Короткие истории про быль

Короткие лучшие истории про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1048шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в коррекционной школе. Мои ученики избивают друг друга после уроков; на уроках обсуждают кто и как мастурбирует, недавно двое из них были застуканы в подвале школы, когда предавались любовным утехам. Им 12-13 лет. Я понимаю, что я учу будущих преступников. Это страшно.
Добавить комментарий
У меня некрасивый муж. Никогда нигде не выставляю с ним фото, потому что все бывшие были как на подбор: спортивные, высокие, статные. Друзья, живущие далеко, просят прислать фото, а мне стыдно. Стыдно, что осудят по внешности, ведь помимо этого я его люблю и у нас прекрасные дети.
Добавить комментарий
В детстве у меня был странный хомяк, он любил взбираться на ковер, до самого края, и срываясь падать на кровать. Так вот, когда он падал, визжал, это был единственный хомяк, который издавал хоть какие-то звуки) все остальные были немые какие-то) никогда не забуду этого скалолаза)
Добавить комментарий
Шесть лет назад я была влюблена в мужчину. У него были отношения с другой девушкой. Я очень хотела их разрушить, увести его, но она была преданной, доброй и любящей, и я не решилась... Мы остались друзьями, потом дружили "семьями". Недавно он умер от СПИДа, она больна и их дети тоже.
Добавить комментарий
Однажды, проснувшись, после очередной пьянки(не у себя дома) наблюдала как мимо меня ходит один и тот же человек. Только почему-то сначала в синей футболке, а потом в белой. Думала, что белочка пришла. Решила завязать с алкоголем, но оказалось всё проще. Это были братья-близнецы.
Добавить комментарий
Начала 1,5 года назад встречаться с мальчиком сильно ниже меня по материальному положению. Подруги были в шоке, говорили, что быдло, алкаш и так далее. Воспитывала, одевала... И вот на этом новом году все комплименты вечера были адресованы ему. Только ему. И гордость берет, и обидно
Добавить комментарий
В 7 лет я украла мобильный телефон у одноклассницы, не знаю зачем, просто вытащила из кармана и унесла домой. Были разбирательства с полицией, меня, конечно же, нашли и теперь, спустя 10 лет, я не могу поступить в нормальное учебное заведение и в дальнейшем найти хорошую работу.
Добавить комментарий
Не могу общаться с необразованными и неграмотными людьми, какими бы добрыми/отзывчивыми/любящими они ни были. Если человек говорит "ихний" и "ложить", не развивает кругозор и за запятыми не следит, то со мной ему никогда не сдружиться. Из-за этого дерьмища у меня почти нет друзей.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, моя бабушка работала старшей акушеркой и иногда работала сутками. Так вот, когда она или кто-то из ее коллег оставались дежурить, я перед сном желала поскорее уснуть и забрать их желание поспать себе, чтобы они не мучались, были бодрые и хорошо работали :)
Добавить комментарий
Во время ЧМ были с парнем в Москве, где он перефотографировался чуть ли не со всеми иностранцами подряд. Дома, рассказывая о поездке друзьям, начал осуждать девушек, которые липли к иностранцам, фотографируясь с ними. Не выдержала и сказала, что он вел себя точно так же. Обиделся.
Добавить комментарий
когда я была маленькой, мама проводила опыты и писала диссертацию. для опытов ей нужны были маленькие стекляные баночки. очень очень очень много. самые подходящие баночки она нашла от детских фруктовых пюрешек и закупала их еженедельно вагонами! у меня было счастливое детство:)
Добавить комментарий
Это так горько.когда вы сначала встречались, живя с ним в общаге через две комнаты, а потом, после того, как он вернулся к своей бывшей, сидеть как пёс, и пришлушиваться к шарканью тапочек в коридоре, желая всем существом своим, что бы это были его тапочки, и что бы шли они к тебе.
Добавить комментарий
С первой зарплаты купила себе "капри" (они тогда были супер-модными) и солнцезащитные очки с розовыми стеклами. Делала покупки впопыхах после работы. А все потому, что мама, если бы увидела деньги, то обязательно забрала бы их. А мне хотелось купить что-то для себя. Мне тогда было 14.
