Короткие истории про быль

Короткие лучшие истории про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1048шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Были в театре. Папа достал бутер и стал его есть. Я почувствовала ужасный запах, похожий на протухший сыр. Стала наезжать на папу, чтобы убрал еду. В этот момент слышу непонятные звуки. Оказалось, это девушка рядом со мной обрыгала себя и тех, кто был перед ней. Обрыгала и не ушла. Продолжила смотреть. Зачет.
Добавить комментарий
Сегодня в поликлинике я видел детей. Меленьких детей. И я понял что такое счастье. Они были счастливы и их ничего не беспокоило. Они просто бегали и были веселы. И даже после того как у них взяли кровь. Они продолжали веселиться. Это полная безмятежность. Я бы остался на всю жизнь маленьким и беззаботным.
Добавить комментарий
Пришла в салон делать свою первую татуировку. Все приготовления были закончены и вот я сижу напротив мастера, а он меня спрашивает готова ли я. Готова. Он начинает колоть, и я начинаю смеяться. Все полчаса я смеялась. Мастерам, работавшим в зале, я очень понравилась. Присвоили мне звание "Самый весёлый клиент".
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы вместо обычной еды были какие-нибудь питательные коктейли. Выпил 3-4 раза в день такой коктейль, зажевал горстью витаминок и бегай свободно. Не надо ломать голову, что приготовить, стоять у плиты, выяснять, кто чего не ест... А обычную еду можно есть на праздники или просто чтобы побаловать себя.
Добавить комментарий
Купили другу на ДР надувную бабу, просто так поржать... Но, блин, не удержались и надули. Договорились по разочку и прячем. Были очень удивлены и огорчены, когда обнаружили брак на латексе — краска немного смазана, и получается как будто баба с усами. Усатая баба... Теперь сидим и решаем, кто в магазин пойдет менять.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, за мной постоянно доедал папа. Сколько бы себе не положила, но все равно что-то остаётся. И так вышло, что парни, которые у меня потом были, ругали за это и выбрасывали оставшееся. И вот однажды на первом совместном ужине объедаюсь, и он говорит: «Хочешь, доем?» — тут я и поняла, что это любовь.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, летом жила у бабушки в частном секторе. Частенько мечтала о том, что вот бабушка умрёт, и я буду жить в этом доме, заведу курочек, сделаю огород под себя и прочее. И всё это рассказывала своей же бабушке. Нет, я не хотела, чтобы она умерла, но думаю, для неё мои рассказы были незабываемы
Добавить комментарий
Много лет назад мой родной дядя ухаживал за моей бабушкой. Когда стало ясно, что она не поправится, он накачал её чем-то, а когда она отходила, то вызвал нотариуса на дом, и бабушка подписала завещание на него, ему досталась квартира. Все родственники были в шоке, так как знали, что она хотела совершенно иначе.
Добавить комментарий
Мой мужчина раздражается оттого, что я люблю подарки. А кто их не любит?! Мол, алчная я. Но он не знает, что самым запоминающимся и теплым подарком в моей жизни были варежки, купленные на рынке. От, на тот момент, моего молодого человека. Он вручил их со словами: "Это тебе. В прошлый раз гуляли, у тебя руки замерзли".
Добавить комментарий
Отец рассказывал, что когда работал на железной дороге, то они, чтобы ночью дежурный по переезду не выходил с сигнальным флажком, а спокойно спал, сделали чучело с этим флажком. Начальство, не зная этого, всегда хвалило работников за то, что верно несут службу. Особенно это помогало, когда были какие-то праздники…
Добавить комментарий
Знаете о чем большего всего я сожалею за школьные годы?Часто были такие ситуации когда всему классу за поведение ставили двойки, так вот я жалею что не орала и не бесилась, не обивалась водой и не писала маты на доске! А тихонечко сидела и читала! Дома было не доказать что это не справедливо и я ни при чём!
Добавить комментарий
У нас на работе были две подружки. Всегда везде вместе, никогда не ссорились, называли друг друга сестричками. Мы подшучивали, что и в постели они неразлучны, и в туалете. И вот они обе забеременели, одновременно, так радовались, срок абсолютно одинаковый. А позже выяснилось, что и отец у этих детей тоже одинаковый...
Добавить комментарий
Сегодня не стала с утра выпрямлять волосы, поехала на учебу. Сижу в автобусе, чувствую, что кто то гладит мои кудряшки, недоумеваю, поворачиваюсь, гладит мои кудряшки очень милый дедуля и говорит: "у моей жены были такие же волосы, как у тебя, дочка" и расплакался. Боялась его бросить, пришлось ехать до его остановки.
