Короткие истории про быль

Короткие лучшие истории про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1048шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Единственные отношения, в которые я верю, — дружба. Мужчины приходят и уходят, родители давно отпустили, но друзья — это те, кто всегда рядом. Мечтаю, чтобы, когда мне было 90, у меня все ещё были друганы, которым можно позвонить и спросить: «Жива ещё, шлюхандра?» — напиться вместе Маргариты и пойти тусить)))
Добавить комментарий
Мой муж чудесный, заботливый и любящий человек, самый нежный и внимательный мужчина в моей жизни. Но вот только он алкоголик и за последний год у него уже трижды были срывы. И люблю дурака, и понимаю, что чуда не будет, нужно уходить. И никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной.
Добавить комментарий
В детстве с подружкой подходили к людям возле ларьков и жалобно говорили: "Не добавите ли рубль на мороженое?.." За несколько часов могли позволить себе любые сладости. Сама я жутко стеснялась, поэтому искала клиентов и отправляла подружку. Самыми щедрыми были нетрезвые товарищи. Прекрасные 90-е))
Добавить комментарий
Была замужем три года, до брака были отношения с женщиной. Узнала, что муж изменяет мне с любовницей. Скандалов не было. Я просто нашла его любовницу, познакомилась с ней, соблазнила и увела от мужа. С мужем развелась, но очень ему благодарна, что он нашел мне новую любовь - мою прекрасную девочку.
Добавить комментарий
Мой уже давно бывший муж ушёл к другой 31 декабря. Просто позвонил 31 декабря в 21:00 и сообщил, что уходит от меня и не приедет на дачу, где мы должны были отмечать Новый год. Прошло уже десять лет, а я до сих пор ненавижу его за этот поступок и не могу забыть боль, которую я тогда испытала.
Добавить комментарий
Всю жизнь хожу с длинными волосами (в разные периоды жизни - были до лопаток, до пояса, до попы). Пришла в парикмахерскую подровнять волосы. И внезапно попросила отрезать их выше плеч. Чувствую, будто я стала свободнее, словно я избавилась от тонны негатива. Потрясающее чувство. Не бойтесь меняться.
Добавить комментарий
Мне было лет 10, повис на футбольных воротах(совковые, очень массивные). Как оказалось они не были погружены в фундамент, и накренившись, упали на ногу парнишке лет 6-ти -как итог закрытый перелом... потом я не видел что бы он играл в футбол, он вообще мало играл и двигался, очень стыдно, виню себя
Добавить комментарий
Сидела в джакузи, смотрела на плавающих людей и наконец исполнила свою давнюю мечту: удобно устроившись на самой мощной струе, с наслаждением кончила. Самым забавным было держать нейтральное выражение лица (всё-таки люди были рядом). Ну и камеру наблюдения я, конечно же, заметила слишком поздно.
Добавить комментарий
Как то познакомилась с девчонкой в интернете. У неё были проблемы со здоровьем, не знаю что именно, но у неё были очень ослаблены мышцы, передвигалась она на инвалидной коляске. Не когда не забуду, как она меня обучала рисовать через скайп, по вебке. По сравнению с ней, я совсем ничего не умела.
Добавить комментарий
У меня никогда не было девушки. Но иногда представляю, что была. Мы с ней любили друг друга, были отличной парой, но ее не стало. Трагический случай. И теперь не могу забыть ее и найти себе другую. Потому что она навсегда в моем сердце. Придумываю ложные воспоминания, чтобы как-нибудь себя утешить.
Добавить комментарий
Ходила сегодня со своим дедушкой в кино на фильм Эверест. Он альпинист в прошлом, но на эту гору так и не забрался. Видели бы, как он смотрел этот фильм! Там были и слезы, и воспоминания, и вообще он прямо вернулся в свои 25 лет и рассказывал, рассказывал. Это было потрясающе, хоть и очень грустно
Добавить комментарий
Работаю в мужском ателье. Если клиент попадается вредный, зашиваю ему стриженную леску в шов на ширинке.Были случаи, что клиенты возвращали такие брюки, говорили, что неудобные и просили переделать. Брала на доработку,ничего не делала и возвращала, говоря, что все исправлено. Пусть страдают, говнари
Добавить комментарий
Помню, были времена, когда ключи прятали под коврики у входной двери. Никто не боялся их там прятать. Так я своей сестре в записке сообщала, когда уходила из дома, что ключ под к.., и вставляла эту записку в ручку двери. Ни разу никто чужой не залез. Так все раньше просто было. Скучаю по тем временам.
