха-ха-ха-ха
Добавить комментарий
У меня всегда были пухлые губы. В школе одна одноклассница постоянно дразнила: «губатая», «губошлёпка» и прочее. Было очень обидно. Мы уже давно окончили школу. С этой одноклассницей никогда не общались. Недавно увидела её в соцсетях. Сейчас у неё огромные наколотые губы. Улыбнуло
Добавить комментарий