Короткие истории про быль

Короткие лучшие истории про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1048шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Уже третий год работаю официанткой, много чего видела: были и пьяные, и сумасшедшие, и не оплачивали счёт, и наоборот оставляли заоблачные чаевые. Но мужчина, который заказал кофе для себя и стейк с кровью для маленького львёнка, сидящего у него на руках, точно превзошёл всех остальных.
Добавить комментарий
Отец и мать родились и выросли в деревне,их дома были соседними.Семья матери жила богато,а семья отца очень бедно.Мама рассказывает,что никогда даже представить не могла,что выйдет за него замуж,ведь до 7 лет он бегал летом без трусов,голый,потому что такой одежды у его семьи не было.
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала картину: идет мужчина с коляской, я уже начала умиляться, как он решил открыть шоколадку- для этого ему нужны были обе руки. Абсолютно отработанным движением он со всей силы толкнул коляску, она покатилась, а он шел следом, кусал шоколадку и подталкивал ногой коляску..
Добавить комментарий
Украла трусы... Зашла в магазин померить купальник, там трусы были белые, и у меня трусы белые. Сама не понимаю, как так получилось, ушла в двух трусах — своих и тех, что мерила от купальника. Весь день в них проходила, обнаружены они были только вечером дома. Поеду возвращать. Стыдно ужасно((
Добавить комментарий
Когда мою трехлетнюю дочку на улице угощают конфетами незнакомые люди, всегда забираю у нее и потом выкидываю. А все потому, что в соседнем поселке несколько лет назад двух девочек лет 7 бабушка угостила конфетами, которые были отравлены. Девочки умерли, а эту "бабушку" так и не нашли...
Добавить комментарий
Недавно прохожу мимо нашего дворового бездомного, он сидит на лавочке и натягивает наикрутейшие найковские кроссовки. Они были просто обалденные, я о подобных мечтала, но на такие дорогие денег не было. Не смогла удержаться и сказала, что они крутые. На что получила в ответ: "Бог послал!"
Добавить комментарий
Был у меня переезд, и надо были разобрать огромные шкафы. Помочь было некому, пришлось самой, было очень досадно. Как-то в один из этих вечеров решила в бар сходить. В итоге так напилась, что каждому мужику, который ко мне подходил, говорила: «А ты умеешь шкафы разбирать?!» До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Когда в общежитии жила, весной кто-то стал храпеть. Да так громко, что всех будил. Каждая комната думала на соседнюю комнату. Утром все были невыспавшиеся и злобно друг на друга косились. Когда начали выяснять, кто же так храпит, оказалось, что это была сова на дереве перед нашими окнами.
Добавить комментарий
Был выпускной и, как это полагается, мы все были пьяны. Решили поиграть в игру: мальчики вышли за дверь, а девочки остались в комнате; мы, 12 выпивших красавиц, по очереди издавали стоны эротические, а наши кавалеры должны были угадать девочку и принадлежащий ей стон; было смешно и весело :)
Добавить комментарий
помню,когда мне было лет 6,я была уверена,что владею техникой карате.как-то раз зачем-то показала парням,которые были лет на 8 старше свое умение.они смеялись,а я не понимала и наивно показывала каждый раз,когда они просили.я летела к ним показывать приемы карате,забыв обо всем на свете..
Добавить комментарий
Учились вместе с мужем в одном классе. Класс.руководительница всегда шутила, что хочет поскорее от нас двоих избавиться (сильно надоедливыми были). В этом году перевели сына в нашу старую школу. Нужно было видеть лицо нашей классухи, когда она узнала, что наш сын будет учиться в её классе)))
Добавить комментарий
Мы в детстве с друзьями всегда строили себе базы (места для посиделок). В базах были главари, и однажды один из них сказал, что кто поцелует меня, станет главарём. Я тогда радовалась, но только сейчас поняла, что он знал, что всем будет тошно меня целовать. Он был чертовски хитёр, единоличник.
Добавить комментарий
Вчера решила сбежать на улицу ночью через окно)) Но сорвалась и поломала все цветы, что были под моим окном..и чтобы отвести подозрения, начала сломанные цветы втыкать обратно в землю, когда уже закончила, заметила соседскую бабку, которая наблюдала за мной со второго этажа. она была в шоке.
