Короткие истории про быль

Короткие лучшие истории про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1048шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой знакомый редкостный балабол. Некоторое время назад сливал мне подробности каждой ссоры со своей девушкой, а так же такие вещи, что посылал её на 3 весёлых ни один раз. Изменял ей со своей студенткой, пока они были с ней в ссоре. И тут же оповестил, когда они помирились. Вот сижу и думаю, откуда берутся такие мудаки.
Добавить комментарий
Жила в маленьком городе с бабушкой, родители были на заработках в Москве. И вот приезжают мама с папой и привозят мне в подарок роликовые коньки, на тот момент "погремушки":)) Ни у кого таких тогда не было,катались на них всем двором, свои ноги туда пытались втиснуть даже те, кому они были малы)))) зато счастье то какое было!!
Добавить комментарий
Всегда представляла, что если вдруг буду беременной и скажу об этом маме, она будет причитать о том, где были мои мозги и почему не позаботилась о контрацептивах. И вот сейчас, мама (43 года) с жутким токсикозом сидит с тазиком, а я читаю ей лекции о том, что нужно было предохраняться. Эх судьба, что же ты делаешь? Мне 22.
Добавить комментарий
Когда мы были мелкие (я и два моих брата), если кто-нибудь из нас чихал, в комнату немедленно влетала бабушка и строго спрашивала, кто это сделал. Мы боялись признаться, потому что чихнувший зачислялся к почти заболевшим, и ему автоматически запрещалось всё самое классное: море, мороженое и прочие радости жизни. Ох, бабуля...
Добавить комментарий
Почему многие считают, что все мужики хотят, чтобы у них были сыновья? Я безумно хотел дочь! Родился сын. Его я, конечно, очень люблю. Надеялся, что вторым ребёнком уж точно будет девочка. Ан нет... Опять пацан. Любопытно, стоит ли надеяться на третьего? А то у моего деда 12 сыновей и дочка, которая родилась последней, тринадцатой.
Добавить комментарий
Ходила на курсы с парнем, звали Дима. Близко общались, нравился, были намёки на отношения, даже пару раз ходили на свидания. Утонул. Через пару лет познакомилась с другим парнем, тоже Дима. Стали очень близкими друзьями, были не разлей вода. Выбросился из окна. На данный момент встречаюсь с парнем, люблю очень, зовут Дима. Боюсь.
Добавить комментарий
Мелкими были, яблоки тырили у местного дедка. Обычное дело. Вот только однажды он выбежал с ружьем и застрелил девочку, которая бежала последней. Ее отец того дедка забил до смерти в тот же день. Отца посадили. Девочки нет. Что случилось с несчастной матерью - неизвестно. Говорят, что повесилась. Больше никто яблоки не воровал.
Добавить комментарий
Моего папу сбила машина когда мне было 11. Ему переехали голову и поэтому в гробу на нем было покрывало. Я помню как сейчас, я сижу у гроба и трогаю под покрывалом его волосы и пальцы... У него были потрясающие смоляные кудрявые волосы и большие толстые пальцы... Я хотела запомнить их навсегда и потрогать его последний раз...
Добавить комментарий
Мне довелось поработать операторам исходящих звонков в одной популярной телекомпании. Чтобы выполнить план и получить хотя бы оклад, мы были вынуждены нагло врать людям про статистику их расходов и предлагаемый тариф, который превышал эти расходы в разы. Многие на это велись и соглашались. Не смогла так дальше. Уволилась.
Добавить комментарий
Когда мы с братом были маленькие, папа сделал огромную настольную игру, всё сам придумал и сам нарисовал. Недавно нашла ее, вспомнила, как он радовался как ребенок, когда выигрывал, вспомнила, как чудесно мы проводили время по вечерам за этой игрой. Папочка умер три года назад. Всё бы отдала, чтоб вернуть хоть один такой вечер.
Добавить комментарий
В столовой детского садика за соседним столиком от меня сидел мальчик, у которого были проблемы со здоровьем. И однажды на обеде у него из носа пошла кровь прямо в тарелку с рисом. Воспитательнице было плевать: "Пока не доешь, из-за стола не встанешь!" Так и сидел он, давясь кровавым рисом, пока остальные дети были на прогулке.
Добавить комментарий
Травили одноклассники. Девочки. Я выглядела сильно младше, тогда как девчонки все уже были достаточно сформированы по фигуре. Сейчас мне 24 и больше 18 мне не дают. Те, кто больше всех стебался надо мной, выглядят полными, тучными женщинами. Смотрю на них в соц. сети и думаю "сосите с*учки". Но все же жалко их, чисто по-человечески.
Добавить комментарий
Когда я весил 103кг при росте 180 с девушкам вечно были проблемы. Издевались, смеялись , не хотели общаться. Похудел на 21 кг. Подкачался. И знаете что? Я отымел всех тех сучек, что презирали меня раньше. Отымел и бросил. Девушки, если вам не нравится парень, просто мягко откажите ему, не надо строить из себя Королев совершенства.