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, родители вынуждены были заняться бизнесом, хоть были и далеки от этого, лишь бы прокормить нас с сестрой. Однажды я увидела, как мама плакала, потому что у нее не было денег на мыло, так как всё было вложено в дело. Тогда я взяла всю ту небольшую мелочь, что копила, и положила маме в кошелёк.
Добавить комментарий
В детстве мы с братом хотели, чтобы у нас было домашнее животное. Мама долго сопротивлялась, но в итоге завела нам рыбок. Мы были маленькие и нам очень нужны были тактильные ощущения. Вылавливали рыб из аквариума, клали на ладошку и гладили их. Неудивительно, что скоро после таких нежностей все рыбы улетели в рай.
Добавить комментарий
У нас в больнице, где я работала медсестрой, лежала бабулечка, божий одуванчик. Такая хорошая, мы всем отделением в нее влюблены были. У нее только внук был. Этот "хороший человек" ходил и всячески доказывал ей, что если она помрет, всем только лучше станет. Бабулька перестала есть. И умерла. Мы плакали всем отделением.
Добавить комментарий
Ехал в автобусе, достаточно долго. Передо мной сидела какая-то до боли знакомая девушка, всю дорогу пристально на меня смотрела. Я не выдержал и говорю: "Почему вы так на меня смотрите?". Она ударила меня по щеке и сказала: "Я с тобой 4 месяца встречалась, мудак" и вышла из автобуса. Люди были в шоке. Но я хоть вспомнил.
Добавить комментарий
Спросила как-то у парня, были ли у него когда-нибудь вши, на что он с отвращением сказал ой фу, как так можно не следить за собой, чтоб появились вши. Ну и я такая: "а у меня вот были"(в 14 лет в лагере подхватила). Тут у любимого резко поменялось выражение лица, и он с умилением сказал: "моя кошечка была блохастенькой?")
Добавить комментарий
Я точно знаю, что ни при какой ситуации не возьму кредит. Просто когда-то очень давно у меня была подстава с кредитом, меня конкретно так киданули на... каштаны. Детьми играли мы во что-то, а вместо денег были каштаны. Взяла я в "банке" каштан в кредит, вернула два, а потом взяла семь, и возвращать пришлось четырнадцать.
Добавить комментарий
Не терплю, когда постельное белье переворачивают вверх ногами. Должны быть две условные половины: одна для ног, другая для головы. Дабы не перепутать, незаметно помечаю маркером или запоминаю по какому-нибудь пятнышку. Бзик, но жить не мешает, да и не лежишь мордой лица там, где когда-то были ноги, и хорошо, если мытые.
Добавить комментарий
Всегда женщины рожали, и дети были нормальными, хотя роды принимали фиг знает как. Сейчас есть и узи, и куча анализов, но... В моей семье всегда дети были здоровы, а теперь один ребенок с задержкой развития, он реально ничего не понимает и не хочет учиться, а другой... умненький, но у него не растут руки и ноги. Это страшно...
Добавить комментарий
Когда была маленькой, всегда шла к родителям, если у меня были какие-то проблемы. Но мне не помогали и не жалели, а говорили только, что сама виновата. Так и научилась переживать все сама. А теперь, если проблемы у них, отвечаю: "А вы что хотели? Не все в этом мире для вас". Обижаются и не понимают, почему я такая "жестокая".
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были мелкими, бабушка выращивала для нас помидорки на подоконнике. Сейчас я знаю, что это черри, а раньше я думала, что бабушка - волшебница, наколдовала нам маленькие и такие сладкие помидорки... Очень вкусные. Детям теперь только такие покупаю. Буду бабушкой, может тоже разобью огородик на подоконнике.
Добавить комментарий
Помню в младших классах у нас были читательские дневники, где за все, что ты прочитал, должны были расписаться родители. Так вот пришел день, когда его нужно было сдавать, а я ничего не прочитал. С особым энтузиазмом написал все, что якобы прочитал и поставил роспись "папа")) учительница с родителями смеялись недели две.
Добавить комментарий
С детства были плохие зубы. Местами вообще отсутствовали. Зубного не боялась, просто денег не было. Наконец–то, в 33 года я сделала себе все зубы. За 1.5 года. Как же это круто! Я теперь всегда улыбаюсь. Не прикрывая рот рукой, не прячась в шарф. Просто искренне и от чистого сердца улыбаюсь абсолютно всем. Обожаю улыбаться.
Добавить комментарий