Добавить комментарий
Мы с моим МЧ перед новым годом поругались. Я к нему долго не приезжала. Помирились. Приготовил для любимой сюрприз. Ёлку нарядил. Я была так счастлива. Вчера нашла фотки. Как его голая любовница наряжает эту елку. Замечательный сюрприз. Мы были вместе 7 лет. Ненавижу их P. S. Любите друг друга
Добавить комментарий
Мы с сестрой были маленькими, когда деду подарили новую опасную бритву. Ох как дед ей гордился, ох как нахваливал её! Однажды мы решили проверить бритву и побрили ею папину лисью шапку. Я вам скажу, что бритва оказалась и правда офигенная! "Кто это такой рыжий мою бритву брал?!" - негодовал дед.
Добавить комментарий
Мы в 90-е жили более чем хорошо. У меня всегда были хорошие игрушки, бабушка мне привозила из Америки наряды, да и вообще, особо ни в чем себе не отказывали. Но я просила маму купить мне вещи на рынке. А все потому, что в первом классе меня травили из-за того, что у меня вещи не как у всех.
Добавить комментарий
У меня в школе были нелады с физкультурой. А еще из семьи ушел отец в то время. Так вот, когда я бегала кросс и чувствовала, что больше бежать не могу, я говорила себе:"Ну же, давай, пробежишь еще немного - отец вернется к тебе!" Я бежала и бежала, а отец все не возвращался. Хоть оценки подтянула
Добавить комментарий
когда была маленькая, родители были на работе, и гулять я отпрашивалась у старшего брата. он иногда не отпускал просто так, говорил длинные, непонятные мне тогда слова и их надо было записать правильно. или сказать ему их смысл. для этого он давал мне несколько книг в которых было значение.
Добавить комментарий
В пятом классе к нам в школу пришел мальчик по имени "Саша". Все было прекрасно, он был веселый, честный и т.д. только голос был высокий. Так мы и дружили с ним два года. И только через два года узнали, что "он" это девочка по имени "Алексанра". Дружить, конечно, не перестали, но были очень удивлены.
Добавить комментарий
Новый год отмечала с пятью своими друзьями застряв в лифте, потому что двоим из них захотелось в нем прыгнуть. Пока ждали ремонтников пели новогодние песни. Знаете, это были лучшие минуты в моей жизни) Вывод: не важно где вы находитесь, важно с кем вы проводите свое время. Отличный Новый год!:)
Добавить комментарий
Август — пора вкусных арбузов! В детстве папа всегда чуть ли не по жопе ремнём бил, если видел, что кто-то оставил розовую полоску на корочке. По его мнению, мы должны были выгрызать всё до зеленого цвета. И мне было непонятно, зачем это есть, ведь уже невкусно и несладко! Но папа был авторитет.
Добавить комментарий
Уже 4 года в отношениях. Раньше они были мучительные и беспощадные, прямо кино снимай. Сейчас спокойнее, конечно. И все равно поражаюсь, насколько мы одновременно и не достойны, и стоим друг друга. Оба и самые ужасные, и самые прекрасные поступки совершали. Любовь так зла, что пи__ец. И это о*уенно.
Добавить комментарий
Когда мама погибла, единственной драгоценной вещью были её золотые серьги с камнем. Красивые. Я влюбилась в недостойного, его осудили, и, чтобы поехать и отвезти передачу на зону, я сдала эти серьги. Мамины серьги ради вора. Прошло 24 года, об этом не знает никто, а я не могу сама себя простить.
Добавить комментарий
Единственные отношения, в которые я верю, — дружба. Мужчины приходят и уходят, родители давно отпустили, но друзья — это те, кто всегда рядом. Мечтаю, чтобы, когда мне было 90, у меня все ещё были друганы, которым можно позвонить и спросить: «Жива ещё, шлюхандра?» — напиться вместе Маргариты и пойти тусить)))
Добавить комментарий
Мой муж чудесный, заботливый и любящий человек, самый нежный и внимательный мужчина в моей жизни. Но вот только он алкоголик и за последний год у него уже трижды были срывы. И люблю дурака, и понимаю, что чуда не будет, нужно уходить. И никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной.
Добавить комментарий