Добавить комментарий
Мы с братом погодки. Когда были мелкие, постоянно дрались. Бои были не на жизнь, а на смерть: кусались, пинались, таскали друг друга за волосы. Но апогеем наших боев стал момент, когда я мертвой хваткой вцепилась зубами в руку брата, он сильно ее одернул и у меня вылетело два передних зуба! Брат, когда вспоминает, ржет до сих пор.
Добавить комментарий
Были у нас в квартире два ковра в разных комнатах. На каждый из них усердно блевал кот. Прям специально бежал до ковра и там уже блевал. Один ковёр я убрала. Теперь кот сосредоточил силы на оставшемся. Говорю коту, что если он ещё раз так сделает - уберу и этот ковёр. Кот вроде послушался. И через две недели наблевал на кровать!
Добавить комментарий
Как-то поздним вечером после трудового дня, спустилась в метро. По рельсам проезжал поезд без остановок. И все бы ничего, но в вагонах были купе как в междугородних поездах дальнего следования. Вы понимаете? Там были КУПЕ!!! Моя жизнь не станет прежней... Я теперь не хочу машину, я хочу кататься на работу в этих уютненьких купешках!!!
Добавить комментарий
Когда маленькая была, лет 5-6 у нас дома были куры и один петух. Была осень, но почему-то у нас были цыплята. Мой папа рядом пилил дрова, а я довольная побежала к цыпленку и мне на спину напрыгнул этот петух и начал меня клювать. Папа меня спас и я вся в слезах была отправлена в дом, а вечером мы уже ели суп из этого петуха:D
Добавить комментарий
В детстве, когда приходилось спать с бабушкой, если у меня были холодные ноги - она всегда заставляла подвигать их к своим, чтобы согреть. Сейчас проделываю это с парнями. И ни один, ни разу не согрел меня, отодвигаются со словами: "Ты же холодная!" Теперь это для меня как маркер его отношения - тот, кто любит по-настоящему, тот согреет!
Добавить комментарий
недавно так вышло, что оказалась в кровати с хорошим знакомым, хотя у меня есть молодой человек. Когда уже все подошло к тому самому, я сказала, что не могу. Он подумал, что это из-за парня, начал меня как-то успокаивать и говорить какая я хорошая и верная , что это правильное решение не изменять ему. А у меня просто месячные были :(
Добавить комментарий
Мой муж постоянно шутил на тему, мол, не будешь слушаться — уйду. Со временем я привыкла ко всему, даже к самому обидному. Но однажды я тоже решила так пошутить... И после моей "удачной" шутки про свой уход он сказал: "Ну наконец! Я теперь свободен, а ты никак этого не понимала!" Собрал мои вещи и выставил из квартиры. Мы были вместе 7 лет.
Добавить комментарий
Сидели с парнем в кафе. Заметила, что нас обсуждают за соседним столиком несколько девушек. Что говорили, мы не слышали, но они постоянно оглядывались. В итоге они нас сфоткали и ушли. При этом одеты мы были адекватно, внимание других людей так не привлекали, нам эти девушки вообще незнакомы. Так и не поняли, что же это было и зачем.
Добавить комментарий
В 13 лет впервые поехала в детский лагерь. Была у нас в отряде девочка, у которой была стрижка под мальчика и соответствующее телосложение. Так она разрешала всем девочкам в лагере фотографироваться с ней так, чтобы не было видно лица, будто с мальчиком. Обнимашки на фото с таким "пацаненком" были в преимуществе. К ней были очереди...
Добавить комментарий
С девушкой были вместе два года. Решили поехать отдыхать на море. В поезде познакомились с молодым человеком. Интересный, весёлый. Он начал флиртовать с моей девушкой, но я не придал этому значения. Как выяснилось позже, ночью они переспали; наутро она сказала мне, что всё кончено. Сел на поезд со своей любовью, а сошёл совершенно один…
Добавить комментарий
Бесит, что уже несколько месяцев уговариваю подругу сходить со мной в библиотеку. Она не соглашается: то ей лень, то она занята и т.д., зато на ее страничке ВК полно репостов из пабликов для книголюбов примерно про то, что если бы книги были бесплатными, то она в online никогда бы не заходила. Ау! Вот где бесплатные книги - в библиотеке!
Добавить комментарий
Недавно ездила в Лондон. Зашла в булочную за пару минут до закрытия и спрашиваю: — Сколько стоят булочки? — Нисколько, бесплатно забирайте, — ответил продавец. — Они что, несвежие? — переспросила я. — Нет, сегодняшние, просто завтра привезут свежие, а эти уже никому не продам, даже сегодня. Так что забирайте хоть все. Взяла пару штук, были очень вкусные.
Добавить комментарий