Добавить комментарий
В детстве у меня была крыска. Мальчик. Пиком звать. И, как у всех нормальных крыс, у него были яйца. Они были розовые и мягкие. Тогда ещё я не понимала, что это такое. И ещё я не понимала, почему мама смеётся над моим рисунком, где был изображён Пик с достоинством больше своей головы.
Добавить комментарий
Сегодня у меня ночевала подруга. Выпили шампанского,валялись на диване, она трогала мои волосы,я поцеловала ее в носик) у нее он маленький такой) и мне стало страшно...лучше чем с ней мне не было ни с кем...мы были откровенны,искренни и пьяны...захотелось ее...стыдно теперь за свои мысли...
Добавить комментарий
в детстве (мне было тогда лет 8) у меня были подружки, еще младше меня (одной 7, другой 5). каждый раз, когда они приходили ко мне в гости, я читала им лекции на тему "как жить женщине в современном мире" каждый раз это были новые лекции, причем про меня. им нравилось. маленькие женщины..)
Добавить комментарий
В деревне у бабушки недалеко от дороги на пустыре стоял старый ржавый автобус. Мы с ребятишками часто туда лазили играть; я помню, находила там ленточки и тащила их домой. Чёрные... похоронные ленточки. Только сейчас, спустя 20 лет, я поняла, что это за ленточки были. Как-то не по себе.
Добавить комментарий
В детстве с родителями были в цирке и там был лев, которого разрешали погладить. Он был на цепи на трибуне, без клетки. Родители мне ни в какую не разрешали, но я не послушалась и все же подошла и погладила. А на следующий день этот лев снял скальп мальчишке, который к нему подошел...
Добавить комментарий
Знакомый провожал меня до дома. Уже стемнело. Я сжимала в руке острую палочку, на которой была наколота до этого горячая кукуруза. В голове только были мысли, если что - куда я нанесу ему удар. Обошлось. Он проводил меня, попрощался и ушёл. А я ещё долго думала, насколько же я боязливая.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе пожилой мужчина чистил свои ботинки. Мои ноги были рядом, и он предложил почистить мои сапоги. Я офигела и отказалась. "А в молодости мне девушки разрешали чистить их сапожки и мыть ножки. Это вы, молодежь, привередливые стали". Кажется, в СССР тоже были футфетишисты...
Добавить комментарий
Знаете, мне хочется, чтобы все люди на земле спали одинаковое количество времени, высыпались и были равноправны. Допустим с 12 до 6 жизнь останавливалась и все спали, ничего не происходило, никто не рождался и не умирал,никаких аварий, ничего вообще.. это же круто,высыпаться всем миром !
Добавить комментарий
Когда были отношения на расстоянии с парнем из другого города по интернету, я ему скидывала свои фотки обнажённые. Потом поругались - удалила их. Сейчас спустя год нужны фотки уже для другого парня, но мне так лень снова фоткаться, что пишу предыдущему, не остались ли у него те фото.
Добавить комментарий
Жизнь в общежитии, это всегда очень весело (нет). Не могу сказать, что мне не повезло с соседкой по комнате. Знаю, что бывает хуже. Но когда она кипятит свои трусы в нашей общей кастрюле, чтобы они были белее, — мне плохо. Это всё происходит ночью, когда я сплю. Купила себе отдельную посуду.
Добавить комментарий
У нас в отношениях с бывшим были некоторые кодовые слова. В постели,запретное слово - бантик, наши отношения - это не отношения вовсе, а большая африканская черепаха, а если кто-то решит кого-то бросить, то скажет "хорёк", так вот расстались мы по разумным причинам, без всяких кодовых слов.
Добавить комментарий
Мне только что приснилось, что я с теперешними мозгами вернулась в то время, когда мне и моей подруге было по 15 лет. И вот я нынешняя сижу с ней на набережной и болтаю, светит солнце.. Какими же мы были беззаботными! Разрыдалась еще во сне, проснулась от того, что наяву потекли слезы.
Добавить комментарий