Добавить комментарий
В детстве, когда ездили куда-нибудь с родителями на машине, я всегда сидела на заднем сидении и смотрела на машины, которые ехали за нами. Обычно я махала им рукой. Помню, что самые добрые и дружелюбные водители были в грузовиках (они всегда махали в ответ), а вот в легковушках чаще всего были злые...
Добавить комментарий
Мазала своему парню губы детским кремом с ромашкой, чтобы они не трескались. И поцелуи часто были вкуса этого крема. Недавно купила такой же крем и стала мазать им себе губы, не потому что они трескаются, а потому что парень умер 3 года назад... это мне дает ощущение, что я с ним опять поцеловалась.
Добавить комментарий
В детстве была очень жадным ребёнком, не понятно почему: в семье были мама и я. Однажды купила слишком много мармеладок и наелась. Ходила возле подъезда в -30 градусов и давилась ими, чтобы не делиться дома с мамой. Мамы нет уже 10 лет. Вы не представляете, как мне стыдно. И не только за этот случай
Добавить комментарий
Однажды в детстве к нам пришёл заказной Дед Мороз, и мы с братом были в полном восторге от него! Верили, что он настоящий. Всем ходили потом и хвалились. Недавно мама рассказала, что тот Дед Мороз был в какашку пьяным, и от этого его фокусы удавались ещё лучше, поэтому мы и поверили, что он настоящий))
Добавить комментарий
В 11 лет с подругой в отеле, пока были на отдыхе с родителями, от нечего делать, отправились в мини-библиотеку. Там были лишь романы с примитивном сюжетом и с кучей любовных сцен. Любопытно было! Читали всякие отрывки, но слова "она ласкала кончиком языка его пушок подмышкой" запомнилось на всю жизнь.
Добавить комментарий
Вот бы в метро были специальные волонтеры, у которых на плече можно было бы спать. А то засыпаешь в вагоне и начинаешь на соседа падать. Человек сразу психует, толкается, дёргается. И сам нервничает, и тебе спать не даёт. А так бы зашёл в вагон, нашёл человека со специальным значком, сел рядом и спать)
Добавить комментарий
Мы с парнем учимся в меде и мы всегда были близки к BDSM,но чем дальше прогрессируют наши практические навыки в универе,тем больше мы становимся мед.фетишистами,поэтому иногда бывает реально больно. Все норм, люблю это. А ненавижу я соседей,орущих матом и стучащих по батарее полночи. Завидуйте молча
Добавить комментарий
ехал в электричке. напротив сидела очень красивая девушка, я долго смотрел на нее, она тоже, несколько раз наши взгляды встретились, потом я ей улыбнулся, она улыбнулась мне в ответ, и лучше бы этого не делала: у нее были такие гнилые, желтые, прям черные зубы. я сразу расстроился и стал смотреть в окно
Добавить комментарий
Первое, что я услышал в первый день своей ординатуры в анестезиолого-реанимационном отделении, были слова заведующего: "Хочешь ты этого или нет, однажды по твоей вине умрет человек, оставив тут семью и целый мир, если ты не готов принять это и двигаться дальше, становясь лучше, — тебе среди нас не место".
Добавить комментарий
Как-то раз пошла на работе в туалет по большому. Туалетные кабинки у нас были не полностью изолированы друг от друга, снизу была щель. В соседней кабинке кто-то был. И когда я выкидывала бумажку всю в какашках, ее подхватило сквозняком и унесло в соседнюю кабинку. Девушка вылетела оттуда через 2 сек
Добавить комментарий
нахожусь в процессе переезда из страны. ехала в маршрутке, все мысли только об этом и были.зашла женщина с детьми и попросила водителя подсказать когда будет ее остановка.водитель нагрубил.подъезжая к ее остановке я ей подсказала и выходя она сказала мне - все ваши мечты сбудутся. сразу успокоилась.
Добавить комментарий
Мне было лет пять. У нас был сад и там была груша, совсем короткая, но плоды уже были. И вот груши почти созрели. Мама мне очень серьезно сказала: "Не срывай груши!". Я встала на табуретку и съела каждую прям на дереве. Мама вернулась и очень долго смеялась над ситуацией. Ведь я их действительно не срывала.
Добавить комментарий